Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемный подросток

Куда пожаловаться на семью с проблемным подростком? Дело в том, что есть один парень 17 лет очень плохо влияет на мою дочь 15 лет. Парень пару раз вены резал себе. ходила к его отцу поговорить, так полез с кулаками. Семья полный неадекват. Сразу скажу, что ничего такого, как парень и девушка между ребятами нет. Но моя прямо заслушивается его темами о суициде. P.S. Отец дочери отказывается принимать участие в воспитании дочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена
а почему ваша дочь выбрала общение именно с ним? ведь вокруг нас много разных людей и мы сами выбираем с кем общаться?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а почему ваша дочь выбрала общение именно с ним? ведь вокруг нас много разных людей и мы сами выбираем с кем общаться?
СсылкаПожаловаться
Мальчишка - бывший сосед. Были маленькими, он часто бывал у нас дома, дети дружили. Потом разъехались. И тут он появился как-то. Вроде стали они общаться, как приятели. А в этом году парню "крышу" снесло. И моя попала под его влияние. Только и разговоры о смерти и ненависти.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчишка - бывший сосед. Были маленькими, он часто бывал у нас дома, дети дружили. Потом разъехались. И тут он появился как-то. Вроде стали они общаться, как приятели. А в этом году парню "крышу" снесло. И моя попала под его влияние. Только и разговоры о смерти и ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, тут нужно все силы положить, что бы эти разговоры не реализовались, я думаю мальчик в свою очередь находится тоже под чьим то влиянием, недавно целую группу ВКонтакте накрыли, которые призывали подростков к суициду
АнонимВ ответ на Елена
Елена
оооо, тут нужно все силы положить, что бы эти разговоры не реализовались, я думаю мальчик в свою очередь находится тоже под чьим то влиянием, недавно целую группу ВКонтакте накрыли, которые призывали подростков к суициду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, верите, я сама в шоке от всего. Бегаю, как в клетке. Родные мужа все отказываются помочь. Моих нет. Что делать не знаю. Не то, чтобы у меня руки опустились, просто от человеческой жестокости и равнодушия не знаю, что делать. С дочерью и по хорошему и , честно сказать, по плохому пробовала. А она ни в какую, не слушает, дерзит, хамит.
Лиза Шницель
представляете, они говорят о ненависти, смерти, эмоции шкалят, они соприкасаются телами, тут она наваливается на вашу дочь и все, вы бабушка) кровь молодая, эмоции сильные
Лиза Шницель
представляете, они говорят о ненависти, смерти, эмоции шкалят, они соприкасаются телами, тут она наваливается на вашу дочь и все, вы бабушка) кровь молодая, эмоции сильные
СсылкаПожаловаться
Они редко общаются в живую. В основном по интернету. хотя бы это утешает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Они редко общаются в живую. В основном по интернету. хотя бы это утешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не утешайтесь....как бы я не хотела сейчас быть жестокой, но у нас в городе уже были случаи суицида именно по такому общению в интернете, знаю как мама подростка вашего возраста, с нами беседовали на общем собрании в школе психологи на эту тему, поверьте это очень серьезно
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ой не утешайтесь....как бы я не хотела сейчас быть жестокой, но у нас в городе уже были случаи суицида именно по такому общению в интернете, знаю как мама подростка вашего возраста, с нами беседовали на общем собрании в школе психологи на эту тему, поверьте это очень серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, что делать? Я столько у родных прощу помощи. а ее нет. Поэтому и обратилась на форум
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, что делать? Я столько у родных прощу помощи. а ее нет. Поэтому и обратилась на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего вы все к родным-то?? вы мать и справиться не можете, а они родственники - почему у них получиться должно?? Вариантов исхода много, и повлиять на взрослую дочь сложно (невозможно)), поэтому все, что вы можете сделать - это перестать орать и трепать ей нервы, и начать слушать и стать лучшим другом - когда она поймет, что вам тоже можно доверять и вы ее понимаете, она перестанет деструктивно себя вести.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, что делать? Я столько у родных прощу помощи. а ее нет. Поэтому и обратилась на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а счама чо делаешь и чем тебе родные должюны помочь если дочь бестолковка?
Ольга Корнеева
Для начала, сходите тупо заявление в ментовку напишите, с изложением всего вышеперечисленного. Родителей должны вызвать на профилактическу беседу
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Для начала, сходите тупо заявление в ментовку напишите, с изложением всего вышеперечисленного. Родителей должны вызвать на профилактическу беседу
СсылкаПожаловаться
толку мало, автор говорит.неадекватны
Ольга КорнееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
толку мало, автор говорит.неадекватны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. В ментовке умеют доходчиво объяснять, что будет далее, если они не прекратят. Там работают специально обученные люди, владеющие методиками. Доходит даже до неадекватов.
Лиза ШницельВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ничего. В ментовке умеют доходчиво объяснять, что будет далее, если они не прекратят. Там работают специально обученные люди, владеющие методиками. Доходит даже до неадекватов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,я в шоке,конечно
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Для начала, сходите тупо заявление в ментовку напишите, с изложением всего вышеперечисленного. Родителей должны вызвать на профилактическу беседу
СсылкаПожаловаться
Это как вариант. Но нужно иметь факты на видео. Идеально если их расскажет дочь. А потом можно писать каждые две недели. Их затаскают и они сами отстанут. Только писать нужно правильно.
Ольга Корнеева
Для начала, сходите тупо заявление в ментовку напишите, с изложением всего вышеперечисленного. Родителей должны вызвать на профилактическу беседу
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю. На вечер договорилась с участковым. кстати, один факт. Этот мальчик писал дочери, что дома его бьют головой об кафель и ему от этой боли хорошо.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю. На вечер договорилась с участковым. кстати, один факт. Этот мальчик писал дочери, что дома его бьют головой об кафель и ему от этой боли хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, что так и есть и скорее всего его бьет отец. Поэтому папаня и встретил вас с агрессией...Жалко парня. Может в органы соц.опеки написать жалобу на родителей?
ZaraZa
Сейчас вовсю борьба с этим. Начните с участкового.
Татьяна Иванова
Вам нужно менять стратегию поведения.
Эта не поможет....
Татьяна Иванова
Вам нужно менять стратегию поведения.
Эта не поможет....
СсылкаПожаловаться
Что сделать конкретно? Сказать, что я не люблю дочь, такого нет. Много, что ей разрешаю - да. но и запреты есть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что сделать конкретно? Сказать, что я не люблю дочь, такого нет. Много, что ей разрешаю - да. но и запреты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала нужно прекратить противостоять, не запрещать а объяснять. И просить помощи.
А суицид. Ну ругань тут не поможет. У вас же есть инет. Поищите фото суицидников, особенно девочек. Размазанные по асфальту мозги, изгаженное деформацией лицо и вылезшие из живота кости ног "десантниц" (те что прыгают с крыш). Описанные и окаканные колесочницы (те что травятся таблетками), высунутые отвратительные языки висельниц. Посидеть, посмотреть вместе. Зрелище не для слабонервных. Девочки очень серьезно относятся к внешности. Если вы скачаете видео с какого нибудь азиатского сайта как там девочку прыгнувшую с высотки волочат за ногу полицейским автомобилем в морг. Как бьется о камни её голова, а бродячие собаки бегут сзади и едят то что от неё отваливается - у неё пропадёт желание к суициду. Понимаете, нужен шок, жесткач, а не запрет. То же самое про любовь с маргиналами. Как она будет выглядеть избитая.
Татьяна Иванова
Для начала нужно прекратить противостоять, не запрещать а объяснять. И просить помощи.
А суицид. Ну ругань тут не поможет. У вас же есть инет. Поищите фото суицидников, особенно девочек. Размазанные по асфальту мозги, изгаженное деформацией лицо и вылезшие из живота кости ног "десантниц" (те что прыгают с крыш). Описанные и окаканные колесочницы (те что травятся таблетками), высунутые отвратительные языки висельниц. Посидеть, посмотреть вместе. Зрелище не для слабонервных. Девочки очень серьезно относятся к внешности. Если вы скачаете видео с какого нибудь азиатского сайта как там девочку прыгнувшую с высотки волочат за ногу полицейским автомобилем в морг. Как бьется о камни её голова, а бродячие собаки бегут сзади и едят то что от неё отваливается - у неё пропадёт желание к суициду. Понимаете, нужен шок, жесткач, а не запрет. То же самое про любовь с маргиналами. Как она будет выглядеть избитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг хуже будет от этих картинок?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг хуже будет от этих картинок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захочет размазаться? или быть в нечистотах?
Этого не будет. Их привлекает ложная романтика власти над своей жизнью. А что бывает дальше - на тех сайтах не обсуждается. Вот вы и покажите что бывает дальше. Какая она будет некрасивая. Неплохо будет подойти и разглядеть свежераздавленную машинами на дороге кошку или собаку. Как та мучается, мечется по дороге разматывая кишки и наконец умирает. Отвратительность зрелища ставит на место. э
А запреты не помогут. Она просто будет лучше шифроваться и вы потеряете контроль над ней.
Татьяна Иванова
Захочет размазаться? или быть в нечистотах?
Этого не будет. Их привлекает ложная романтика власти над своей жизнью. А что бывает дальше - на тех сайтах не обсуждается. Вот вы и покажите что бывает дальше. Какая она будет некрасивая. Неплохо будет подойти и разглядеть свежераздавленную машинами на дороге кошку или собаку. Как та мучается, мечется по дороге разматывая кишки и наконец умирает. Отвратительность зрелища ставит на место. э
А запреты не помогут. Она просто будет лучше шифроваться и вы потеряете контроль над ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас в этом поддерживаю. Подростков влечет именно романтика смерти, они не осознают всей "некрасивости", и когда им показать, особенно девочке, это напрочь отобьёт всю охоту покончить собой.
евалюция
Играйте на возрастной и половой принадлежности вашего ребёнка. Станьте союзниками в "спасении" мальчика, это нравится романтическим барышням. А там, постепенно, открывайте, в мальчике такие черты, которые ваша дочь терпеть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем