Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы

Живем с мужем три года.Секс был всегда такой, не особо часто.Но в последнее время уже стало раздражать, если ему не напоминать что секса нет то и ему особо не надо.Такое ощущение что я его принуждаю, в итоге бросила эту затею, и пусть будет как будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марат К
Нет, дайте ему повод для ревности, маленький. И он вам так любить начнёт, медовый мес отдыхает ))
2015 Ж
значит устает на работе. или ему нравится когда инициатором являетесь вы. или у него на стороне хватает секса. просто не говорите и не пилите его что нет секса. от такого мужик сам не захочет и через не хочу, но по принуждению и с одолжением с вами занимается сексом. просто возбуждайте его...красивым бельем, запахом, ничего не говоря поласкайте его там...при нем ешьте банан на худой конец сексуально..вместе посмотрите фильм для взрослых, заманите его в ванну спинку потереть...блин вариантов много
Наталья Просветова
принуждать не надо
Кумка Красная
Сидит, небось, такой на форуме и байки травит, как тёлок с утра до вечера шпилит.
Наталья Наталья
Любовник вам в помошь
Lynn Turner
Потому что он з"дрот
Ёжик Лесной
У меня тоже такой же муж был, увлеченный компьютерными играми, бросила. Прошло почти 15 лет, он женат, но в выходные до сих пор из дома сбегает на работу, чтобы спокойно поиграть.
Michael
Просто уже всё прошло. Уверяю, что лучше уже не будет. Он Вас не хочет и уже не захочет. Была бы у него возможность присунуть другой женщине, он бы это сделал, но для этого нужно шевелитсья, что-то делать, рисковать насиженым теплым местом. Ему проще заполнять свою жизнь компьютерными играми.

Такова жизнь. Если есть возможность, то надо расходиться. Если нет, то либо продолжать самой его ахать, либо (если Вы на это готовы) искать того, кто с удовольствием будет делать это за него. Так живут очень многие после 30 лет, к сожалению... Такова жизнь )
Вик)
Найди любовника, а он пусть играет..........
fen4er -
А что, девушки в 32 года не умеют разговаривать ? Поговорите, объяснитесь, решите проблему совместно. Если не решается, значит Вам не по пути дальше, тогда принимайте решение. И не слушайте шлюшек всяких, про любовников итд. Это "путанам" нужна трагедия, чтоб страдать, все жалели и прочее. Читая Вас, складывается впечатление о самодостаточной уверенной в себе даме.
Аноним
Я просто не понимаю и понимать не хочу.Напрашивается на секс это уж вообще за гранью.Разговоры ни к чему не приводят, хватает его не на долго, потом снова песня о старом.Просто выяснять и разговаривать на тему секса с ним нет никакого уже желания.Здоровому мужику мужен секс,ну ни как раз в неделю лиж бы я отстала
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю и понимать не хочу.Напрашивается на секс это уж вообще за гранью.Разговоры ни к чему не приводят, хватает его не на долго, потом снова песня о старом.Просто выяснять и разговаривать на тему секса с ним нет никакого уже желания.Здоровому мужику мужен секс,ну ни как раз в неделю лиж бы я отстала
СсылкаПожаловаться
Вашему мужу секс заменили компьютерные игры. Либо разводитесь, либо любовника заводите. Ваш скорее всего и не заметит ))).
Сноу Уайт
поговорите с ним на чистоту но в уважительной манере.
Аноним
Это если гипотетически представить, если каждый раз что бы получить секс мне нужно его как то соблазнять,белье либо романтик какой, то что мне нужно будет сделать лет так через 5? На потолке стоять верх ногами что бы пробудить желание?
Вик)В ответ на Аноним
Аноним
Это если гипотетически представить, если каждый раз что бы получить секс мне нужно его как то соблазнять,белье либо романтик какой, то что мне нужно будет сделать лет так через 5? На потолке стоять верх ногами что бы пробудить желание?
СсылкаПожаловаться
и давно у вас так?
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
и давно у вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С год наверное, раньше думала устает на работе, всегда находила оправдание.Да нифига человек не устает, в компьютере может до поздней ночи сидеть играть.
Holdfény Éjfél
Вы еще раз доказали что в браке секса нет, а то врут что "каждый день отличный секс после 15 лет брака"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем