Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с подбором персонала

Приветствую Всех!!!!Вот значит какая дилемма: я руководитель среднего звена, переодически принимаем на работу новых сотрудников,
за мной остается решение кого брать кого нет, я всегда выбираю мужчин, хотя понимаю что и женщины бывают хорошими работниками.
Но у меня есть личные проблемы с восприятием женщины как работника из-за моего воспитания, я не могу управлять женщинами, в работе
где то приходится вести себя жестко, где то надавить и т.д. С мужчинами проблем нету, а вот с женщинами не получается.
Обращаюсь к Вашему женскому сообществу за советом может что подскажите (работа хорошо оплачиваемая, поэтому кандидатур всегда море)
заранее спасибо
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Маргоша
вот именно. Женщине надо просто корректно сформулировать задачу. Корректно - не в смысле вежливо, а в смысле чётко (на всякий случай пояснила - а то у автора грамотность страдает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корректность включает вежливость.
Не сахар
и как вы столь мягкотелый начальником-то стали?)))
сергей сергеевВ ответ на Не сахар
Не сахар
и как вы столь мягкотелый начальником-то стали?)))
СсылкаПожаловаться
как всегда по блату )))) с мужской частью работников все нормально, нет проблем
сергей сергеев
как всегда по блату )))) с мужской частью работников все нормально, нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безобразие))) вот и мучайтесь теперь)))
сергей сергеев
как всегда по блату )))) с мужской частью работников все нормально, нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,туда Вам и дорога.
Катенок
А у нас за прием на работу отвечает отдел кадров и психолог! __________ )))))))))))))
А что такое - "руководитель среднего звена" ?! ____________ Чёт песня вспомнилась - "Скованные одной цепью, связанные одной целью_______ " _____ )))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
А у нас за прием на работу отвечает отдел кадров и психолог! __________ )))))))))))))
А что такое - "руководитель среднего звена" ?! ____________ Чёт песня вспомнилась - "Скованные одной цепью, связанные одной целью_______ " _____ )))))))))
СсылкаПожаловаться
что у тебя означают _______________________________ ???
паузы?
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
что у тебя означают _______________________________ ???
паузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у тебя означают _______________________________ ???
паузы?


Ну да! __________ Типо думаю я , прежде чем следующую фразу написАть! )))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
что у тебя означают _______________________________ ???
паузы?


Ну да! __________ Типо думаю я , прежде чем следующую фразу написАть! )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выглядит как "место для заполнения своего варианта" ))))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
а выглядит как "место для заполнения своего варианта" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а выглядит как "место для заполнения своего варианта" ))))

)))))))))) Ну если есть желание - заполняй! Я не против! ____________________________________ ))))))))))))))))))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
а выглядит как "место для заполнения своего варианта" ))))

)))))))))) Ну если есть желание - заполняй! Я не против! ____________________________________ ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++)))
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
что у тебя означают _______________________________ ???
паузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела спросить
сергей сергеевВ ответ на Катенок
Катенок
А у нас за прием на работу отвечает отдел кадров и психолог! __________ )))))))))))))
А что такое - "руководитель среднего звена" ?! ____________ Чёт песня вспомнилась - "Скованные одной цепью, связанные одной целью_______ " _____ )))))))))
СсылкаПожаловаться
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных
сергей сергеев
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных

Вашу фирму ,случайно, не саентологи держут? А то это они "любители" таких тестов! ________
сергей сергеевВ ответ на Катенок
Катенок
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных

Вашу фирму ,случайно, не саентологи держут? А то это они "любители" таких тестов! ________
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
жанна першинаВ ответ на Катенок
Катенок
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных

Вашу фирму ,случайно, не саентологи держут? А то это они "любители" таких тестов! ________
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у него скорее всего фсб..там обычно полиграф применяют..а в частных структурах он запрещен...
сергей сергеевВ ответ на жанна першина
жанна першина
нет у него скорее всего фсб..там обычно полиграф применяют..а в частных структурах он запрещен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы находимся не в РФ
Дарья ДашкевичВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на дороге водителей тоже разделяете на мужчин и женщин? Типа: если женщина, то можно ина красный проехать и подрезать вас, аесли мужик, то и спрос другой?)
сергей сергеевВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а вы на дороге водителей тоже разделяете на мужчин и женщин? Типа: если женщина, то можно ина красный проехать и подрезать вас, аесли мужик, то и спрос другой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас в Казахстане так и есть, к женщинам благосклонно относятся
Юлия Михайловна)))В ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
да у нас в Казахстане так и есть, к женщинам благосклонно относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже когда такая водительница задавит кого-то насмерть??
сергей сергеев
у нас и детектор лжи применяют и много разных тестов, и психологических и на логику, я принимаю окончательное решение на основе представленных данных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уборщиц чтоли нанимаете? Только они все углы знают.
---
Лечить Вашу делему надо, батенька.
сергей сергеевВ ответ на ---
---
Лечить Вашу делему надо, батенька.
СсылкаПожаловаться
а как?
сергей сергеев
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как?

Ну говорят же Вам! Прежде всего надо сдать анализы! )))))))))))
сергей сергеевВ ответ на Катенок
Катенок
а как?

Ну говорят же Вам! Прежде всего надо сдать анализы! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что отличает женщин от мужщин, так это не всегда адекватная вспыльчивость, и не уместные реплики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем