Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с весом. Как быстро избавится ?

Сильно переболела летом, воспаление легких было. Тяжелая ситуация, с осложнениями, но сейчас не об этом. В общем, после болезни я взяла отпуск и отправилась к тете в деревню на оздоровление. Да так увлеклась, что набрала килограмм 10 лишних. Теперь новая проблема – как их сбросить поскорее, а то стыдно даже, честное слово…
Екатерина Свердлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ольга белаяВ ответ на Алла Медведева
Комментарий удален.Почему?
а сайт -то твой -не работает!!!!
Наталья Гаркуша
Правльное питание, спорт и стимул. Ме кажется больше ничего не надо для нормального похудения. Вот вам стимул. Спорт и правильное питание - думаю с этим вы сами справитесь.

Лилия ГригорьеваВ ответ на Наталья Гаркуша
Наталья Гаркуша
Правльное питание, спорт и стимул. Ме кажется больше ничего не надо для нормального похудения. Вот вам стимул. Спорт и правильное питание - думаю с этим вы сами справитесь.

СсылкаПожаловаться
Ааа, я худела на редуксине. Он на самом деле здорово помогает похудеть. Пьешь его. Кушать не хочеться. За счет этого и худеется. Пить конечно хочется. Я литра по 2-2,5 в день воды выпивала. Зато и отеки очень быстро в редуксином ушли.
Виталий Орлюк
Пока мало ем по утрам бегаю результат вроде бы появляется
ina weiГџ
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ1
***Наталья ***В ответ на ina weiГџ
ina weiГџ
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ1
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!!!
Галина Литвинова
Это большая работа
Гульфара Муханова
меньше кушать.больше двигаться
Дариха Шахметова
Зеленое кофе с имбирим , это точно ерунда.
Галина Полянских
НАДО ИМЕТЬ СТИМУЛ. ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
ТатьянаВ ответ на Галина Полянских
Галина Полянских
НАДО ИМЕТЬ СТИМУЛ. ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
СсылкаПожаловаться
НАДО ИМЕТЬ СТИМУЛ. ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ктоб простимулировал....и где эти стимуляторы?
Галина ПолянскихВ ответ на Татьяна
Татьяна
НАДО ИМЕТЬ СТИМУЛ. ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ктоб простимулировал....и где эти стимуляторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стимул-это прежде всего жизнь без болезней.
ВалентинаЯкунинаВ ответ на Галина Полянских
Галина Полянских
Стимул-это прежде всего жизнь без болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим я вполне согласна.А когда начинаются болячки тут не до стимула. Хотя тоже подстегивает ,вот как у меня
СветикВ ответ на Татьяна
Татьяна
НАДО ИМЕТЬ СТИМУЛ. ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ктоб простимулировал....и где эти стимуляторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо полюбить себя! Я вот набрала 4кг. за два года и никак не скину! Мне тяжело, в брюки свои с трудом влезаю, живот появился и одышка! Я поняла -что худеть надо не для мужа или каких то там незнакомых мужчин, а для того чтобы чувствовать себя нормально, быть красивой для себя! Ведь смотришь в зеркало и твое отражение не нравится ТЕБЕ в первую очередь! Снижается настроение и т.д.
Екатерина Свердлова
Нашла я таки эти батончики, а кроме них ещё много чего интересного). Набрала себе кофе худеем за неделю и ещё и сундучок взяла, с традиционным меню. Пока довольна результатом - около семи кило за две недели вполне так не плохой результат ))
Ирина ШтырьВ ответ на Екатерина Свердлова
Екатерина Свердлова
Нашла я таки эти батончики, а кроме них ещё много чего интересного). Набрала себе кофе худеем за неделю и ещё и сундучок взяла, с традиционным меню. Пока довольна результатом - около семи кило за две недели вполне так не плохой результат ))
СсылкаПожаловаться
Ну и как оно вам по вкусу ? Я, честно говоря, давно на эти чемоданчики смотрю, но никак не решусь на покупку. А вдруг не понравится, а деньги уже потрачены...
Екатерина СвердловаВ ответ на Ирина Штырь
Ирина Штырь
Ну и как оно вам по вкусу ? Я, честно говоря, давно на эти чемоданчики смотрю, но никак не решусь на покупку. А вдруг не понравится, а деньги уже потрачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, отлично. Конечно вкусы у всех разные, но думаю против гречневой кашки с грибочками никто против не будет ) А в этом меню как раз таки вот такие вот блюда домашней кухни. Естественно не настолько вкусные как у бабушки, но вполне прилично )
СветикВ ответ на Ирина Штырь
Ирина Штырь
Ну и как оно вам по вкусу ? Я, честно говоря, давно на эти чемоданчики смотрю, но никак не решусь на покупку. А вдруг не понравится, а деньги уже потрачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина! Я два раза брала эти чемоданчики с набором продуктов -худеем за не делю! Толку никакого! Один из них был "Японское питание". Вот представьте - 2 раза в день вы едите обычную лапшу Ролтон и растворимое картофельное пюре - здесь тоже самое! Во первых вы этим не наедитесь -это нереально - и конечно побежите к холодильнику! Во вторых - там же не входят ни овощи ни фрукты -и вам все равно придется идти к холодильнику. На обед там суп, второе и кисель, но все это как вода! Если уж хотите помереть с голоду -купите в магазине брикет Ролтона и стаканчик картофельного пюре - эффект тот же!
СветикВ ответ на Ирина Штырь
Ирина Штырь
Ну и как оно вам по вкусу ? Я, честно говоря, давно на эти чемоданчики смотрю, но никак не решусь на покупку. А вдруг не понравится, а деньги уже потрачены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это реклама! пила я и чаи и кисели этой фирмы -результата никакого! А уж гречку сварить и шампиньоны можно самой! Вот скоро Пост начинается - я как то за 2 недели поста здорово похудела. Сейчас много рецептов постных блюд в журналах, в киосках продаются.
Галина Полянских
Стимул-это прежде всего жизнь без болезней.
Nina Levina
Быстрый сброс веса это зачастую и его быстрый возврат, разве что у совсем молодых этого может не быть. Лучше питаться правильно и гармонично, что бы дело пошло на лад. Я для уменьшения веса практически исключила мучное и жирное из рациона, сладкое ем до обеда без фанатизма. Предпочитаю с утра есть творог простоквашинский, омлеты или яичницу на выбор. В обед тушеное мясо или рыбу с гарниром, стараюсь есть больше овощных салатов, заправляю оливковым маслом или сметаной. Майонезы и кетчупы не ем практически уже, да и не тянет в общем.
Айдана Есжанова
ауызды тиу керек ,аз тамактанып ,коп кимылдау керек.
kristovaska КристоваскаВ ответ на Айдана Есжанова
Айдана Есжанова
ауызды тиу керек ,аз тамактанып ,коп кимылдау керек.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, как здорово вы это сказали! Вот ничего не поняла, но вы сказали и сразу достучались до моего сердца!
Вот "керек" меня вообще убедило сразу и во всем).
Натали
Добрый вечер .вот люди не как не могут похудеть.Скажите а как можно набрать вес??Жду ваших комментариев????
Алиса СергееваВ ответ на Натали
Натали
Добрый вечер .вот люди не как не могут похудеть.Скажите а как можно набрать вес??Жду ваших комментариев????
СсылкаПожаловаться
Вам рельеф нужен, не жир же? Это надо с помощью силовых тренировок. А при определенной конституции еще и спортивное питание, хотя бы гейнеры. Выбирайте что-то с небольшим количеством сахара... Впрочем, сейчас можно заниматься фитнесом, магазинов с спец питанием много, можно пойти и проконсультироваться. А еще лучше взять абонемент в зал и 10 тренировок с тернером, он вам все расскажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем