Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в сексе.

Не хочу мужа. И даже знаю почему. Все обыденно, он не хочет делать то, что нравится мне. Думает только о себе.
К примеру, мне очень неприятны прикосновения к соскам. Говорила ему это и не раз, однако ему нравится, он все равно делает, я начинаю психовать, пропадает все желание, даже если оно и было.
Все предсказуемо, знаю сколько будут предварительные ласки, все те же по одной схеме, в каких позах и т.п.
Тут наткнулась на интересную книжку. О технике секса, причем в таких мельчайших деталях и очень хорошо написанную. Почитала сама, осталась в восторге. Там главы как для мужчин, так и для женщин.
Сегодня даю мужу - говорю, почитай, тебе полезно будет. Возмущаешься же, что не хочу, не даю, хочешь, чтобы нормально все было - читай.
Книгу не взял, сама говорит читай, у нас все равно секса нет.
Я говорю - ну так и не будет, если ничего для этого делать не хочешь!
Не знаю как вот человека понять? Как донести до него что я хочу, но не так, как у нас это происходит???
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Дак любим мы титьки, как кот поглаживание. Коту чудится-помнится, как его мамка кошка лизала, мы, мужики мамкину титьку забыть не могем. Я напрмер мамку чуть ли не до школы сосал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это шутка,то не смешно.Если правда,то грустно.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Если это шутка,то не смешно.Если правда,то грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чём ты загрустила? О кошачьем рефлексе мурлыкать, когда гладят? Саму то никто не гладит?
Или ты всё ещё в себя прийти не можешь посля денюхи.
Екатерина МолоштанВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
О чём ты загрустила? О кошачьем рефлексе мурлыкать, когда гладят? Саму то никто не гладит?
Или ты всё ещё в себя прийти не можешь посля денюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))Ох,не отошла))А если честно,то с этими праздниками-весь себе график сбила..Хотя уже рабочая неделя кончается..Гладят меня,гладят.дай Бох так всем)))
Я про то.что вас мама грудью кормила аж до школы-это ведь....нельзя так.Поэтому и грю,что не смешно(ну разве бывает такое,значит шутите).
А еще.у некоторых моих подруг такая же штука с грудью-слишком чувствительная стала.аж до боли.
Тот самый, не страшныйВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
))Ох,не отошла))А если честно,то с этими праздниками-весь себе график сбила..Хотя уже рабочая неделя кончается..Гладят меня,гладят.дай Бох так всем)))
Я про то.что вас мама грудью кормила аж до школы-это ведь....нельзя так.Поэтому и грю,что не смешно(ну разве бывает такое,значит шутите).
А еще.у некоторых моих подруг такая же штука с грудью-слишком чувствительная стала.аж до боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, точно не отошла.
Я не говорил, что кормила. Читай внимательнее. Я и сейчас это дело люблю.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Дак любим мы титьки, как кот поглаживание. Коту чудится-помнится, как его мамка кошка лизала, мы, мужики мамкину титьку забыть не могем. Я напрмер мамку чуть ли не до школы сосал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедная мамака!зубки то во скока прорезались??
анада
а ты попробуй трахнуть себя этой книжкой. по голове может поймёшь чего хошшш,,,,
Заярный Юрий Александрович!!!
По ходу парень тоже разочарован в Вас раз говорит что секса нету. А Вы прочитали в книге главы для мужчин может там вся доктрина на сосках построена вот пападалово будет))))! Совет наверное простой честный разговор и детализация моментов или он сочтет Вас падшей женщиной и вы расстанетесь или прислушается и Вы таки получите карколомный секс до без тямы))))))!
Катя Т
Может попробуй начать не с претензий " на книжку почитай" , а с практики - ты же прочитала уже. Хотя... Шансов не много . Такие мужики не лечатся. Это я из личного опыта, по секрету.
Alexey
придётся вам искать варианты в друном месте. его похоже всё устраивает.
наталья орлова
а мне немного за 50.знакомы три месяца,я люблю когда ласкают мои соски,моментально хочу ,секс бесподобный,утром и вечером почти каждый день и постоянно кончаю!!!это как-хорошо или ...
Тот самый, не страшныйВ ответ на наталья орлова
наталья орлова
а мне немного за 50.знакомы три месяца,я люблю когда ласкают мои соски,моментально хочу ,секс бесподобный,утром и вечером почти каждый день и постоянно кончаю!!!это как-хорошо или ...
СсылкаПожаловаться
Повезло кому-то, как и мне с нынешней. Любит это дело. Кончает по нескольку раз за один мой заход. Верещит при этом так, что бабка соседка кровать переставила от нашей стены. Щайстье!
Хороша Маша да не наша
а как Вы замуж-то за него вышли? если он Вас НИКОГДА не устраивал ? оргазм чтоли симулировали, преодолевая отвращение? ну так играйте дальше. увы в данной ситуации мужа Вашего и обвинить не в чем. Вы САМА ввели его в заблуждение))) а теперь - ну что теперь....у него комплексы, он стесняется следовать Вашим инструкциям. просто потому, что привык , что так как ОН ПРИВЫК ДЕЛАТЬ - это и есть хорошо. ищите другого. только если опять начнете с притворства - имеете шанс хлебать все тоже самое по новой. не повторяйте собственных ошибок.
Хороша Маша да не наша
а как Вы замуж-то за него вышли? если он Вас НИКОГДА не устраивал ? оргазм чтоли симулировали, преодолевая отвращение? ну так играйте дальше. увы в данной ситуации мужа Вашего и обвинить не в чем. Вы САМА ввели его в заблуждение))) а теперь - ну что теперь....у него комплексы, он стесняется следовать Вашим инструкциям. просто потому, что привык , что так как ОН ПРИВЫК ДЕЛАТЬ - это и есть хорошо. ищите другого. только если опять начнете с притворства - имеете шанс хлебать все тоже самое по новой. не повторяйте собственных ошибок.
СсылкаПожаловаться
Он у меня первый мужчина, понятно, что мне поначалу было достаточно малого. Но время-то идет, а позы не меняются. Все таки должен был предполагать, что так будет. Оргазм я получаю, но для женщины все таки главное процесс, а не результат (по крайней мере для меня) Может быть офигенный секс и без оргазма (и это было, я знаю, что он может), а может быть черти что без оргазма.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Он у меня первый мужчина, понятно, что мне поначалу было достаточно малого. Но время-то идет, а позы не меняются. Все таки должен был предполагать, что так будет. Оргазм я получаю, но для женщины все таки главное процесс, а не результат (по крайней мере для меня) Может быть офигенный секс и без оргазма (и это было, я знаю, что он может), а может быть черти что без оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот он фактически сказал Вам - иди лесом со своими желаниями. ну и идите, и заведите второго мужчину. мне тоже первый "серьезный" мужчина ( второй по счету) казался "оптимальным вариантом". особенно когда наконец нашла для себя "позу для оргазма";)))) а когда любовь закончилась и началась пора экспериментов - выяснилось, что это была "начальная школа";)))) видимо Вы свою уже тоже прошли. ну так и идите вперед.
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разводиться надо, если человек перестал отвечать твоим ОСНОВНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ. а уж у кого они какие - эти потребности - это уже личное дело каждой конкретной женщины.
Julie
u menja toj samoe=((((
Сергей Чередниченко
я вас понимаю 50 процентов женских измен основаны на этой неудовлетвореннасти последний раз вот с такой женщиной я встречался 28 числа у нее муж тоже бревно --если поможет вашему покажите ему текст
Майя
мужчины тоже люди. надо обьяснять что и как. или хотите мачо в постели и где он знания наберет, если не с вами. Знаем мы женщин, вечно у них проблемы на лице. А секс это любовь и время. хотя к одному мужику тянет на мед , а от друго го бежишь. мне нравился один парень,такой вкусный и сладкий... а вышла за другого, пошустрее. Всю жизнь таскал на руках, а спать с ним не хотелось. Увы.
Сергей ЧередниченкоВ ответ на Майя
Майя
мужчины тоже люди. надо обьяснять что и как. или хотите мачо в постели и где он знания наберет, если не с вами. Знаем мы женщин, вечно у них проблемы на лице. А секс это любовь и время. хотя к одному мужику тянет на мед , а от друго го бежишь. мне нравился один парень,такой вкусный и сладкий... а вышла за другого, пошустрее. Всю жизнь таскал на руках, а спать с ним не хотелось. Увы.
СсылкаПожаловаться
вот это и плохо когда женщине нужно говорить мужику что и как ---зачем ? нужно всегда самому и если ей так или вот так не подходит она скажет и тогда ему плюс а так зачем нужно английское бревно
ксения
у меня соски почти 3 сантиметра( это мешает мне в личной жизни!! я на грани помогите...
Сергей ЧередниченкоВ ответ на ксения
ксения
у меня соски почти 3 сантиметра( это мешает мне в личной жизни!! я на грани помогите...
СсылкаПожаловаться
это не аномально --я видал такие --надо уметь как пользоваться этим и вам понравиться нет одинаковых и это хорошо
Вера Крюкова
а вы скажите , а ты почитай тогда будет.
Маргарита Мишина
Женщина, жена должна быть ласковая, нежная и терпеливая - корректно объяснять и показывать КАК И ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ КОНКРЕТНО В СЕКСЕ. И никогда не надо психовать. Спокойствие - главное, спокойствие. А истериками типа НЕ ТОРГАЙ СОСКИ вы ничего не добьетесь. Компромиссы нужно искать. Подстраиваться друг под друга. Мур.
Pavel
Mojet ti izvrascenka? ili bolinaia ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем