Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пробудится.как?

Все время сплю, днём потом ночью и так по кругу.раньше норм было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Алекс * ▒
Вано - кури меньше, да правописание учи!
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Вано - кури меньше, да правописание учи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
не курю, но тоже постоянно в состоянии "недосыпа"...
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Катя
Катя
не курю, но тоже постоянно в состоянии "недосыпа"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Блин, темки потерли про табак :( так и не докажешь про существование ивана, который курит табак и хочет провести его ч/з границу.... и считающего что имя лина это лена )))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒В ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Блин, темки потерли про табак :( так и не докажешь про существование ивана, который курит табак и хочет провести его ч/з границу.... и считающего что имя лина это лена )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
И его гениальный план - создать темку под своей авкой - закрыть ее ... и тут же спросить как аноним... короче прикольный трольный ход. Классно поднял настрой...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Попейте таблеточки элеутерококка. Проверьте давление.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Попейте таблеточки элеутерококка. Проверьте давление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а просто кофе , не..
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на soley .
soley .
а просто кофе , не..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые , попив кофе, ещё лучше засыпают....
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Некоторые , попив кофе, ещё лучше засыпают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне водой холодной умыться помогает и без дежурного кофе не могу проснуться, хожу как не в своем теле.. кто б за меня поехал..
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на soley .
soley .
мне водой холодной умыться помогает и без дежурного кофе не могу проснуться, хожу как не в своем теле.. кто б за меня поехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помогает утром контрасный душ- тепленькая водичка, потом - горячая, потом - холодная и т д заканчивать тёплой. Растерется. А на работе хоть 15-20 мин ,в позе Ямщика , расслабиться, отдохнуть и дальше в бой!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Помогает утром контрасный душ- тепленькая водичка, потом - горячая, потом - холодная и т д заканчивать тёплой. Растерется. А на работе хоть 15-20 мин ,в позе Ямщика , расслабиться, отдохнуть и дальше в бой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
попробую с ямщиком.. ))
СсылкаПожаловаться
Саша Кудояр
нервная система истощена.Стресс или хроническая усталость.Съездите куда-нибудь на экскурсию.Необязательно далеко, необязательно с кем-то.Достаточно выехать за 20 км,где тебя никто не знает и прогуляться по чужим улочкам.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
блин, такую же тему хотела создать. То же самое, уже около месяца, все выходные сплю, работаю кое-как, встаю утром совершенно разбитой, хотя уснула в 9. Кошмар какой-то
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рысакова
К эндокринологу обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Патрина
Корейский чай с корнем женьшеня...ммм...приятный на вкус и поднимает боевой дух...
СсылкаПожаловаться
просто Мария
Однажды решили пить с мамой модный в одно время бальзам Битнера. Добавили по чайной ложечке в чай, по инструкции, и через 15 мин. вызывали скорую. Сердце чуть ли не в прямом смысле хотело прорвать грудную клетку. Врач тогда сказала, что травы, входящие в состав, сильно тонизирующие, и людям, с предрасположенностью на повышенное давление, строго запрещены. Так что осторожнее !!! Да, лучше сначала к врачу. И прогуляться по неизвестным улочкам, одной, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru