Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Процедуры красоты

Что имею: не полных 30 лет, небольшой карман и ужасное состояние кожи под глазами с уже глубокими морщинами, причем это ухудшение пришло очень быстро. крема,маски и прочая лабуда в виде патчей действует на пару часов и то не с утра, утром это все как мертвому припарка. Теперь прошу вашего совета с опыта - какие существуют антивозрастные процедуры которые поправят мою ситуацаю ( не имею ввиду карман и возраст) и которые не нужно делать 10 процедур по 100долл каждая? в идеале хотелось бы 1 процедурку и хоп! без морщин выхожу с салона
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Виктория КирикВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Хорошо когда ты еще молодая,все вокруг говорят какая ты красивая,умная и это конечно поднимает самооценку,а если человека вдруг захотели уничтожить морально,подключаются остальные кому он не в угоду этот человек и начинают его гнобить,если даже этот человек был уверен в себе,что то из себя представлял,самооценка обязательно понизится.Потом начнут тут же следом советовать обратится к психологу,накидают кучу авторов книг которые надо прочесть и в итоге сделают из человека дурака.Проще простого это сделать,если есть такая цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, запросто.
Поэтому, как бы не было трудно, голову в порядок надо приводить самостоятельно. Да, трудно; да , небыстро.
Но во всяком случае, это работа над собой, которая делает человека сильнее и защищённее....
А тренинги, психологи, танцы живота.... эт можно.... но потом, когда голова на место встанет и все в ней уляжется
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Лилия Вдовцева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы это мне на предмет чего прислали, я извиняюсь?
Виктория Кирик
Вы это мне на предмет чего прислали, я извиняюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модераторы пока спят видимо...
Катрин - Катрин
А косметолог раскрутит до кредита!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к проверенным надо идти. Неужели никто в ее окружении не ходит и не знает ни одного толкового косметолога?
Юлия ЮлияВ ответ на Оля
Оля
к проверенным надо идти. Неужели никто в ее окружении не ходит и не знает ни одного толкового косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в другой стране, у меня нет тут еще таких знакомых которые ходят к косметологу или могут чет и кого-то посоветовать
КикимораВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я в другой стране, у меня нет тут еще таких знакомых которые ходят к косметологу или могут чет и кого-то посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо бы не просто к косметологу, а что бы образование было дерматовенеролог, а то пройдут курсы, и давай людям масочки делать
Катрин - КатринВ ответ на Оля
Оля
к проверенным надо идти. Неужели никто в ее окружении не ходит и не знает ни одного толкового косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, как любого другого спеца, трудно найти. А если и нашел, то денег надо не карман, а больше . Я к примеру, за год, сменила 8 салонов парикмахерских. Стричь даже мало кто умеет, а вы говорите лицо доверить! Днём с огнём искать надо! Так же, как и сантехника, и электрика, и врача, и репетитора...большинство имеют поверхностные знания. Наболело! Переехала в другой город...нажила проблемы со специалистами во всех сферах деятельности ... (пожалуй, кроме мастера маникюра.)
Катрин - Катрин
Это, как любого другого спеца, трудно найти. А если и нашел, то денег надо не карман, а больше . Я к примеру, за год, сменила 8 салонов парикмахерских. Стричь даже мало кто умеет, а вы говорите лицо доверить! Днём с огнём искать надо! Так же, как и сантехника, и электрика, и врача, и репетитора...большинство имеют поверхностные знания. Наболело! Переехала в другой город...нажила проблемы со специалистами во всех сферах деятельности ... (пожалуй, кроме мастера маникюра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все проще и косметолога и ремонтников и т.д. нашла по рекомендации знакомых.Не пожалела.
Катрин - КатринВ ответ на Оля
Оля
у меня все проще и косметолога и ремонтников и т.д. нашла по рекомендации знакомых.Не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто повезло. Год назад ,делала ремонт в квартире...строители по рекомендации...Лучше бы я с русских пьяниц взяла, чем эти хитро тупые выходцы из бывших республик.(((
Катрин - Катрин
Вам просто повезло. Год назад ,делала ремонт в квартире...строители по рекомендации...Лучше бы я с русских пьяниц взяла, чем эти хитро тупые выходцы из бывших республик.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня и москвичи делали и молдаване. Молдаване дешевле и лучше).
Юлия ЮлияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это, как любого другого спеца, трудно найти. А если и нашел, то денег надо не карман, а больше . Я к примеру, за год, сменила 8 салонов парикмахерских. Стричь даже мало кто умеет, а вы говорите лицо доверить! Днём с огнём искать надо! Так же, как и сантехника, и электрика, и врача, и репетитора...большинство имеют поверхностные знания. Наболело! Переехала в другой город...нажила проблемы со специалистами во всех сферах деятельности ... (пожалуй, кроме мастера маникюра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот полностью согласна! от этого еще сложнее. если ногти и волосы я могу доверить в первом попавшемся салоне, то лицо уже нет. а не у кого даже поспрашивать хорошего косметолога
vivaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вот полностью согласна! от этого еще сложнее. если ногти и волосы я могу доверить в первом попавшемся салоне, то лицо уже нет. а не у кого даже поспрашивать хорошего косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разберитесь с кремами, с питанием и начните уход за лицом -распарьте, пройдитесь хорошим скрабом- удалить омертвевшие клетки кожи, обновление кожи происходит каждые 28 дней. Скрабить лицо, кроме орбиты глаз, помассажным линиям можно 2 раза в неделю, смыли, протёрли тоником и нанесли питательный крем. Лицо не морщить, очень осторожно по массажным линиям разглаживать при нанесении крема и слегка прихлопывать подушечками пальцев.

Пишите, что ещё интересует.
Юлия ЮлияВ ответ на viva
viva
Разберитесь с кремами, с питанием и начните уход за лицом -распарьте, пройдитесь хорошим скрабом- удалить омертвевшие клетки кожи, обновление кожи происходит каждые 28 дней. Скрабить лицо, кроме орбиты глаз, помассажным линиям можно 2 раза в неделю, смыли, протёрли тоником и нанесли питательный крем. Лицо не морщить, очень осторожно по массажным линиям разглаживать при нанесении крема и слегка прихлопывать подушечками пальцев.

Пишите, что ещё интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читала не один раз что скрабить вредно -кожу растягиваешь, даже нежным скрабом. кожа якобы сама очищается от омертвевшей кожи и не надо ей помагать в этом. даж полотенце действует как легкий скраб когда вытераешь воду с лица.не знаю так ли это, но я перестала скрабировать и вообще не заметила разницу
vivaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
читала не один раз что скрабить вредно -кожу растягиваешь, даже нежным скрабом. кожа якобы сама очищается от омертвевшей кожи и не надо ей помагать в этом. даж полотенце действует как легкий скраб когда вытераешь воду с лица.не знаю так ли это, но я перестала скрабировать и вообще не заметила разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странные рассуждения. Как -будто вы изо всех сил дерёте кожу. Скраб наносится на влажное лицо и мягко, круговыми движениями растираете, кроме глаз. есть очень мягкие щётки, продаются в Шисейдо. И этой щёткой чистите лицо. Затем смываете. кожа имеет сияющий эффект от такой чистоты. А то, что вы написали - это ответ бабушек, которые понятия не имеют об этом.
Если не удалять мёртвый эпителий, то кожа стареет и становится тусклой. Неужели не видите обычных, неухоженных женщин от 40-ка, которые понятия не имеют о поэтапном очищении. Как рано у них стареет кожа и вся в заломах.
В общем, поступайте как хотите. Я из личного опыта и занимаюсь уходом с 20 лет. И это даёт потрясающий вид...
Ludmila BespaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это, как любого другого спеца, трудно найти. А если и нашел, то денег надо не карман, а больше . Я к примеру, за год, сменила 8 салонов парикмахерских. Стричь даже мало кто умеет, а вы говорите лицо доверить! Днём с огнём искать надо! Так же, как и сантехника, и электрика, и врача, и репетитора...большинство имеют поверхностные знания. Наболело! Переехала в другой город...нажила проблемы со специалистами во всех сферах деятельности ... (пожалуй, кроме мастера маникюра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же вы правильно обозначили проблему! Искать не известный салон, а мастера! Не поверите, в московской разрекламированной парикмахерской, я бы так назвала это заведение, понтов много прямо у входа: украшения, запах, оформление, тихая музыка, журналы на столах около кожаных креслах. И что? Испортили мне волосы. Содрали кучу денег. А потом пошла в скромную парикмахерскую под Зеленоградом на два кресла. Музыки не было. Зато на стенах от пола до потолка висели свидетельства и грамоты всяких конкурсов. Мне за какие-то 600 руб сделали просто чудо-прическу. Отпад! Так что Катрин абсолютно права. Надо искать своего мастера в любом деле.
Катрин - КатринВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Как же вы правильно обозначили проблему! Искать не известный салон, а мастера! Не поверите, в московской разрекламированной парикмахерской, я бы так назвала это заведение, понтов много прямо у входа: украшения, запах, оформление, тихая музыка, журналы на столах около кожаных креслах. И что? Испортили мне волосы. Содрали кучу денег. А потом пошла в скромную парикмахерскую под Зеленоградом на два кресла. Музыки не было. Зато на стенах от пола до потолка висели свидетельства и грамоты всяких конкурсов. Мне за какие-то 600 руб сделали просто чудо-прическу. Отпад! Так что Катрин абсолютно права. Надо искать своего мастера в любом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что поняли меня. Я каждый месяц меняла салоны, цены бешеные...по червонцу уходило...в декабре попала в полуподвал к мастеру золотые руки...надеюсь, там и "пропишумь".)
Виктория КирикВ ответ на Оля
Оля
к проверенным надо идти. Неужели никто в ее окружении не ходит и не знает ни одного толкового косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож вопрос кстати)))
Юлия ЮлияВ ответ на Оля
Оля
к косметологу идите. А то вам тут насоветуют
СсылкаПожаловаться
так вот хочу ж. но что б, как ниже написали, на кредит не раскрутили, узнаю тут с какой процедуры начать
ОляВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
так вот хочу ж. но что б, как ниже написали, на кредит не раскрутили, узнаю тут с какой процедуры начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себе это представляете?) Мы ваше лицо не видим, профкосметологов тут нет или мало(хотя это не мешает некоторым чушь писать и советы раздавать), да и не один косметолог не видя вашего лица не даст вам рекомендации. Не тратьте время на бесполезные, глупые, а иногда и вредные советы от обывателей-лучше у окружения поинтересуйтесь-кто ходит и их отзывы.
Юлия ЮлияВ ответ на Оля
Оля
как вы себе это представляете?) Мы ваше лицо не видим, профкосметологов тут нет или мало(хотя это не мешает некоторым чушь писать и советы раздавать), да и не один косметолог не видя вашего лица не даст вам рекомендации. Не тратьте время на бесполезные, глупые, а иногда и вредные советы от обывателей-лучше у окружения поинтересуйтесь-кто ходит и их отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, вы не поняли. я ж не прошу заочную консультацию. просто хочу узнать чем народ пользуется ( но молодые, т.к для морщин после 40 я так понимаю совсем другие процедуры уже). я ж не в теме косметологии,а она развивается ой как быстро. а к косметологу хочу прийти с конкретной желаемой процедурой
ОляВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не, вы не поняли. я ж не прошу заочную консультацию. просто хочу узнать чем народ пользуется ( но молодые, т.к для морщин после 40 я так понимаю совсем другие процедуры уже). я ж не в теме косметологии,а она развивается ой как быстро. а к косметологу хочу прийти с конкретной желаемой процедурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в 30+ начала пользоваться мезотерапией, легкими пилингами, с 39 ботокс в межбровку. Еще на чистки лица хожу-но это не имеет отношение к морщинам.
ЛюбовьВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не, вы не поняли. я ж не прошу заочную консультацию. просто хочу узнать чем народ пользуется ( но молодые, т.к для морщин после 40 я так понимаю совсем другие процедуры уже). я ж не в теме косметологии,а она развивается ой как быстро. а к косметологу хочу прийти с конкретной желаемой процедурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, что нужно делать с собой, чтобы в до 30 морочиться серьезными процедурами красоты. повседневный уход, маски, летом крем с защитой от ультрафиолета.. я в этом возрасте у косметолога делала только чистку лица, массаж и маски периодически, даже не курсами. иногда пользовалась кремами, сделанными косметологом. а вы для начала найдите заслуживающего доверия специалиста ( а не подешевле, на дому), сходите на консультацию. но, честно говоря, с существующим беспределом в разрешительной системе и с уровнем профессионализма, я бы десять раз подумала- доверить ли "косметологу" свое лицо. если пушкину и спиркину умудрились изуродовать уколами красоты...
Юлия ЮлияВ ответ на Любовь
Любовь
не понимаю, что нужно делать с собой, чтобы в до 30 морочиться серьезными процедурами красоты. повседневный уход, маски, летом крем с защитой от ультрафиолета.. я в этом возрасте у косметолога делала только чистку лица, массаж и маски периодически, даже не курсами. иногда пользовалась кремами, сделанными косметологом. а вы для начала найдите заслуживающего доверия специалиста ( а не подешевле, на дому), сходите на консультацию. но, честно говоря, с существующим беспределом в разрешительной системе и с уровнем профессионализма, я бы десять раз подумала- доверить ли "косметологу" свое лицо. если пушкину и спиркину умудрились изуродовать уколами красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык вот именно. а в европе с этим еще сложней. тут ужасные "сервисы красоты", европейки видимо не знают что такое красиво и спецы у них такие же. а наши девочки все умнички, если делают ногти/стрижку/неважночтоеще то это супер уровень. тут у меня проблема не только КАКАЯ процедура, а еще ГДЕ. но это уже другая забота, хочу определиться сначало с процедурами.
а делать с собой ниче и не надо что б было такое состояние. не знаю свою причину, но элементарно неправильный уход, стресс, или образ жизни делает свое...
АнономВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
дык вот именно. а в европе с этим еще сложней. тут ужасные "сервисы красоты", европейки видимо не знают что такое красиво и спецы у них такие же. а наши девочки все умнички, если делают ногти/стрижку/неважночтоеще то это супер уровень. тут у меня проблема не только КАКАЯ процедура, а еще ГДЕ. но это уже другая забота, хочу определиться сначало с процедурами.
а делать с собой ниче и не надо что б было такое состояние. не знаю свою причину, но элементарно неправильный уход, стресс, или образ жизни делает свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлия! Неужели так плохо? Попробуйте аргановое масло- только Морроко. На глазах морщины разглаживает. Сама не верила. Цвет лица становится очень красивый и ровный. Я пользуюсь уже 20 лет. Масло дорогое- 80 долларов. Брала в Тайланде. Оно редко бывает. Морщины разглаживаются на глазах. Правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем