Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прочитал тему про то как чел пришёл в шортах на свидание)

и решил написать немного тоже своего мужского современного мировоззрения
  раньше,когда я учился в универе, почти каждую каждую неделю я ездил и покупал себе всякие там шмотки, аксессуары, туалетные воды, гели и прочую лабуду....когда университет закончил, послал всех в анус и удалился из соцсетей, коротко начал стричься ну или  виски се выбриваю) к шмоткам просто охладел, в этом году я пару маек и пару шлёпок приобрёл только, старые шмотки у меня их два шкафа отдаю потихоньку старым друзьям...а сейчас когда у меня работа отдалённая, и работаю два три дня в неделю, я вообще перестал одевать штаны
 только шорты и короткие желательно, васильковые или цвета лаймы такие
 да ещё и жара сейчас заманала ...и на свидания я тоже хожу в шортах и в принципе мне ничего не говорили-" что, как можно это не по этикету"...
 просто мне пофиг...скорее мне оппонентки не нравятся, какие то искусственные, перенакрашенные, одна даже румяны какие то нафигачила))) мне бы чего попроще и меняться ради кого то и одевать штаны я не хочу, кстати трусы тоже не ношу практически....так что опасайтесь тех кто в шортах ходит, вдруг чего там у них наружу может вывалиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Юлия-я
мужчина в коротких шортах цвета лайм...в мегаполисе..в ресторан на свидание пришел? даааа..
Лю ЛуВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мужчина в коротких шортах цвета лайм...в мегаполисе..в ресторан на свидание пришел? даааа..
СсылкаПожаловаться
Я тоже это представила))))
Ирина Русь

А мои любимые шортики мамочка выбросила, сказала, что я уже большая девочка и неприлично Леди дефилировать в джинсовых шортиках.)) А мне так нравились... В облипочку, с кармашками. Ноги длинные. Мне очень шли.
ЧеПоЧем
и на свидания я тоже хожу в шортах и в принципе мне ничего не говорили-" что, как можно это не по этикету"...
просто мне пофиг...

Мне пофиг, что вам пофиг. Я бы развернулась и ушла тут же.
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что я глубоко замужем )
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я не напрягаюсь, а высказываю свое мнение )
ЛаврВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А девушке можно в миниюбочке без трусов и чтобы попа с писей выглядывали? Ей же тоже жарко и она тоже всех послала в анус.
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потому что я глубоко замужем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем тебе так сильно не нравятся шорты-то?
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
А чем тебе так сильно не нравятся шорты-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю уместным их только на пляже. Это фривольная одежда.
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Считаю уместным их только на пляже. Это фривольная одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Строгая ты какая
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потому что я глубоко замужем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же может быть как-то так
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
Это же может быть как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не может ((
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нет, не может ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, я как-то ничего против шорт не имею... у нас жарко, а мужикам их хозяйство перегревать вредно
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю, я как-то ничего против шорт не имею... у нас жарко, а мужикам их хозяйство перегревать вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Льняные брюки - и вперед.
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Льняные брюки - и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты! Такую красоту, как мужские волосатые ноги, под брюками прятать :) Шотландцы, вон, вообще в юбках, простите, килтах ходют, причем на официальные всякие мероприятия, типа свадеб
А тебе шорты не угодили :) Прикинь, к тебе на свидание чувак в килте припрется, тебя ж удар сразу хватит
ЧеПоЧемВ ответ на Meteora
Meteora
Что ты! Такую красоту, как мужские волосатые ноги, под брюками прятать :) Шотландцы, вон, вообще в юбках, простите, килтах ходют, причем на официальные всякие мероприятия, типа свадеб
А тебе шорты не угодили :) Прикинь, к тебе на свидание чувак в килте припрется, тебя ж удар сразу хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ты жестока
MeteoraВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем


Ты жестока
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорят, они там еще и без трусов внизу
Лю Лу
Так об этом и речь в теме, что мужчине просто пофиг на оппонентку)
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кому ты лучше-то делаешь этим? Женщина, которая себя уважает, прекрасно видит твое отношение и не будет продолжать общение. Вот и остаются такие как ты с женщинами с низкой самооценкой, которым все равно какой, лишь бы мужик. Если тебя такие дамы устраивают, то продолжай в том же духе. Дерзай!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть разные типы мужчин: одни сами выбирают тех, кто им нравится, а другие довольствуются тем, что есть. И те и другие могут быть счастливы!)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем