Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала комментарии к теме про то, как женщины все успевают

и еще сильнее укрепила свое мнение: замуж и детей - никогда!!! Пришла домой с работы, там чистота, еда, порядок, ибо загаживать и съедать все в один присест некому. Часок в ванне повалялась, потом на диван и ножки задрала, красота! Обслуживать никого не надо, хочешь кино смотри, хочешь книжку читай, хочешь на прогулку отправляйся. Нет борщей (а соответственно и кастрюль!), нет валяющихся везде газет, носков, игрушек-погремушек.  Никто не требует внимания, не гундит, не пищит, не указывает, не понукает - "дайте то, подайте это!" Какая я же я счастливая 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да вообще пережитки какие-то )) когда у меня муж ТРЕБОВАЛ борща? ..Конечно, бывают демонстрации )), когда я сижу ,например, смотрю фильм, а он , демонстративно сопя и вытирая лоб ,начинает гладить себе рубашки, при этом бурча -у всех жены, у меня любовница )))
Ольга ВарламоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да вообще пережитки какие-то )) когда у меня муж ТРЕБОВАЛ борща? ..Конечно, бывают демонстрации )), когда я сижу ,например, смотрю фильм, а он , демонстративно сопя и вытирая лоб ,начинает гладить себе рубашки, при этом бурча -у всех жены, у меня любовница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ни разу в браке рубашку не погладила)еще чего.У мужа рук нет что ли
Ольга Кравцова
Ну, молодежь, вы даете )) . Мы детей вырастили без памперсов и прибамбасов нынешних. Мы простаивали в очередях по три часа за сосисками и маслом. Мы полжизни на эти очереди тратили. Мы стирали в унитазе с мотором под названием Малютка. Сами готовили детское питание ..При этом и в парикмахерские ходили, и в бассейны, и спорт, и развлекуха всякая. И секс у нас был в радость ,а не по обязаловке )) . И институты позаканчивали вперемежку с грудным вскармливанием..и диссертации написали..карьеру сделали. Сами шили, перешивали, вязали и делали в квартире ремонты ))) ..Вам смешно? Зато мы все умеем и успеваем. А знаете, почему вы не успеваете? У вас полжизни соц. сети отнимают. Фейсбуки всякие ))) и сайты знакомств . Кстати, и СЗ у нас не было. И однако, все мы замужем ,и не один раз многие )) ....
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как вспомню ТУ жизнь, и смешно, и как буд то не с нами было. Или фотографии старые смотрим . Муж любит вспоминать, как он чуть не умер в ночной перекличке у Дома Мебели - мороз - 20. Для него ,теплолюбивого,вообще смертельный номер )) На руке номер писали и перекличка три ночи ..Та кухня ,кстати, югославская -супер по тем временам, теперь на даче, как реликвия ))
Маша В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, молодежь, вы даете )) . Мы детей вырастили без памперсов и прибамбасов нынешних. Мы простаивали в очередях по три часа за сосисками и маслом. Мы полжизни на эти очереди тратили. Мы стирали в унитазе с мотором под названием Малютка. Сами готовили детское питание ..При этом и в парикмахерские ходили, и в бассейны, и спорт, и развлекуха всякая. И секс у нас был в радость ,а не по обязаловке )) . И институты позаканчивали вперемежку с грудным вскармливанием..и диссертации написали..карьеру сделали. Сами шили, перешивали, вязали и делали в квартире ремонты ))) ..Вам смешно? Зато мы все умеем и успеваем. А знаете, почему вы не успеваете? У вас полжизни соц. сети отнимают. Фейсбуки всякие ))) и сайты знакомств . Кстати, и СЗ у нас не было. И однако, все мы замужем ,и не один раз многие )) ....
СсылкаПожаловаться

Не убавить, не прибавить!
Маша В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, молодежь, вы даете )) . Мы детей вырастили без памперсов и прибамбасов нынешних. Мы простаивали в очередях по три часа за сосисками и маслом. Мы полжизни на эти очереди тратили. Мы стирали в унитазе с мотором под названием Малютка. Сами готовили детское питание ..При этом и в парикмахерские ходили, и в бассейны, и спорт, и развлекуха всякая. И секс у нас был в радость ,а не по обязаловке )) . И институты позаканчивали вперемежку с грудным вскармливанием..и диссертации написали..карьеру сделали. Сами шили, перешивали, вязали и делали в квартире ремонты ))) ..Вам смешно? Зато мы все умеем и успеваем. А знаете, почему вы не успеваете? У вас полжизни соц. сети отнимают. Фейсбуки всякие ))) и сайты знакомств . Кстати, и СЗ у нас не было. И однако, все мы замужем ,и не один раз многие )) ....
СсылкаПожаловаться
Про "унитаз" особо понравилось...
Ольга КравцоваВ ответ на Маша
Маша
Про "унитаз" особо понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детские колготки в ней завязывались ,как змеи,. И,вынув их плотным узлом из кипятка, я переваливала сначала в раковину, остыть, потом руками отжимала ,потом полоскала в тазике..Им это знакомо, молодежи нынешней, где все на кнопках? ))
Маша В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Детские колготки в ней завязывались ,как змеи,. И,вынув их плотным узлом из кипятка, я переваливала сначала в раковину, остыть, потом руками отжимала ,потом полоскала в тазике..Им это знакомо, молодежи нынешней, где все на кнопках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да... Тот ещё шедевр отечественной промышленности был...))
malum
о да!!! пришел домой, порядок, чистота, никто ничего не ломает, никто не гундит про сломаный кран...не выносит мозг, не спрашивает куда ночью поехал...хочешь пиво пей...хочешь кино смотри...я Вас понимаю!
Виктория Куличенко
Зато когда приходишь на праздник в ресторан. Сидишь вся такая наманикюринная и холеная.. А все смотрят сочувствующе. Галка то красивая. Но одинокая. Вон какая тоска в глазах..
Виктория Куличенко
Зато когда приходишь на праздник в ресторан. Сидишь вся такая наманикюринная и холеная.. А все смотрят сочувствующе. Галка то красивая. Но одинокая. Вон какая тоска в глазах..
СсылкаПожаловаться
Видела другое. Придут со своими самоварами в ресторан или в гости, да так и смотрят - чтоб не выпил лишнего, да чтоб на баб не смотрел, да на часы постоянно поглядывают - дома ж мамо с дитями колотится, надо пораньше домой смотаться.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Видела другое. Придут со своими самоварами в ресторан или в гости, да так и смотрят - чтоб не выпил лишнего, да чтоб на баб не смотрел, да на часы постоянно поглядывают - дома ж мамо с дитями колотится, надо пораньше домой смотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да. а может просто домой охота? это вас дома никто не ждет. а их ждет ребенок!!!! и это намного интереснее чем выпивка и танцы.
Ольга КравцоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ой да. а может просто домой охота? это вас дома никто не ждет. а их ждет ребенок!!!! и это намного интереснее чем выпивка и танцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже верно.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Видела другое. Придут со своими самоварами в ресторан или в гости, да так и смотрят - чтоб не выпил лишнего, да чтоб на баб не смотрел, да на часы постоянно поглядывают - дома ж мамо с дитями колотится, надо пораньше домой смотаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не у всех же жены дуры )) "Чтоб не выпил лишнего и на баб не смотрел " имею в виду )) . От таких идиоток мужики и уходят в вольную жизнь .
elen elen
Муж взрослый человек самостоятельный должен быть. А дети пока маленькие озорничают, но как только вырастут еще и помогать будут в уборке и готовке. У меня так.
krivetka
Ну может самой и проблем меньше. Но с мужем и детьми веселей. Жизнь я себе упромтила до невозможности. Посудомойка, машинка автомат. Сын с 10 лет ходит по магазинам. Уборка муж пылесос я полы мыть и то не везде. Сын комнату свою сам моет. Самое тяжелое это первый год малыша и то теперь с радостью вспоминаешь. С работы домой лечу потомучто знаю ждут меня, я нужна. А вообще главное что б никто не болел тогда и проблемы и заботы не заботы))
Владислав Зубов
Полностью согласен. Хоть одна адекватная дама на всем форуме.
Светлана Иванова
Аноним, завидуют тебе все просто, оправдывают свое существование))! У них вишь у всех "мильонЭры" же с домработницами и полным оборудованием хаты)) а сами думаю "и правда что же вечером готовить сегодня на араву, и голова болит, и не прилечь....и.тд"
Так что наслаждайся!
Datura
Верно говорите. А мне всё-таки нужен подходящий напарник для прогулок по району и Хорошего Общества в пределах квартиры. Таковым выступает пёс Ротвейлер.
Плохая девочка
это пока , потом вы в подушку заплачете , что у той Мани муж есть , дети , а у вас никого .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем