Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2010, Главная форумов

продажные женщины работают с повременной оплатой труда,все остальные-сдельно...

а вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Русьнябышек
А я безработная. ))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А я безработная. ))
СсылкаПожаловаться
секса в вашей жини вообще нет?
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
секса в вашей жини вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так удивительно?)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Это так удивительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... не особо... это нормально...
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
я незнаю невызывала =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
я незнаю невызывала =)
СсылкаПожаловаться
))))))))))+
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
безработная... на пособии? или на иждевении?
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
безработная... на пособии? или на иждевении?
СсылкаПожаловаться
Ну государство вроде пока пособие за отсутствие спонсора не платит. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну государство вроде пока пособие за отсутствие спонсора не платит. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу встает вопрос: которое гос-во?)
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
сразу встает вопрос: которое гос-во?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по моему никакое не платит. Или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Да по моему никакое не платит. Или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь))
У нас в Германии безработным оплачивают жилье с отоплением и водой, пособие порядка 400? ну и часто скидки на вход в разных местах, например бассейны и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
ошибаетесь))
У нас в Германии безработным оплачивают жилье с отоплением и водой, пособие порядка 400? ну и часто скидки на вход в разных местах, например бассейны и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли немного. Я имела ввиду что женщинам не платят пособие при отсутствии мужчины который их содержит. Думаю даже у вас в Германии. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Вы не поняли немного. Я имела ввиду что женщинам не платят пособие при отсутствии мужчины который их содержит. Думаю даже у вас в Германии. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая разница мужчина или женщина?) При отсутствии спонсора им выступает гос-во =)
СсылкаПожаловаться
Вадим Зуев
а какая разница мужчина или женщина?) При отсутствии спонсора им выступает гос-во =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только для безработных и то не вечно. =)
СсылкаПожаловаться
Василиса
А не продажные - это какие, лесбиянки или на фиг никому не нужные уродины?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А не продажные - это какие, лесбиянки или на фиг никому не нужные уродины?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а почему лесбиянки не могут быть продажными? это тож... на любителя
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
а почему лесбиянки не могут быть продажными? это тож... на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеются в виду - идейные.
СсылкаПожаловаться
Василиса
имеются в виду - идейные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а такие еще есть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Я не в курсе как работают продажные женщины... хотя, если кроме повременки, у них есть какие-то прейскуранты на отдельные виды услуг - это уже сделка.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Я не в курсе как работают продажные женщины... хотя, если кроме повременки, у них есть какие-то прейскуранты на отдельные виды услуг - это уже сделка.)))
СсылкаПожаловаться
а как насчет всех остальных? ведь машины,квартиры в дар женщине даются не за красивые глаза...
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
а как насчет всех остальных? ведь машины,квартиры в дар женщине даются не за красивые глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сдельно? За конкретную услугу - машина, за другую - квартира ...а не подскажете, кому они их оказывают, а то я похоже, больше по линии благотворительности))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А что, сдельно? За конкретную услугу - машина, за другую - квартира ...а не подскажете, кому они их оказывают, а то я похоже, больше по линии благотворительности))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убралась, постира все помыла... ублажила (мужа,к примеру)... шубу получила... или машину... (в зависимости от статуса... и мат.возможностей)
СсылкаПожаловаться
просто душка)))
убралась, постира все помыла... ублажила (мужа,к примеру)... шубу получила... или машину... (в зависимости от статуса... и мат.возможностей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, гвоздь вбил, мусор выбросил, продукты закупил ...ублажил опять же (чай не все жёны фригидные и в сексе не нуждаются) ...и что получил? А вот то, что якобы за шубу и машину должно было делаться. Бартер это называется, бартер.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Угу, гвоздь вбил, мусор выбросил, продукты закупил ...ублажил опять же (чай не все жёны фригидные и в сексе не нуждаются) ...и что получил? А вот то, что якобы за шубу и машину должно было делаться. Бартер это называется, бартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот. Жена подходит к мужу и говорит: "Все, достал ты меня, теперь завтрак - 100 рублей, ужин - 200, а стирка носков - 500 рублей". Через десять минут муж к ней подходит и говорит: "Раз так, то теперь секс в миссионерской позе - 100 рублей, я сзади - 500 рублей, ты сверху - 1000". Вечером жена протягивает ему тысячу. Он: "Что, ты сверху?" Она: "Нет, в миссионерской, на все".
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Анекдот. Жена подходит к мужу и говорит: "Все, достал ты меня, теперь завтрак - 100 рублей, ужин - 200, а стирка носков - 500 рублей". Через десять минут муж к ней подходит и говорит: "Раз так, то теперь секс в миссионерской позе - 100 рублей, я сзади - 500 рублей, ты сверху - 1000". Вечером жена протягивает ему тысячу. Он: "Что, ты сверху?" Она: "Нет, в миссионерской, на все".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя, как быть то... если завтрак, обед и ужин тоже на мне))) разорится бедолага)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru