Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжая тему законопроектов;) Если это уже обсуждали, извиняюсь;)

Небезызвестный питерский депутат-гомофоб разродился новыми предложениями))

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на 25% бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
1345678918
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не дай Бог никому детей от этого ушлепка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие не размножаются;)
МариэлВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а мож энтого Милонова к тому столбу? аль на кол, ну, на крайняк сего "депутана" на конюшне вожжами выпороть, а что вполне-вполне мыслям его
СсылкаПожаловаться
на конюшне вожжами выпороть
чётаржу)))))))
Катенок
Одно радует! Не только в Воронеже живут идиёты! ))))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Одно радует! Не только в Воронеже живут идиёты! ))))
СсылкаПожаловаться
чётаржу))
КатенокВ ответ на amoremio
amoremio
чётаржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чётаржу))

Странно! ..А я серьезно говорила! ..)))
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
чётаржу))

Странно! ..А я серьезно говорила! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дилеммаВ ответ на Катенок
Катенок
Одно радует! Не только в Воронеже живут идиёты! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок, кто вас обидел?
КатенокВ ответ на дилемма
дилемма
Катенок, кто вас обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, кто вас обидел?

Меняяяяяяя????С чейта? ..)))))
Изя Штольцман
А зеленое знамя Ислама водружать не будем?
поцелую прямо в ротВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зеленое знамя Ислама водружать не будем?
СсылкаПожаловаться
как толька ыканомика выправиццо, так сразу и вадрузим
Изя ШтольцманВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
как толька ыканомика выправиццо, так сразу и вадрузим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодь тут ошибка вышла, тут нада радугу на знамени рисовать....
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А зеленое знамя Ислама водружать не будем?
СсылкаПожаловаться
Увидела фото, понятно его женщины раздражают, кули конкуренция ему....
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Увидела фото, понятно его женщины раздражают, кули конкуренция ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Изя Штольцман
А зеленое знамя Ислама водружать не будем?
СсылкаПожаловаться
+++
Severus Snape
Безусловно, это так и останется в его фантазиях. Не могу представить, что его, депутат этого, можно воспринимать всерьёз.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Безусловно, это так и останется в его фантазиях. Не могу представить, что его, депутат этого, можно воспринимать всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Безусловно, это так и останется в его фантазиях. Не могу представить, что его, депутат этого, можно воспринимать всерьёз.
Да как он депутатом-то стал? )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Безусловно, это так и останется в его фантазиях. Не могу представить, что его, депутат этого, можно воспринимать всерьёз.
Да как он депутатом-то стал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По партийному списку;)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Безусловно, это так и останется в его фантазиях. Не могу представить, что его, депутат этого, можно воспринимать всерьёз.
Да как он депутатом-то стал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык потому и стал... ебутатом))))
Влюбленная в жизнь
погодите - а это реальные высказывания, а не бред сумасшедшего?
Bunny*
Он оскорбляет мои религиозные чувства! Посадите его, кто-нибудь...
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Он оскорбляет мои религиозные чувства! Посадите его, кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
на кол?
Зараза (няшка)
на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. На колу ему может и понравиться... Хотя в тюрьме, я слышала, тоже...
Надо его в женской бане посадить. Или в стрипклубе. И пусть мучается, гад...
Зараза (няшка)В ответ на Bunny*
Bunny*
Нет. На колу ему может и понравиться... Хотя в тюрьме, я слышала, тоже...
Надо его в женской бане посадить. Или в стрипклубе. И пусть мучается, гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, что получит он в бане такую психическую травму, что нынешние предложения покажутся детским лепетом, по сравнению с теми ,какие он выдвинет после бани...
Angelina SergeevaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Он оскорбляет мои религиозные чувства! Посадите его, кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
++++++++И мои религиозные чувства тоже. Давайте ему иск вчиним!
Тая
сам факт что ему так хочется ,не означает что так и будет....плиин ,а меня бы в армию бы забрали... )
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем