Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаю тему... Я в шоке.

Пришла на работу , узнала подробности. Сыр-бор загорелся из-за того что шеф подарил сотруднице дорогие серьги и она под впечатлением подарка, позвонила подруге. Встретились в кафе, чуть чуть пригубили спиртного и она представила под очи подруги дорогие серьги и спросила как лучше обставит это дело и как ввести мужа в заблуждение насчет подарка.Подруга путного ничего не посоветовала, но ей стало очень завидно и она рассказала мужу, муж возмутился и понеслось.Сотрудница на работе не появилась, жена оказывается и еще синяк под глаз поставила. Сотрудница в гневе побежала снимать побои, завели дело на жену шефа .Короче кипят страсти, в обоих семьях .Шеф в глаза старается не смотреть, но тихо ненавидит меня, как свидетельницу его позора .Лучше бы он меня в кабинет не вызывал.Но уже ничего не исправить..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С мужем она может дома разобралась, а на работе только с новой сотрудницей. Мне от этого кошмара, чуть плохо не стало.
Саша Петров
ой,сказочница...побрехунья
Гордая царица!
ужас
dintra leis
Дальше в лес - больше дров ! )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дальше в лес - больше дров ! )
СсылкаПожаловаться
Я думала царапины заживут, и к понедельнику все буде хорошо, но не тут то было
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Я думала царапины заживут, и к понедельнику все буде хорошо, но не тут то было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже попадала в похожие ситуации, обычно огонь вспыхивал довольно ярко, но потом затухал.Так что до суда дело не дойдёт, но угли долго будут тлеть ... и судьбы изменят своё направление, из-за дурацкого колечка. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я тоже попадала в похожие ситуации, обычно огонь вспыхивал довольно ярко, но потом затухал.Так что до суда дело не дойдёт, но угли долго будут тлеть ... и судьбы изменят своё направление, из-за дурацкого колечка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло нам, хоть бы скорей эта история затихла, хотя вспоминать о ней будут долго
Эйве
ну если бы начальник-директор захотел сделать мне такой подарок я бы 1. это означало бы что мы с ним спим. Это очевидно - принятие такого подарка означает согласие. 2. принять такой подарок это надо осознавать что мужа ты потеряешь - стоит оно того? может лучше выпросить у начальника должность??? все таки а??? должность на которой будет такая з-п, что ты сможешь сама и гордо покупать себе любые серьги и муж ничего тебе не скажет. 3. я бы домой их не понесла. оставила бы на работе или в камере хранения и надевала бы только перед директором - муж никогда бы не узнал. Подруга бы лучше их у себя хранила.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
История не мутная, просто молодая и подарков никто не дарил наверное таких
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
История не мутная, просто молодая и подарков никто не дарил наверное таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка не дорогая
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
девочка не дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она молодая еще...
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Она молодая еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестокий урок
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
жестокий урок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или станет хитрее или не будет гулять
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Или станет хитрее или не будет гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может и нет.
ВоваПофигист
муж всего лишь "возмутился", а супруга босса "синяк под глаз поставила".... )))
Любовь Лисовская
Ключик! Не переживайте и не такое на работах бывает! Ну видели и видели, ходите с индифферентным видом!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ключик! Не переживайте и не такое на работах бывает! Ну видели и видели, ходите с индифферентным видом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Любовь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сами разбираются- 2 собаки грызутся- 3-я - не лезь! Ни с кем об этом случае на работе не разговаривайте.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пусть сами разбираются- 2 собаки грызутся- 3-я - не лезь! Ни с кем об этом случае на работе не разговаривайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду, любопытные прибегают, ничего не говорю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Не буду, любопытные прибегают, ничего не говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно, а то наушниц бывает много вредных.
Светлана Федюкова
Коллектив большой?
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потрещат и забудут, если интерес не подогревать.
Сама молчи, ни с кем не обсуждай...ничего не знаю, не видела, не слышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем