Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение душещипательной истории про признание любовнику...

Рассказываю как все было...Возвращаясь домой в пятницу поздно вечером я решила ему позвонить. Набрала, трубку взял практически сразу...и первое что сказал - Я только о тебе думал и хотел сам позвонить. Вообщем он в Питер вернулся в пятницу вечером и застала я его в магазине. Поговорили мы с ним на общие темы, я только спросила когда мы увидимся...На что он мне ответил что думает что в воскресенье если у него ничего не поменяется, т.к. собирается днем ехать кататься на мото...Наступило воскресенье...Днем я поехала к друзьям...вечер он не звонит, хотя условились созвониться в 8 вечера...В 9 вечера я уже не выдержала и позвонила сама...В итоге мы встретились только в 11 вечера, т.к. они изваляли свои мотоциклы в грязи и их надо было вымыть...доехали до мойки, вымыли и один из мото отказался ехать...в итоге пришлось на другом ехать, но у другого закончился бензин...пришлось пешком до машины топать, а машина была в поле...Ни о чем мы не поговорили...по нему было видно что он не настроен на разговор...единственное что я у него спросила:

-Ты со мной поговоришь?
-Сейчас?
-Можно не сейчас.
-О чем?
-О нас.
-Хорошо.
И все...
Анастасия Рузиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
антася
Навязываете себя - не гоже так, спугнете зовсим!
Анастасия РузиеваВ ответ на антася
антася
Навязываете себя - не гоже так, спугнете зовсим!
СсылкаПожаловаться
Это все до поры до времени))
Геката
Буууусь..да оставь ты его в покое...не звони, вообще исчезни не на долго. Пусть позвонит, понервничает, поищет...а то этот его душевный онанизм , мягко говоря, бесит.
Анастасия РузиеваВ ответ на Геката
Геката
Буууусь..да оставь ты его в покое...не звони, вообще исчезни не на долго. Пусть позвонит, понервничает, поищет...а то этот его душевный онанизм , мягко говоря, бесит.
СсылкаПожаловаться
Гетака...я то может и оставлю когда все достанет окончательно, только я со 100% уверенностью могу сказать что он не позвонит...
Анастасия Рузиева
Гетака...я то может и оставлю когда все достанет окончательно, только я со 100% уверенностью могу сказать что он не позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сама себе на все вопросы ответила...он не позвонит. Зачем тебе этот товарищ...что бы всю жизнь ждать и пинать?
Анастасия Рузиева
Гетака...я то может и оставлю когда все достанет окончательно, только я со 100% уверенностью могу сказать что он не позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со 100% уверенностью могу сказать что он не позвонит...

так нахера он нужен??? театр абсурда просто.
Кусочек сыраВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Гетака...я то может и оставлю когда все достанет окончательно, только я со 100% уверенностью могу сказать что он не позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на все возможные и не возможные вопросы! Больше ни нам, ни ему не говорить не писать нечего! Пора уже просто успокоиться!
Анастасия РузиеваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Вы сами ответили на все возможные и не возможные вопросы! Больше ни нам, ни ему не говорить не писать нечего! Пора уже просто успокоиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы все...надо завязывать с ним...искать другого достойного)
Кусочек сыраВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Вы правы все...надо завязывать с ним...искать другого достойного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выдохните....во-первых - все уже завязано, во-вторых с таким настроем и следующий достойный может от напора просто сдуться. Так что поживите просто так для себя пока.
Анастасия РузиеваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Выдохните....во-первых - все уже завязано, во-вторых с таким настроем и следующий достойный может от напора просто сдуться. Так что поживите просто так для себя пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
Анастасия Рузиева
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня бесит, когда люди говорят, не хочу жить для себя, хочу чтоб полюбили до безумия! Что за установка тупая такая?? Т.е. сейчас всё плохо, а вот придет ОН, полюбит и всё станет хорошо! Идиотизм! Вот и сидят так год, два, три, периодически гоняясь за этой самой любовью (как вы) и ломают себе жизнь. Сделайте, чтобы СЕЙЧАС было все хорошо, чтобы вы сейчас любили себя, любили жизнь. Этим вы откроете свое сердце и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО в вашей жизни появится любимый и любящий вас человек! Вы сами себя загоняете такими мыслями!!
И боже ж ты мой, да с 6 до 11 вечера можно кучу всего переделать!!! Куда-нибудь сходить развлечься, придумать себе хобби и прочее! Живите и наслаждайтесь жизнью.
Анастасия Рузиева
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на фитнес иди или на курсы языковые или на вождение или на рисование да все равно что хоть вязание . не унижайся.
Анастасия РузиеваВ ответ на НАТА
НАТА
на фитнес иди или на курсы языковые или на вождение или на рисование да все равно что хоть вязание . не унижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие слова я слышала не раз...стараюсь выполнять))...иногда получается не очень
Кусочек сыраВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(гневно!)Буся!!! с таким маниакальням желанием ничего не получиться...!
Что Вы форум не читаете или с людми вокруг не общаетесь, самый проверенный способ чего-то получить, это просто перестать это хотеть....если не можете сами, прибегнете к психологу.
А еще впомнилась история про кролика которого подарили маленькой девочки, которая так его любила и радовалась, что сломала ему шею....вот и Вы видимо пытаетесь сразу "залюбить до сметри" всех своих ухажеров. Срочно избавляетесь от этого желания и будет Вам в жизне счастье!
Анастасия РузиеваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
(гневно!)Буся!!! с таким маниакальням желанием ничего не получиться...!
Что Вы форум не читаете или с людми вокруг не общаетесь, самый проверенный способ чего-то получить, это просто перестать это хотеть....если не можете сами, прибегнете к психологу.
А еще впомнилась история про кролика которого подарили маленькой девочки, которая так его любила и радовалась, что сломала ему шею....вот и Вы видимо пытаетесь сразу "залюбить до сметри" всех своих ухажеров. Срочно избавляетесь от этого желания и будет Вам в жизне счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо просто мне мозги перестроить свои и все тогда хорошо будет))
Кусочек сыраВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Надо просто мне мозги перестроить свои и все тогда хорошо будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно!!!!
Вы очень милая девушка (судя по фото) , уверена как только поменяете свои мысли сразу все наладиться!
Анастасия РузиеваВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Правильно!!!!
Вы очень милая девушка (судя по фото) , уверена как только поменяете свои мысли сразу все наладиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое))
Андрей ПанковВ ответ на Анастасия Рузиева
Анастасия Рузиева
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно на фотке Вы очень даже ничего.. если фотка Ваша усе у Вас будет!)))
Анастасия РузиеваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да ладно на фотке Вы очень даже ничего.. если фотка Ваша усе у Вас будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))...
Анастасия Рузиева
Я не хочу для себя...я любви взаимной до безумия хочу...мне вечером домой приезжать не хочется...для меня время с 6 вечера и до 11 самое трудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна с Celtic Girl. Если вы не способны быть счастливой, если вам самой с собой скучно, как вас может осчастливить другой человек и чем вы будете ему интересны?? Станьте самодостаточной, подумайте, что вы можете дать другому человеку, зачем ему с вами быть? Только потому, что вам занять себя нечем? Отличный посыл для будущих отношений: моя жизнь серая и скучная, у меня нет ни собственных интересов, ни желания как-то в этой жизни шевелиться. Приди, любимый, разгони мою печаль... Знаете, за царевной Несмеяной хоть полцарства давали, а вас развлекать ради каких таких коврижек и кто захочет? Вы мне очень напоминаете одну мою коллегу. Та по жизни идет с кислой миной, в ожидании принца, который разом решит все ее психологические проблемы, выгонит тараканов из ее головушки и осчастливит на веки веков. 32 года, а все в сказки верит... Очнитесь и начните решать свои проблемы самостоятельно.
Анастасия РузиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Абсолютно согласна с Celtic Girl. Если вы не способны быть счастливой, если вам самой с собой скучно, как вас может осчастливить другой человек и чем вы будете ему интересны?? Станьте самодостаточной, подумайте, что вы можете дать другому человеку, зачем ему с вами быть? Только потому, что вам занять себя нечем? Отличный посыл для будущих отношений: моя жизнь серая и скучная, у меня нет ни собственных интересов, ни желания как-то в этой жизни шевелиться. Приди, любимый, разгони мою печаль... Знаете, за царевной Несмеяной хоть полцарства давали, а вас развлекать ради каких таких коврижек и кто захочет? Вы мне очень напоминаете одну мою коллегу. Та по жизни идет с кислой миной, в ожидании принца, который разом решит все ее психологические проблемы, выгонит тараканов из ее головушки и осчастливит на веки веков. 32 года, а все в сказки верит... Очнитесь и начните решать свои проблемы самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина...вы меня прям смешали с грязью))) Занять себя и найти себе развлечение я могу!! Просто я хочу любить и быть любимой...отношений хочется, я не могу переносить одиночество...а мужчинам со мной интересно.
Анастасия Рузиева
Екатерина...вы меня прям смешали с грязью))) Занять себя и найти себе развлечение я могу!! Просто я хочу любить и быть любимой...отношений хочется, я не могу переносить одиночество...а мужчинам со мной интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буся, это не грязь, я просто вам иллюстрирую, на что похожа ваша жизнь со стороны, причем, с ваших же слов. Хочется вас встряхнуть. Вот скажите, зачем вы сидите дома в ожидании, когда этот ваш товарищ освободится от своих дел и милостиво соблаговолит приехать к вам? Бортаните его сами хоть раз. Только больше уважать начнет.
Анастасия РузиеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Буся, это не грязь, я просто вам иллюстрирую, на что похожа ваша жизнь со стороны, причем, с ваших же слов. Хочется вас встряхнуть. Вот скажите, зачем вы сидите дома в ожидании, когда этот ваш товарищ освободится от своих дел и милостиво соблаговолит приехать к вам? Бортаните его сами хоть раз. Только больше уважать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сижу дома...у меня тоже своя жизнь...просто так получается что он звонит и говорит что хочет видеть именно тогда когда я свободна...и да, не могу я сказать ему нет...
Анастасия Рузиева
Я не сижу дома...у меня тоже своя жизнь...просто так получается что он звонит и говорит что хочет видеть именно тогда когда я свободна...и да, не могу я сказать ему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В следущий раз когда позвонит и скажет что хочет видеть, жармурьте глаза, заткните уши, закройте нос (уж чтоб наверняка) выдохните в трубку НЕТ и очень очень быстро отключайтесь, чтоб не передумать.
Анастасия РузиеваВ ответ на ВИК
ВИК
В следущий раз когда позвонит и скажет что хочет видеть, жармурьте глаза, заткните уши, закройте нос (уж чтоб наверняка) выдохните в трубку НЕТ и очень очень быстро отключайтесь, чтоб не передумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только так наверно и получится сказать "нет";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем