Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение про будущее со вдовцом, воспитывающем ребенка.

Всем привет. Кто на форуме постоянно, возможно вспомнят мою тему пару месяцев назад. Встретила мужчину вдовца с ребенком. Постоянно говорил об умершей жене в моем присутствии. Спрашивала совета, есть ли смысл в таких отношениях? и просила реальных историй у кого такое было. Так вот и подобрались к продолжению... Взвесив все за и против, решила отложить серьезный разговор на время... уезжала в отпуск со своей дочерью... его сын живет у его родителей в другом городе. Короче, не виделись мы с ним около двух месяцев, было время поразмышлять и подумать. И вот я приехала))) а разговаривать то и не пришлось))) С поезда нас не встретил, хотя знал о тяжелых чемоданах и так далее..., добираться км. 300 нужно было... ни одного звонка с беспокойством успели ли на автобус, едем или нет, хотя ночь была на дворе... Приехали с дочерью домой под утро, и вот ближе к обеду прилетает сообщение на телефон: "Приехали?". Дальше веселее))) На все мои претензии удивленное лицо и слова "надо было сказать"... Дождалась вечера, думала может сюрприз какой приготовил к моему приезду? Ан нет..... И вот я дома почти две недели... (кстати сына он забрал к моему приезду). Итог: не встретил, не считает себя виноватым, я заболела на этом фоне здоровьем не интересуется, заботы ноль, приходит с сыном только покушать ну и оставить мне его, если у него дела... Я привезла им подарки, очень скучала в разлуке, а тут такой прием. Вчера не выдержала и предложила расстаться. Не поверите...  снова удивленное лицо со словами а что случилось??? Были правы те форумчане, кто говорил, что у него нет ко мне любви. Мною просто попользовались как частью интерьера, а когда обнаружили, что эта вещь еще и разговаривает.... ну ваще непорядок... Всем удачи, спасибо за советы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Виктория Куличенко
Галина. Это повод заболеть? Вот скажи? У тебя всегда здравые мысли.
Я всегда читаю с пользой для себя..)
Значит не смог он ночью с ребенком ехать за 300 км, чтоб потом опять ехать 300 км. Сонный. С двумя детьми в машине!!!!
И сидишь возле него как на иголках глаз не сомкнуть, чтобы не уснул)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, Викуль, болеть не повод. Но приехать бы мог, не облинял бы. Но в таком возрасте уже пора уметь разговаривать и договариваться. И реально смотреть на вещи, а не ждать чудес. Все чудеса мы делаем сами.
Виктория КуличенкоВ ответ на Зануся
Зануся
нет, Викуль, болеть не повод. Но приехать бы мог, не облинял бы. Но в таком возрасте уже пора уметь разговаривать и договариваться. И реально смотреть на вещи, а не ждать чудес. Все чудеса мы делаем сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и иметь в 39 лет родственников и друзей, которые могли помочь)
раз так нужна была помощь!
да, разговаривать- это полезно) при том не только в отношениях. а в целом по жизни) все легче будет получаться )
Виктория Куличенко
в 39 лет можно быть умнее и циничнее. и не заболевать из-за всякой муйни.
у вас просто нет и не было проблем...
не было больных родственников, вам всегда помогали родители и вы не знаете, что такое долларовый кредит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте все друг другу поплачемся здесь о своих проблемах. При чем здесь это? Проблемы есть у всех. Здесь речь не о долларовых кредитах идет.
Виктория КуличенкоВ ответ на anele1901
anele1901
Ну давайте все друг другу поплачемся здесь о своих проблемах. При чем здесь это? Проблемы есть у всех. Здесь речь не о долларовых кредитах идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично для меня это единственная проблема заболеть.
посему никогда дел с ними не имела.
где вы прочли что это мои проблемы?
но для меня проблема автора не проблема) вот честно)
так, чтоб я аж заболела......
Виктория Куличенко
лично для меня это единственная проблема заболеть.
посему никогда дел с ними не имела.
где вы прочли что это мои проблемы?
но для меня проблема автора не проблема) вот честно)
так, чтоб я аж заболела......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не берите долларовый кредит - не заболеете. В чем проблема? А люди все разные. Кому-то по фиг, а кто-то переживает...
Виктория КуличенкоВ ответ на anele1901
anele1901
Ну так не берите долларовый кредит - не заболеете. В чем проблема? А люди все разные. Кому-то по фиг, а кто-то переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так пусть решает она свои проблемы....
не я же заболеваю... ее лечите, меня не надо...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не молоды, да и до пенсии далековато))) Нам по 39 лет. В отсутствии здравого смысла меня еще никто не обвинял... Ну а про дур, эт верно подмечено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама надумала себе что мужик должен делать, сама обиделась, что он этого не сделал. прямо скажи, что ты от него ждешь, тогда и обижаться будешь, если не сделает
malena malinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
он не встретил, а она заболела из-за этого здоровьем...
вам явно лечится надо у психиатра, даже не у психолога.
любви она ищет в пред пенсионном возрасте...
вот сколько читаю форум, таки правда.
все бабы ..уры........
СсылкаПожаловаться
Браво в точку.автор недалекая дура.не может вынести тот факт что никому не нужна.и плохо ей стало не от того что с мужиком ниче не получилось а то что никому не нужна и ей открыто это показали
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Браво в точку.автор недалекая дура.не может вынести тот факт что никому не нужна.и плохо ей стало не от того что с мужиком ниче не получилось а то что никому не нужна и ей открыто это показали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, все женщины когда становятся кому то не нужны автоматически в разряд дур попадают по вашему??? Вы бы свое исключительное мнение оставили при себе. Я не просила советов. Описала продолжение своей истории. И видимо не для таких как Вы далеких умных)))
Ксения
Ну и правильно, нечего на равнодушного мужика время тратить и делать вид, шо так типа и должно быть (как многие бабы делают от безысходности)
Марфа
Б-г отвел и вас от него, и его отвас... Аллилуйя!
Cvetlana
Он даже не скучал? Зачем вам такие отношения. Мужчина заинтересованный в даме будет стараться завоевать ее (внимание, подарки) тем более было расставание, а тут даже не встретил... типа соседка по кровати приехала.
АнонимВ ответ на Cvetlana
Cvetlana
Он даже не скучал? Зачем вам такие отношения. Мужчина заинтересованный в даме будет стараться завоевать ее (внимание, подарки) тем более было расставание, а тут даже не встретил... типа соседка по кровати приехала.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, поэтому и поставила вопрос о расставании... Зачем усугублять? Может я пока на него время свое трачу, настоящий мужчина мимо пройдет)))
malena malinaВ ответ на Cvetlana
Cvetlana
Он даже не скучал? Зачем вам такие отношения. Мужчина заинтересованный в даме будет стараться завоевать ее (внимание, подарки) тем более было расставание, а тут даже не встретил... типа соседка по кровати приехала.
СсылкаПожаловаться
Совсем ты нищая.подарков захотела ан нет обломись.все торчишь на форуме от одигочества и тоски
АнонимВ ответ на malena malina
malena malina
Совсем ты нищая.подарков захотела ан нет обломись.все торчишь на форуме от одигочества и тоски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на форуме торчите с целью выследить нищих одиночек и указать им, что они именно такие, а то вдруг сами не знают???
Василиса
Вы ещё сомневались, что вы нужны только в качестве прислуги)))?!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ещё сомневались, что вы нужны только в качестве прислуги)))?!
СсылкаПожаловаться
Теперь уже не сомневаюсь)
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Теперь уже не сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню вашу прошлую тему. Счастье, что все закончилось намного раньше, чем если бы вы и дальше тратили свое время на ненужного вам мужика. Вдовцы- очень специфичный разряд мужчин, сужу по своему опыту и своих знакомых. В общем, выше нос!
Митрафан
Он что должен третьим глазом увидеть или опой понять,когда вас надо встретить....нельзя научится договариваться и членораздельно выражать свои желания..."Я приезжаю тогда то ,мой поезд приходит на такой то вокзал,ты меня встретишь,у меня тяжелые вещи или мне самой добираться?"...как заколебали тупые врушки сама себя накрутил,.сама себе выводы сделала.....он тебе не встретил,не спросил как здоровье,то тем не менее ты его и сына кормишь и нянькой сыну угождаешь...что так боишься рот открыть и слово вякнуть...где логика,зачем делаешь вид ,что все хорошо ,зачем врешь???!!!
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Он что должен третьим глазом увидеть или опой понять,когда вас надо встретить....нельзя научится договариваться и членораздельно выражать свои желания..."Я приезжаю тогда то ,мой поезд приходит на такой то вокзал,ты меня встретишь,у меня тяжелые вещи или мне самой добираться?"...как заколебали тупые врушки сама себя накрутил,.сама себе выводы сделала.....он тебе не встретил,не спросил как здоровье,то тем не менее ты его и сына кормишь и нянькой сыну угождаешь...что так боишься рот открыть и слово вякнуть...где логика,зачем делаешь вид ,что все хорошо ,зачем врешь???!!!
СсылкаПожаловаться
Да что ж такое то!!! Он знал заранее когда я приезжаю, весь отпуск на связи были. Не встретил и даже не позвонил доехали или нет. Заболела через пару дней после приезда... Логика тут железная. Нет внимания и заботы с его стороны. Ну приехала вот и хорошо... Корми убирай няньчись, а у меня дела. Это норм? По-моему в отношениях всегда двое... а тут я одна... и встретить себя должна и заботиться о себе и так далее... Что-то в ваших умозаключениях не складывается...
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ж такое то!!! Он знал заранее когда я приезжаю, весь отпуск на связи были. Не встретил и даже не позвонил доехали или нет. Заболела через пару дней после приезда... Логика тут железная. Нет внимания и заботы с его стороны. Ну приехала вот и хорошо... Корми убирай няньчись, а у меня дела. Это норм? По-моему в отношениях всегда двое... а тут я одна... и встретить себя должна и заботиться о себе и так далее... Что-то в ваших умозаключениях не складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты была на связи весь отпуск и не спросила встретить он тебя или нет?сейчас же эмансипация,равноправие.....может ты все сама хочешь делать...ты не можешь ему сказать "Встреть меня"...так кто тебе виноват...не умеешь разговаривать ,учись доводить свои желания до ближнего своего
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты была на связи весь отпуск и не спросила встретить он тебя или нет?сейчас же эмансипация,равноправие.....может ты все сама хочешь делать...ты не можешь ему сказать "Встреть меня"...так кто тебе виноват...не умеешь разговаривать ,учись доводить свои желания до ближнего своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила конечно, встречай приезжаю тогда то тогда то...
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты была на связи весь отпуск и не спросила встретить он тебя или нет?сейчас же эмансипация,равноправие.....может ты все сама хочешь делать...ты не можешь ему сказать "Встреть меня"...так кто тебе виноват...не умеешь разговаривать ,учись доводить свои желания до ближнего своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же кратко описала ситуацию... Он меня проводил в отпуск, все сам организовал, нашел машину и так далее. Встречать тоже должен был, договаривались... Надеялся что сможет сам, не получилось и он тупо пропал... Автобус был запасным вариантом на всякий случай... Так вот с момента как мы с дочерью вышли из поезда не было ни одного звонка с вопросом как вы? есть ли автобус? я ночью одна в чужом городе с чемоданами и так далее... Вот о чем я? Можно придумать много причин почему не встретил... но элементарной заботы и участия еще никто не отменял...
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Я же кратко описала ситуацию... Он меня проводил в отпуск, все сам организовал, нашел машину и так далее. Встречать тоже должен был, договаривались... Надеялся что сможет сам, не получилось и он тупо пропал... Автобус был запасным вариантом на всякий случай... Так вот с момента как мы с дочерью вышли из поезда не было ни одного звонка с вопросом как вы? есть ли автобус? я ночью одна в чужом городе с чемоданами и так далее... Вот о чем я? Можно придумать много причин почему не встретил... но элементарной заботы и участия еще никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты стоишь с чумаданами на вокзале,тебя не встретили как обещали,ты позвонила с вопросом "Почему не встретил?"
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Вот ты стоишь с чумаданами на вокзале,тебя не встретили как обещали,ты позвонила с вопросом "Почему не встретил?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не позвонила. Ждала, как дура, что он сам соизволит поинтересоваться мной)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем