Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продолжение про кота

привет всем.Как оказалось ,моя золовка,мать племяницы,уже пыталась забрать бедного кота к себе.Но из этого ,кроме сильного скандала,ничего не вышло.Доча со своим другом просто выперли ее за дверь. Потом,улучив момент когда друг будет на работе,золовка,взяв в подмогу свою мать( мою свекровь,) поехала опять к своей дочере забрать кота.Но ее дочь не открыла им дверь.они точно знают ,что она была дома,потомучто в подьезде перед ее дверями в квартиру, стояли ее мокрый зонтик. и мокрые крассовки. Позже по телефону им сказала ,чтобы больше не приезжали,она их всеравно не пустит.В полицию мать с бабушкой не пошли.НЕТ! с родным ребенком они так поступить не могли. Нам, естественно, никто ничего не рассказывал. Теперь о Главном. Саша получил на работе смс от дружка ее.НЕ ВМЕШИВАЙСЯ,ЭТО НАШ КОТ И МЫ ЕГО НИКУДА НЕ ОТДАДИМ, .НУ и все.Сын сразу же после работы прямиком поехал в полицию.Все рассказал,полицейский все записал,дал ему прочитать и расписаться.САша попросил провести коту в первую очередь мед .осмотр.В полиции заверили,что в таких случаях ,это они делают в первую очередь. сказали,чтобы он не беспокоился,они примут срочные меры.Что дальше будет мы не знаем,еще не сталкивались с этим.Надеемся что кота заберут и подлечат.ДА еще деталь.кот чипированный и записан на имя друга.Так что сын написал заявление на него . Вчера долго болтала с ним по телефону,он шутит, говорит" Мам, я им сказал" теперь у нас два пути: или идите в приют или я вас отведу к прокурору
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анжела ЛондонВ ответ на Жанна
Жанна
Ваш сын молодец. Племянница ведет себя странно, мягко говоря....
СсылкаПожаловаться
Ежли некоторые детей родных на куй меняют, так чоуш ап коте говорить?
Жанна В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ежли некоторые детей родных на куй меняют, так чоуш ап коте говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое, что ужасно, но там у племяши и ее еб...аря точно клиника, такая и ребенка променяет, мне кажется....
Анжела ЛондонВ ответ на Жанна
Жанна
Бывает и такое, что ужасно, но там у племяши и ее еб...аря точно клиника, такая и ребенка променяет, мне кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Похоже она там без его разрешения ни чихнуть ни п-нуть не может(
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Да уж. Похоже она там без его разрешения ни чихнуть ни п-нуть не может(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор:
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Автор:
ммлять,звонит сыну просит заявление обратно забрать,а то он ее выгнал ,она эту ночь у матери ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаха) класс! отливаются ей уже котины слезки) надеюсь он заявление не заберет)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ахахаха) класс! отливаются ей уже котины слезки) надеюсь он заявление не заберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не, отливались бы если б он ей в морду дал...
а так - повезло девке..
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не-не, отливались бы если б он ей в морду дал...
а так - повезло девке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может еще даст) обратно возьмет ее к себе и даст - надо ж будет ему на ком-то кулаки обтачивать, когда кота не будет)
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ну может еще даст) обратно возьмет ее к себе и даст - надо ж будет ему на ком-то кулаки обтачивать, когда кота не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
см. в теме- там события подробнее описаны))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
см. в теме- там события подробнее описаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пипееееец!)
OlgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не-не, отливались бы если б он ей в морду дал...
а так - повезло девке..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще неизвестно что там было ,она молча прикатина вечером к матери ,злющая ,на вопросы не отвечает .ЕЕ мать только слышала что она упрашивала Сашу забрать заявление,на что тот отказал
Мary TigrВ ответ на Olga
Olga
а еще неизвестно что там было ,она молча прикатина вечером к матери ,злющая ,на вопросы не отвечает .ЕЕ мать только слышала что она упрашивала Сашу забрать заявление,на что тот отказал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
рас ещё не в полиции сама - в морду не дал))
OlgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
рас ещё не в полиции сама - в морду не дал))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а она и не пошла бы никогда
Мary TigrВ ответ на Olga
Olga
а она и не пошла бы никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это до первой сломанной кости))
Анжела Лондон
ахахаха) класс! отливаются ей уже котины слезки) надеюсь он заявление не заберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет даже близко такого не может быть. Саша овен упрямый как бык
Наталья
Главное не пойти потом и не забрать обратно заявление из полиции. Бедный котя(((
Сколопендра (сама доброта)
Саша молодец, респект ему. А племянница ваша дура редкостная. Кота жалко.
Елена
А в течении какого времени изымут полицейские котика у этих уродов? Сколько еще мучаться ему?
OlgaВ ответ на Елена
Елена
А в течении какого времени изымут полицейские котика у этих уродов? Сколько еще мучаться ему?
СсылкаПожаловаться
вот этого я незнаю.Но говорят довольно быстро
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
А в течении какого времени изымут полицейские котика у этих уродов? Сколько еще мучаться ему?
СсылкаПожаловаться
если судить по передачам - обычно за 1-3 дня делают.
абвгд
Какая выдержка у племянницы ...Смотреть как издевается мужик над животным . Взяла-бы , и отдала кота родственникам сама , а потом разбиралась со своим придурком .
Лиза Лисовец
Вот то где страсти кипят, первый раз такую войну "миров" вижу, тут за детей таких баталий не воникает, а из за кота... мож кот какой то не простой кольцо с брулянтом сожрал
Анжела Лондон
Да уж! Парень у вас что надо! Так ему и передайте!)
Анжела Лондон
Да уж! Парень у вас что надо! Так ему и передайте!)
СсылкаПожаловаться
да врядли получится.он не одобрит меня если узнает что я тут темки про него создаю
Анжела ЛондонВ ответ на Olga
Olga
да врядли получится.он не одобрит меня если узнает что я тут темки про него создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть напишите потом о судьбе кота нищаснава.
Анжела Лондон
Ну хоть напишите потом о судьбе кота нищаснава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишу сразу же как новости будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем