Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, Главная форумов

Продолжение про ссору двух любовников и письмо жене

Ответ всем, кто хотел знать продолжение истории. Меня на форуме там так принялись активно об""рать  что и писать не захотелось больше . забыв что ситуация НЕ МОЯ . всё приписывают мне ! задрали уже !! а закончилось тем что прочла не маман ( жена) а её взросла дочь и есстессно маме не показала а пошла разбираться с отцом . ОН же ( герой любовник ) пришёл мириться к любовнице ( к подруге моей ) то есть его не волнует ситуация дома ! то что уже всё знает дочь и может узнать жена . Подруга его выгнала со словами иди в гнездо! сама едет на Кипр отдыхать . это к слову тем кто брызгал ядом что он её замуж не берёт за все 7 лет ! ДА не надо её замуж у неё есть всё . ..вот так вот и закончилось
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
lisi4ka
вот .как мужчинки "дорожат " семьёй ! это к слову ..а то раскудахтались тут замуж замуж . зря ждала ..зря ждала НЕ ждала она а ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тем чем нравилось пользоваться . и всё .блин и я тоже хочу на кипр ! но ........
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
вот .как мужчинки "дорожат " семьёй ! это к слову ..а то раскудахтались тут замуж замуж . зря ждала ..зря ждала НЕ ждала она а ПОЛЬЗОВАЛАСЬ тем чем нравилось пользоваться . и всё .блин и я тоже хочу на кипр ! но ........
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Блин...и мне захотелось на Кипр, хотя бы на Днепр.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
доказательства в студию...а то сплошное бла-бла-бла...Чё жене то до сих пор не рассказал? так вот. дорогие. Если говорит муж ничего не было --значит Вам показалось. -) По умолчанию -) Понятно подружайки?
СсылкаПожаловаться
Ирина
доказательства в студию...а то сплошное бла-бла-бла...Чё жене то до сих пор не рассказал? так вот. дорогие. Если говорит муж ничего не было --значит Вам показалось. -) По умолчанию -) Понятно подружайки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
тогда у всех тут пишущих просите доказательства)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
тогда у всех тут пишущих просите доказательства)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
-) это по умолчанию...потому как врет.. семьей дорожит..Что себе нервы трепать..путь на стороне разбирается-)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Начало я не читала но завершение мне понравилось))) уххх!!! Люблю накал страстей))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Начало я не читала но завершение мне понравилось))) уххх!!! Люблю накал страстей))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
я вам на днях такую темку накидаю!!!!! просто жду финального матча, потому,как почти со всеми участниками" сериала" я знакома
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
а у вас лично в жизни что новенького есть, интересненького?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ну прямо бразильский сериал.
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
и с кем герой остался?
СсылкаПожаловаться
Нюта
Дайте почитать начало!
СсылкаПожаловаться
annushkaВ ответ на Нюта
Нюта
Дайте почитать начало!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чо нервничать-то так, все нормально у тебя будет, отдохнешь и вернешься, нового найдешь
СсылкаПожаловаться
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Не понятно, по возвращении с Кипра Ваша подруга собирается продолжать отношения с любовником, или эта "книга" закрыта окончательно?
СсылкаПожаловаться
Автор еще не придумала)))
ей бы ее фантазию да в мирное русло...
СсылкаПожаловаться
Л.М.В ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вполне жизненная история. Чего в ней не реального?
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Вполне жизненная история. Чего в ней не реального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё личное впечатление
СсылкаПожаловаться
lisi4kaВ ответ на Biruza
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
идите в опу
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
идите в опу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет уж, сидите там в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
lisi4kaВ ответ на Л.М.
Л.М.
СсылкаПожаловаться
говорит нет ..а там хрен их знает
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Л.М.
Л.М.
СсылкаПожаловаться
да у него от стресса питончик сдох...а вы общаться...хотя язык-то остался-)
СсылкаПожаловаться
Галина
А, поняла, у ней все есть, и поэтому замуж не надо. А письмо где почитать можно?
СсылкаПожаловаться
Галина
А, поняла, у ней все есть, и поэтому замуж не надо. А письмо где почитать можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
началот истории в разделе измены
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
началот истории в разделе измены
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
письмо в студию!
СсылкаПожаловаться