Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы девушки не пукают 58220

Картина в супермаркете.
Жаркий солнечный день. Молодой парень с девушкой заходят в магазин.
Подходят к полкам с легкими алкогольными напитками и девушка берет бутылку пива.
МЧ её резко отдёргивает со словами - "Тебе не стыдно?! Девушки не пьют пиво, это не прилично!
Его пьют либо мужики либо девки некультурные и т.д. и т.п.
Возьми коктейль или вино или шампанское, НО НЕ ПИВО!"

Не считаете ли вы, что парень лох педальный рассуждающий о приличии?
Лучше девушка будет пить таблицу Менделеева со спиртом, чем пиво (было взято хорошее дорогое).)))))
Не лучше тогда приличней было бы рассуждать, что девушкам не красиво вообще пить алкоголь,а не отдельные его виды?
Ooops Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Светлана Романова
Я написал илшь сове мнение по теме, твою демагогию я не ждала в ответ.
ну остваь ее для других.
ЗАЕБЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я смотрю ты и без алкоголя как шмара разговариваешь)))
ОксанаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мне придеться оторвтаься от толпы и не поддержать ее.
Но, я как раз не пью пиво.
и ни тольк из-за приличий вовсе. а потмоу тчо н ехочу и потому что оно мне не нравится.
Ну, нам идеальным))) вообще тяжело жить срди неидеальных людишек.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вам к Беллусику в компанию, она тоже идеальна :)))
Светлана РомановаВ ответ на Оксана
Оксана
вам к Беллусику в компанию, она тоже идеальна :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь как хорошо, нас таких уже двое!!))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Оксана
Оксана
вам к Беллусику в компанию, она тоже идеальна :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще. не знаю почему идельной быть почему-то не хочтеься.
Хочтеьсчя. чтоб ан-нет да был недостаток!!!!
Игры разума, видимо.
МюмзикВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мне придеться оторвтаься от толпы и не поддержать ее.
Но, я как раз не пью пиво.
и ни тольк из-за приличий вовсе. а потмоу тчо н ехочу и потому что оно мне не нравится.
Ну, нам идеальным))) вообще тяжело жить срди неидеальных людишек.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Блииин! Я тож идеальная? Пиво не люблю и с сыном ругаюсь, не разрешаю! Гадость! Слишком хорошо знаю, как его делают! Уже два знакомых с пивзавода умерли от рака желудка. Попробовали! раньше го 3 недели выдерживали, а щас только Тинькофф 14 дней и все! Потом всякие концеррогены....И в добрый путь за большие денежки! (((
злой гоблин


Не в тему,но прикольно.

Комментарий удален.Почему?
Ooops WomanВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
я не люблю пиво, его только в деревне варят нормально.. а где теперь та деревня... что касается - неприлично, то парень прав. мог сам купить для нее.. и дома спокойно вместе похрустеть кальмарами..

Но почему именно пиво? Почему тогда сразу не весь алкоголь?
Почему все остальное достойно пить а пиво нет-с )))?
Ooops Woman
10 вещей, которые вы не знали про пиво

1. В Вавилонии 4000 лет назад существовал обычай, по которому отец невесты в течении месяца после свадьбы поил зятя медовым пивом. Поэтому первый месяц после свадьбы назывался "медовый месяц".

2. Перед тем как изобрели градусники, пивоварам приходилось опускать в готовящееся пиво большой палец руки, чтобы определить правильную температуру для добавления дрожжей. Слишком холодно - и дрожжи не будут работать. Слишком жарко - и дрожжи погибнут. Отсюда пошло выражение "правило большого пальца".

3. Ассирийские писания 2000 до н.э. утверждают, что в Ноевом ковчеге хранилось пиво.

4. После употребления ведра-другого янтарного варева под названием "аул" или "эль", викинги бесстрашно бросались в битву в чем были, иногда даже без рубашек. Фактически термин "берсеркер" на древнескандинавском означает "без рубашки", и со временем стал означать яростный бой.

5. Древние египтяне приветствовали друг друга фразой "Хлеб и пиво". Также они чтили Изис - богиню плодородия и пива.

6. Самый древний сохранившийся в мире рецепт - рецепт пива.

7. Историки обнаружили доказательство тому, что в Средние века, когда монахи варили пиво в монастырях, каждому монаху разрешалось выпить почти 5 л пива в день.

8. Самая большая коллекция пивных бутылок принадлежит Рону Вернеру, который собрал 11644 разных бутылок с 1982 года. Из них 7128 закрытых.

9. Самым большим пивным фестивалем в мире признан Октоберфест.

10. Хмель - магический цветок, благодаря которому существует вкусное пиво. Хмель растет лозах и каждую осень собирают его цветы.
Aire
Я люблю пиво, пью пиво, а тех кому это не нравится шлю лесом))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Aire
Aire
Я люблю пиво, пью пиво, а тех кому это не нравится шлю лесом))
СсылкаПожаловаться
и я тоже)
Екатерина Яблонская
и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами!
Angela .В ответ на Aire
Aire
Я люблю пиво, пью пиво, а тех кому это не нравится шлю лесом))
СсылкаПожаловаться
Я люблю пиво, пью пиво, а тех кому это не нравится шлю лесом))

Вот и ходишь с опухшей мордой.
И мужики потому не смотрят в твою сторону
Лапушка
Я лучше пиво, чем водочку))) Обычно пиффко пьём с мужем, под хорошее кино и всякие фкусняшки.
Angela .В ответ на Лапушка
Лапушка
Я лучше пиво, чем водочку))) Обычно пиффко пьём с мужем, под хорошее кино и всякие фкусняшки.
СсылкаПожаловаться
Я лучше пиво, чем водочку))) Обычно пиффко пьём с мужем, под хорошее кино и всякие фкусняшки.

Вместе бухаете, молодцы! Браво! Страна алкашей!
Aire
Полная бредятина)) Я вообще категорически не приемлю никаких "неприличий" основанных на том, что "ты же девочка/девушка/женщина!" ))

И, если уж на то пошло, с какого хера именно пиво неприлично девушке пить? Чем пиво неприличнее вина или шампанского? А уж про такое пойло, как коктейли в баночках, я вообще молчу))))))))
Ooops WomanВ ответ на Aire
Aire
Полная бредятина)) Я вообще категорически не приемлю никаких "неприличий" основанных на том, что "ты же девочка/девушка/женщина!" ))

И, если уж на то пошло, с какого хера именно пиво неприлично девушке пить? Чем пиво неприличнее вина или шампанского? А уж про такое пойло, как коктейли в баночках, я вообще молчу))))))))
СсылкаПожаловаться
Полная бредятина)) Я вообще категорически не приемлю никаких "неприличий" основанных на том, что "ты же девочка/девушка/женщина!" ))

И, если уж на то пошло, с какого хера именно пиво неприлично девушке пить? Чем пиво неприличнее вина или шампанского? А уж про такое пойло, как коктейли в баночках, я вообще молчу))))))))


Вот и я про то же самое))))) +++++++
Aire
К вопросу о приличиях, мне хорошо запомнилось одно высказывание из детства (хорошо запомнилось потому что очень удивило своей глупостью и необоснованностью)... Одна девочка мне заявила, глядя как я сижу положив ногу на ногу, что так сидеть (особенно девочке) очень неприлично! Мама ей так внушила)))))
ИРГА
а ещё девочкам курить нельзя.
Ooops WomanВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ещё девочкам курить нельзя.
СсылкаПожаловаться
а ещё девочкам курить нельзя.

А еще они должны готовить, стирать, рожать не поднимая глаз и при этом не выражаться
в мАтерной форме))))))))))))
ИРГАВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
а ещё девочкам курить нельзя.

А еще они должны готовить, стирать, рожать не поднимая глаз и при этом не выражаться
в мАтерной форме))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тапочки в зубах приносить.
AireВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
а ещё девочкам курить нельзя.

А еще они должны готовить, стирать, рожать не поднимая глаз и при этом не выражаться
в мАтерной форме))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо про семачки слышала))) Бабка какая-то девочкам нотацию читала, типа, ну ладно мальчишки семачки лузгают, шелухой плюются, но вы же деееевачки!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по-моему, неприлично не ЧТО пить, а КАК пить...а то иной раз как глянешь на этих дамочек с коктейлями...
Муся Кошка
я считаю что пиво наиболее легкий алкогольный напиток чем вино и коктейли который химией напичканы. на всех посиделках и праздниках я пью только пиво.а парень домашний деспот
Angela .В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я считаю что пиво наиболее легкий алкогольный напиток чем вино и коктейли который химией напичканы. на всех посиделках и праздниках я пью только пиво.а парень домашний деспот
СсылкаПожаловаться
я считаю что пиво наиболее легкий алкогольный напиток чем вино и коктейли который химией напичканы. на всех посиделках и праздниках я пью только пиво.а парень домашний деспот

Да, лучше парень алкаш, и сам пьет и тебе налевает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем