Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 22:29, Главная форумов

Продолжение темы про ремонт

В августе я создала тему о знакомых, которые затеяли в квартире ремонт явно не в лучший момент (жена без работы, у мужа маленькая зарплата, на двоих куча долгов и кредитов, а еще собирать в школу двоих детей). Итог: за ремонт расплачиваться несколько лет, жена безрезультатно ищет работу, дети не собраны к 1 сентября, семья еще одалживает деньги уже на еду. Если бы вы, НЕуважаемые форумчане, обрисовали в комментах такую картину, то авантюры с ремонтом могло бы не быть. Но вы же предпочли нести бред типа "Какое ваше дело?" Так что тьфу на вас всех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
anna nesterova
Чаво?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
Мария Дерябина
Ананимусы виноваты в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Лариса
уже форум виноват в чужой глупости)) во дожили))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
уже форум виноват в чужой глупости)) во дожили))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
В их глупости, конечно, форум не виноват. Но вместо ответов по существу переходили на личности и задавали дурацкие встречные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
знакомый подходик "вы все виноваты"...подход неудачниц
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
знакомый подходик "вы все виноваты"...подход неудачниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что за подход был вместо ответов по существу, что ненормально затевать ремонт без денег, был спрашивать, какое мое дело?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что за подход был вместо ответов по существу, что ненормально затевать ремонт без денег, был спрашивать, какое мое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э! ты там закусывай....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что теперь ругаться и плакать? Ваши знакомые взрослые люди, должны были все рассудить и решить. Сейчас им нужно затянуть пояса потуже и помочь немного.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Что теперь ругаться и плакать? Ваши знакомые взрослые люди, должны были все рассудить и решить. Сейчас им нужно затянуть пояса потуже и помочь немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что они не умеют думать головой и экономить. Я создавала тему для того, чтобы форум подсказал им не делать глупостей. Но увы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том-то и дело, что они не умеют думать головой и экономить. Я создавала тему для того, чтобы форум подсказал им не делать глупостей. Но увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Бога надейся, а сам не плошай. А сами что предприняли? Или спихнули всю ответственность на форум, на чужих теток, которым на проблемы ваших друзей чихать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
На Бога надейся, а сам не плошай. А сами что предприняли? Или спихнули всю ответственность на форум, на чужих теток, которым на проблемы ваших друзей чихать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их предупреждала, но один в поле не воин. Если бы человек 10-20 описали последствия, то, может быть, они бы задумались. Меня возмутили нападки форума на меня лично.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши знакомые не стали бы слушать советы ни от кого, от форума и вовсе.
это психология потребления. Если тупому потребителю чего-то хочется в данный момент, не важно- айфон, "на море" или ремонт, то он берет кредит и потребляет. Никаких советов ,ограничить себя в потреблении или отложить потребление ,он слушать не будет, бо потребление-его жизненное предназначение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Ваши знакомые не стали бы слушать советы ни от кого, от форума и вовсе.
это психология потребления. Если тупому потребителю чего-то хочется в данный момент, не важно- айфон, "на море" или ремонт, то он берет кредит и потребляет. Никаких советов ,ограничить себя в потреблении или отложить потребление ,он слушать не будет, бо потребление-его жизненное предназначение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вы правы, конечно, так пусть бы форум и написал, что они тупые потребители, или что им придется голодать. Но вместо этого все стали вякать: "Какое ваше дело?" Такие ответы, как вы понимаете, никакой информации не несут. Это меня и возмутило.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы правы, конечно, так пусть бы форум и написал, что они тупые потребители, или что им придется голодать. Но вместо этого все стали вякать: "Какое ваше дело?" Такие ответы, как вы понимаете, никакой информации не несут. Это меня и возмутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что они так думают. Мы живем в обществе потребления и поведение ваших знакомых для большинства -норма.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами не знали что ли, что без денег нельзя начинать? от я фигею.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка-ободранка
Кошка-ободранка
а сами не знали что ли, что без денег нельзя начинать? от я фигею.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти сумасшедшие точно не знали, они всю жизнь живут в долг и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эти сумасшедшие точно не знали, они всю жизнь живут в долг и в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть и дальше живут, прекратите с ними контакты, общайтесь с нормальными.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое ваше дела? они ж ремонт затеяли без денег, а не вы.
СсылкаПожаловаться
а какое ваше дела? они ж ремонт затеяли без денег, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы задаете тот же бессмысленный вопрос, которым мне завалили предыдущую тему. Если создала тему, значит есть какое-то дело.
СсылкаПожаловаться
капелька
Что? Форум виноват в чьих-то проблемах с ремонтом!!!!???
Да Вы комик!!!!!
СсылкаПожаловаться
капелька
Что? Форум виноват в чьих-то проблемах с ремонтом!!!!???
Да Вы комик!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,насильно заставляли ремонт делать)))
СсылкаПожаловаться
Мария Дерябина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним словом, злые здесь все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария Дерябина
Мария Дерябина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, не отговорили. Вопрос был, нормально ли затевать ремонт при никакущем финансовом положении. Так вместо моих чокнутых знакомых начали учить жить меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наоборот, не отговорили. Вопрос был, нормально ли затевать ремонт при никакущем финансовом положении. Так вместо моих чокнутых знакомых начали учить жить меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,Вам простите,какое дело до финансового положения знакомых?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru