Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про ремонт

В августе я создала тему о знакомых, которые затеяли в квартире ремонт явно не в лучший момент (жена без работы, у мужа маленькая зарплата, на двоих куча долгов и кредитов, а еще собирать в школу двоих детей). Итог: за ремонт расплачиваться несколько лет, жена безрезультатно ищет работу, дети не собраны к 1 сентября, семья еще одалживает деньги уже на еду. Если бы вы, НЕуважаемые форумчане, обрисовали в комментах такую картину, то авантюры с ремонтом могло бы не быть. Но вы же предпочли нести бред типа "Какое ваше дело?" Так что тьфу на вас всех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ева ВестаВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что это вы заступаетесь за анонима?
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не в теме. Только вы в меня плюнули я в вас! Ну и прошла мимо. Думала просто что то стоящее в теме про ремонт ((((
Honney Pot
Что то мне подсказывает что в куче кредитов и маленькой зарплате мужа тоже виноваты какие то посторонние тети и дяди...
mur-r-r-zikВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Что то мне подсказывает что в куче кредитов и маленькой зарплате мужа тоже виноваты какие то посторонние тети и дяди...
СсылкаПожаловаться
Так это форумчане, то бишь мы, виноваты! Не подсказали, как надо поступать.
Амели
Епть.
Глюмдальклич
не знаю, кто там и что в безденежье делает, лично мой ремонт застрял после отделки комнаты младшего сына. А я сижу в обшарпанных обоях и облезлых полах.
Глюмдальклич
не знаю, кто там и что в безденежье делает, лично мой ремонт застрял после отделки комнаты младшего сына. А я сижу в обшарпанных обоях и облезлых полах.
СсылкаПожаловаться
Может тоже форум виноват?
ГлюмдалькличВ ответ на Zero
Zero
Может тоже форум виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о безденежье, а не о том, кто виноват... написала лишь о том, что живу по средствам
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага!! а потом бегать и прятаться от коллекторов, а когда поймают, орать на весь белый свет, что я не виновата ни в чем
Margarita Mironicheva
Приплыли...это что же надо пить или курить, чтобы виртуальных собеседников обвинить в собственной глупости...
anna nesterova
Мне семечка попалась не вкусная! Это все вы тут виноватые!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Мне семечка попалась не вкусная! Это все вы тут виноватые!!!
СсылкаПожаловаться
ахаха, я позавчера читая форум ела яблоко и слопала половину червя, отвлеклась...так вот, да форум! Вы все виноваты!
Не самая веселая Ангелина
ахаха, я позавчера читая форум ела яблоко и слопала половину червя, отвлеклась...так вот, да форум! Вы все виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный .. червяк)))) во всем форум виноват)))
Марина Маринина
Интересно, а бывают адекватные Анонимы? Я заглядываю иногда на форум, несколько раз комментировала. Но темы Анонимов меня так веселят - давненько так не хохотала. То дамочка плёнку где-то потеряла и 25 лет страдает, теперь ремонт за чужой счет да еще и с претензиями ко всему миру! СПАСИБО!!! За отличное настроение перед сном!
Комментарий удален.Почему?
Марина МарининаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая специфика - настроение поднимает!
Мне нравятся ваши комменты, во многих темах вас вижу. Приятно познакомиться. Удачи вам! И - приятных снов. Ночь на дворе!!!
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
меня не бесите, только радуете)))
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Катерина Пелевина
Так помогите людям. Тетради купите, учебники.
arcoiris
автор, в своём ли вы уме??
mn
Я так поняла, что автору темы придется детей этих знакомых в школу собирать, женщине искать работу, а мужу... А мужу одалживать крупную сумму?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем