Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение темы про то, что мужчина мой сделал предложение только после покупки квартиры

Я немного в шоке от того сколько коментов под моей темой) и да бы всем не отвечать решила создать новую. Вчера на эмоциях я не совсем верно описала ситуацию. Все эти пять лет мы жили в моей с мамой квартире! Сначала мы работали оба, все что я зарабатывала мы тратили а все свои деньги он откладывал на жилье. Потом мы решили родить ребенка, прошу заметить решили, планировали,готовились а не просто залетела! Мама поддержала обещала помогать, Я сидела в декрете всего 10 месяцев, потом вышла на работу. 5 лет мы жили очень скромно, я пять лет не была в отпуске потому что понимала что деньги лучше отложить на мебель в новую квартиру. Когда он зимой купил квартиру я знала что оформлена на него и ничего в этом плохого нет. Вы меня не поняли дорогие форумчане , обидно не то что на меня не оформил! а то что он мне сказал вот квартирку купил и теперь можно спокойно в загс! я просто в шоке была! значит человек не доверяет мне? за пять лет моей поддержки и всего он решил подстраховаться! мне не нужна это квартира ! я единственный ребенок и квартира мамина отписана мне. Я все эти пять лет отказывала себе во всем ради того что любимый осуществил свою мечту! а он мне оказывается просто не верит и все! для меня рухнуло по мне так не бывает любви без доверия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
14567891024
RomiВ ответ на Indi
Indi
Пожалуйста, не рубите с плеча!
Ну, протупил он, когда это сказал. Но это не значит, что надо все по_ерить!
Успокойтесь и дайте ему второй шанс, хорошо?
Иначе из-за этих эмоций потом жалеть будете, весь это все равно мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В отпуск пусть едут, а расписываться не надо. Смысл этой росписи в чем? Квартиру ему без росписи купили, ребенка без росписи родили, пять лет без росписи жили, любились без росписи, доверяли друг другу (или, наоборот, не доверяли) - ничего не надо было. Теперь вдруг приспичило расписаться. Чтобы фамилию поменять и потом задрав шары на лоб носиться, переоформляя кучу документов? Или для чего?
Захария
А! То есть вы вчера поняли,что семьи нет..бывает.но у ребёнка квартира.уже отлично
Ульяна КасьяноваВ ответ на Romi
Romi
В отпуск пусть едут, а расписываться не надо. Смысл этой росписи в чем? Квартиру ему без росписи купили, ребенка без росписи родили, пять лет без росписи жили, любились без росписи, доверяли друг другу (или, наоборот, не доверяли) - ничего не надо было. Теперь вдруг приспичило расписаться. Чтобы фамилию поменять и потом задрав шары на лоб носиться, переоформляя кучу документов? Или для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но вчера ты говорила, что ребенок у твоей мамы...
Елена, ты хоть запоминай, что отвечаешь, ведь завралась совсем!
FunTick
А где здесь вранье? Были в ресторане, ребёнок у мамы, потом вещи собрала, забрала ребенка и в свою квартиру. Все понятно ))))
Vladimir
Чет ситуация принимает еще более бредовый оборот. Копить годами, что бы все раз и отписать ребенку, с которым уже срулили. Они наркотикам наркотиками что ли балуются...)) как еще объяснить серию столь неразумных шагов ...
Ульяна Касьянова
Но вчера ты говорила, что ребенок у твоей мамы...
Елена, ты хоть запоминай, что отвечаешь, ведь завралась совсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая квартира у ребёнка? Одна бабушкина, вторая - отца. Обе могут быть "ребёнкиным" только после смерти владельцев.
Захария
Давайте вы у автора спросите? Не у меня? Ок? Если квартира принадлежать будет ребёнку,то она будет его..кто бы там сейчас не жил..и при жизни
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на martin
martin
Какая квартира у ребёнка? Одна бабушкина, вторая - отца. Обе могут быть "ребёнкиным" только после смерти владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а это что бы запутать читателей на форуме тут.
Галис Галис
Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – только гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве, скорее всего, будет чужим… отдельным. А вы, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он – твоя каменная стена.

Вот вы мужика любите как человека, а он вами пользуется – как телом. А когда возмущаетесь, то тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.))))))))
Валя ФиолетоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – только гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве, скорее всего, будет чужим… отдельным. А вы, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он – твоя каменная стена.

Вот вы мужика любите как человека, а он вами пользуется – как телом. А когда возмущаетесь, то тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый раз от души согласна с каждым вашим словом! Как кто-то из мужчин-поэтов сказал: мужская любвь - б л я дская. И это так тошно((
Галис Галис
Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – только гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве, скорее всего, будет чужим… отдельным. А вы, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он – твоя каменная стена.

Вот вы мужика любите как человека, а он вами пользуется – как телом. А когда возмущаетесь, то тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.))))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем вы несколько раз выходили замуж, зная неприглядную мужскую сущность и их отношение к нам, нежным доверчивым красавицам, готовым их любить всей душой?
Дудоленька Обмановна
имел человек возможность проверить теорию на практике.
Галис ГалисВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А зачем вы несколько раз выходили замуж, зная неприглядную мужскую сущность и их отношение к нам, нежным доверчивым красавицам, готовым их любить всей душой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я написала что неприглядная сущность?
Это реалии, к которым я отношусь нормально. Потому что сама такая, то есть не влюбленная и пользуюсь мужиками...))))
Галис Галис
Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – только гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве, скорее всего, будет чужим… отдельным. А вы, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он – твоя каменная стена.

Вот вы мужика любите как человека, а он вами пользуется – как телом. А когда возмущаетесь, то тебе гонят что-то про женскую логику и женскую истерику.))))))))
СсылкаПожаловаться
Каждый всегда так или иначе пользуется другим человеком. Как он её телом, так и она его телом точно так же пользуется, или женщинам секс не нужен, а потребность в нем есть исключительно у мужчин?)
Галис Галис
А что это вы про секс??
Секс - не имеет к отношениям никакого касательства.
Сексом можно и без совместной жизни заниматься и без любви..)))))
Leylya Gaysina В ответ на jason
jason
Каждый всегда так или иначе пользуется другим человеком. Как он её телом, так и она его телом точно так же пользуется, или женщинам секс не нужен, а потребность в нем есть исключительно у мужчин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что это извечное непонимание мужчин и женщин. Даже неоднозначное прочтение. Не сочтите за грубость, просто наблюдение, но чаще всего вы выступаете против женщин во всех аспектах. Тот комментарий выше , если внимательно прочесть , то - он вами пользуется КАК телом, не только вашим телом пользуется . Я понимаю что это просто разность восприятия и проецирования информации.
jason
Вы сами написали про то, что мужчина пользуется её телом... Или я что то не так понял?) поясните, что?)
Leylya Gaysina
Я думаю что это извечное непонимание мужчин и женщин. Даже неоднозначное прочтение. Не сочтите за грубость, просто наблюдение, но чаще всего вы выступаете против женщин во всех аспектах. Тот комментарий выше , если внимательно прочесть , то - он вами пользуется КАК телом, не только вашим телом пользуется . Я понимаю что это просто разность восприятия и проецирования информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ща и не против женщин) Я высказываю позицию, как её вижу, без упора на гендерных различия женщин и мужчин. Это женщины любят часто говорить о том, что они теряют годы прожитые не тем мужчиной, Забывая о том, что точно такое же количество лет потеряно и мужчиной, но это как то у пускается из вида...) Эгоцентризм зачастую не даёт женщинам посмотреть на ситуацию объективно...
Alex Wu
У женщин, потерянный год идёт за три. В этом небольшая разница. Мужики и в 70 лет детей строгают, а до сколько женщина может успеть стать матерью? Сейчас вот ЭКО на ЭКО начиная даже с 30 лет.
Leylya Gaysina
Я абсолютно "за" высказывания без гендерного различия. Просто объяснила свои наблюдения , опять таки всего, конечно, не читала. Но в этом случае бросились в глаза что не было высказывания что да, мужчины любят наживаться за женщинах , а сразу, вы были не правы что поверили, а вот когда ситуации описывались наоборот, то высказывания сразу, да женщины меркантильны. Даже в вашем комментарии выше - женщины говорят про потерянные годы, женщины эгоцентричны . Позвольте спросить, а что мужчины идеальны ? Чем они отличаются ? А вообще по жизни , посмотреть на вещи объективно не может никто , мы не объекты , кто бы не смотрел это будет субъективно.
Галис Галис
пользоваться телом это не всегда секс.
Это и уборка, и стирка, и любая домашняя работа которую она делает для него...)))
Галис ГалисВ ответ на jason
jason
Я не ща и не против женщин) Я высказываю позицию, как её вижу, без упора на гендерных различия женщин и мужчин. Это женщины любят часто говорить о том, что они теряют годы прожитые не тем мужчиной, Забывая о том, что точно такое же количество лет потеряно и мужчиной, но это как то у пускается из вида...) Эгоцентризм зачастую не даёт женщинам посмотреть на ситуацию объективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется что мужчина только приобретает в браке.
Мудрость, опыт, навыки
И если семья распадается то как правило не долго бывает один.
ему в 50 лет найти бабу,которая с квартирой, машиной, работой, и уже с самостоятельными детьми, ему раз плюнуть. даже если у него нет ничего. и будет кормить поить...
А вот женщине в 50 лет, без денег и недвижимости пристроиться нет шансов...
Вы же не глупый человек, должны понимать о чем речь)))
Комментарий удален.Почему?
jason
Фертильный период у женщин вполне достаточный, для реализации инстинкта размножения. Просто нужно быть самой здоровой, и не сильно перебирать партнёров на отцовство в молодом возрасте....
Комментарий удален.Почему?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем