Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Продолжение темы про то, что мужчина мой сделал предложение только после покупки квартиры

Я немного в шоке от того сколько коментов под моей темой) и да бы всем не отвечать решила создать новую. Вчера на эмоциях я не совсем верно описала ситуацию. Все эти пять лет мы жили в моей с мамой квартире! Сначала мы работали оба, все что я зарабатывала мы тратили а все свои деньги он откладывал на жилье. Потом мы решили родить ребенка, прошу заметить решили, планировали,готовились а не просто залетела! Мама поддержала обещала помогать, Я сидела в декрете всего 10 месяцев, потом вышла на работу. 5 лет мы жили очень скромно, я пять лет не была в отпуске потому что понимала что деньги лучше отложить на мебель в новую квартиру. Когда он зимой купил квартиру я знала что оформлена на него и ничего в этом плохого нет. Вы меня не поняли дорогие форумчане , обидно не то что на меня не оформил! а то что он мне сказал вот квартирку купил и теперь можно спокойно в загс! я просто в шоке была! значит человек не доверяет мне? за пять лет моей поддержки и всего он решил подстраховаться! мне не нужна это квартира ! я единственный ребенок и квартира мамина отписана мне. Я все эти пять лет отказывала себе во всем ради того что любимый осуществил свою мечту! а он мне оказывается просто не верит и все! для меня рухнуло по мне так не бывает любви без доверия!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
599
Леон Кеннеди
Любви нет, закрывай тему
СсылкаПожаловаться
АделинаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Любви нет, закрывай тему
СсылкаПожаловаться
Вот именно, нам и в первой теме это было ясно)
СсылкаПожаловаться
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Априори
Априори
Скажите, вот вам не лень здесь подробности своей жизни вываливать, а потом негатив читать??
СсылкаПожаловаться
Форум мазохистов))))
СсылкаПожаловаться
АприориВ ответ на Манюня
Манюня
Форум мазохистов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Априори
Априори
СсылкаПожаловаться
троллям можно все
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.В ответ на Алексей 99
Алексей 99
троллям можно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема точно трольская.
СсылкаПожаловаться
цирк уехал-клоуны остались.
тема точно трольская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, при том что она в комментах под именем-фамилией писала.
СсылкаПожаловаться
AnnikaВ ответ на Априори
Априори
СсылкаПожаловаться
Ага,и даже новую тему запускать, тк не уточнила один важный момент))) ПРямо важнее Санта Барбары))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АприориВ ответ на Даша Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее, как вы.
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Он квартиру купил, чтоб вы там своей семьёй жили, или не?..
СсылкаПожаловаться
Влад ЦепешВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
СсылкаПожаловаться
Лучше бы нору вырыл.
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Ыыыы, любопытная)
СсылкаПожаловаться
W
Ага, и закопался в ней сам раз и навсегда!:)
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Лучше бы нору вырыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие ж у них умные мордочки
СсылкаПожаловаться
W
А шубки и отделки Вы не носите надеюсь из этих, песцовых и прочих умных мордочек?;)
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка*
какие ж у них умные мордочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные и сообразительные. Помните героя Зорро из фильмов, отважного человека в чёрной маске верхом на коне, который помогал обиженным и неимущим? Zorro по-испански значит "лиса", вернее "лис". Не случайно выборали этого зверя наверное.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Умные и сообразительные. Помните героя Зорро из фильмов, отважного человека в чёрной маске верхом на коне, который помогал обиженным и неимущим? Zorro по-испански значит "лиса", вернее "лис". Не случайно выборали этого зверя наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шубки и отделки Вы не носите надеюсь из этих, песцовых и прочих умных мордочек?;)
СсылкаПожаловаться
JekaterinaВ ответ на W
W
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я столько не зарабатываю.(( А мясо животных и птицу ем, каюсь. Хоть цыплята и поросята мне кажутся очень милыми.
СсылкаПожаловаться
Елена ИванкинаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
СсылкаПожаловаться
Мы живем сейчас в этой квартире
СсылкаПожаловаться
Юрий Сейд
Вам же написали, мужчина купил квартиру и теперь готов привести туда свою законную семью. Ибо семья возможно только со своим углом.

Вы же все с ног на голову ставите..
СсылкаПожаловаться
Киша Фокс
Вы - аноним? Вы уверены?)
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Елена Иванкина
Елена Иванкина
Мы живем сейчас в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где анонимность?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДикуненкоВ ответ на Лиза-Наташа Котванова
Лиза-Наташа Котванова
А где анонимность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в прошлой теме аноним выходил то под именем Галина Тумайкина, то под именем Елена Иванкина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru