Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы форумчанок помогли. История продолжается...

Милые, Форумчанки!
Хочу выразить Вам всем свою большую благодарность, что Вы не прошли мимо моей "проблемки" и поделились своим опытом, мудростью и просто поддержали меня!
Я писала о том, как правильно и гармонично лучше всего развивать отношения с молодым человеком, чтобы двигаться в правильном направлении и не отпугнуть его своей симпатией) Спасибо большое, Вам! Вы, действительно мне помогли и поддержали меня добрым словом! Следуя Вашим советам и прислушиваясь к своему сердцу - я наладила контакт с ним, у нас с ним все еще впереди) Наша с ним история только начинается) Спасибо Вам всем! Люблю Вас!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
БензийВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Именно.Мы тут все кишки надорвали,приперев Вас к водопою форумной мудрости,а Вы брыкать изволите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что, простите?
dashakoshka63@mail.ru
Во всех моих темах, мне всегда, реально, помогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересуюсь гражданочка, и денюжками тожа ????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
интересуюсь гражданочка, и денюжками тожа ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денюжками это я помогаю
, обращайтесь
dashakoshka63@mail.ru
Денюжками это я помогаю
, обращайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анжелика НовожиловаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
по-моему, форум тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
иногда, даже если ты знаешь ответы на свои вопросы, важна поддержка и деффчонки)
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
иногда, даже если ты знаешь ответы на свои вопросы, важна поддержка и деффчонки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз увидела, насколько я далека от народа и ещё больше озлобилась
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
а я как раз увидела, насколько я далека от народа и ещё больше озлобилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Озлобилась??? А я думала, что вы счастливы, и вас всё устраивает, во всяком случае, именно это вы нам всегда пытались доказать.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Озлобилась??? А я думала, что вы счастливы, и вас всё устраивает, во всяком случае, именно это вы нам всегда пытались доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да своя-то жизнь меня устраивает, непонятно только, почему на меня так злились.Что я им сделала? Пошли бы вон с любимым мужем лучше сексом позанимались или детям с уроками помогли. Ведь это такое счастье!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Да своя-то жизнь меня устраивает, непонятно только, почему на меня так злились.Что я им сделала? Пошли бы вон с любимым мужем лучше сексом позанимались или детям с уроками помогли. Ведь это такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может попалось пару неадекватных, зачем же на таких внимание обращать?
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну может попалось пару неадекватных, зачем же на таких внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там их явно не пара была. пусть они будут живы, здоровы и счастливы. сразу видно, что у них дружные и крепкие семьи
MarinaВ ответ на Бензий
Бензий
да там их явно не пара была. пусть они будут живы, здоровы и счастливы. сразу видно, что у них дружные и крепкие семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы и есть негатив. В трех темах, на разные темы, Вы прицепились ко мне и я честно не поняла почему. В первый раз, Вам стало не понятно, как можно пить кофе, курить и говорить по телефону. Второй - Вам не понравилось, что с мужем у меня все хорошо, а в третий - я объяснила подробно, что Израиль - страна странная, но удивительная. Ее или принимаешь, или нет. Но если принял - это маленький рай. Вы и здесь нашли к чему прицепиться. Заметьте, я Вам не писала никогда и понятмя не имела, что у Вас нет семьи, но Вы так часто об этом говорите, что начинаешь сомневаться, что так ли Вам хорошо.
БензийВ ответ на Marina
Marina
Вы и есть негатив. В трех темах, на разные темы, Вы прицепились ко мне и я честно не поняла почему. В первый раз, Вам стало не понятно, как можно пить кофе, курить и говорить по телефону. Второй - Вам не понравилось, что с мужем у меня все хорошо, а в третий - я объяснила подробно, что Израиль - страна странная, но удивительная. Ее или принимаешь, или нет. Но если принял - это маленький рай. Вы и здесь нашли к чему прицепиться. Заметьте, я Вам не писала никогда и понятмя не имела, что у Вас нет семьи, но Вы так часто об этом говорите, что начинаешь сомневаться, что так ли Вам хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Общение с вами - праздник души!
бабочка перелетнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Да своя-то жизнь меня устраивает, непонятно только, почему на меня так злились.Что я им сделала? Пошли бы вон с любимым мужем лучше сексом позанимались или детям с уроками помогли. Ведь это такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно Бенз я бы на вас никогда не женилась вы такая вампирша просто всегда неприятны ваши комментарии и ваше самолюбование живите как хотите зачем себя противопоствлять общечеловеческим ценностям вы просто тролль
бабочка перелетная
Вот честно Бенз я бы на вас никогда не женилась вы такая вампирша просто всегда неприятны ваши комментарии и ваше самолюбование живите как хотите зачем себя противопоствлять общечеловеческим ценностям вы просто тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем представлять себя мужчиной, который собирается на ком-то жениться? Вы приятная, весёлая, общительная женщина
Анжелика НовожиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Да своя-то жизнь меня устраивает, непонятно только, почему на меня так злились.Что я им сделала? Пошли бы вон с любимым мужем лучше сексом позанимались или детям с уроками помогли. Ведь это такое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы никак забыть не можете!)) Были бы счастливы и довольны, давно бы забыли и положили, вы же в каждой теме напоминаете, каааак вас обидели. ;)
Анжелика Новожилова
А вы никак забыть не можете!)) Были бы счастливы и довольны, давно бы забыли и положили, вы же в каждой теме напоминаете, каааак вас обидели. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научите меня, как вести себя правильно. Вы очень добрый и мудрый человек
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Озлобилась??? А я думала, что вы счастливы, и вас всё устраивает, во всяком случае, именно это вы нам всегда пытались доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

StoВ ответ на Аноним
Аноним
иногда, даже если ты знаешь ответы на свои вопросы, важна поддержка и деффчонки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно ! Тот самый долгожданный толчок ( пинок )...Всё верно !!!
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
по-моему, форум тут ни при чём
СсылкаПожаловаться
Мы это знаем,но помечтать то можно?!Ведь девушка же в это верит!
Абсолютное Зло
Обращайтесь еще, если что)
Такая Фся)
Фиг знает, что была за тема, но я вас поздравляю!!!!! Ураяяяяяяяяя!!!!!
АнонимВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Фиг знает, что была за тема, но я вас поздравляю!!!!! Ураяяяяяяяяя!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
dashakoshka63@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем