Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

продукты или блюда без котрых Вам нету "жизни")))

Проснулась я сегодня, сварила кофе, открываю холодильник...ой, только не это! забыла купить молоко(( В результате, пытаюсь выпить кофе без молока, фу нет не могу(((  приятный момент утра- выпить чашку кофе с молоком не состоялось(((
А без какого продукта или блюда Вы не можете обойтись ежедневно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
lelechka
Тоже пью кофе толькл с молоком и без сахара.
Beladonna@
Не определила. Ну в основном мяса хочется
Татьяна МисайловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не определила. Ну в основном мяса хочется
СсылкаПожаловаться
Наш человек
Ольга Кузьмина
Нравиться утром кофе с молоком,когда нет молока - то с сахаром. Уже много лет, ещё и сигарета.....Правда 8 лет как не курю,но на подсознательном уровне чую вкус))
НаталиЯ 2 ✔
Как и вы , кофе с молоком , потом повторить через часок, да ещё и после обеда...зависима я
Human Nature
не знаю, вообще пофиг, если мне приспичит кофе с молоком а молока нет я попрусь в магазин))я такая)))
а вот без чего я не могла бы , даже не знаю, мне надо чтоб у меня яйца всегда были, брокколи и шампиньоны свежие, если это есть то вообще пофиг че у меня нет)))
Оксана Кротова
Так же как и Вы - без молока в кофе.
Мария
Кофе, горький шоколад, овощи-фрукты-ягоды-зелень, изюм и финики..
ЗефИринка~
Прочитала комментарии...., все пьют кофе с молоком..

Как так можно кофе смешать с молоком..., испачкать кофе молоком, просто издевательство над кофе..., такой благородный напиток, и взять его испортить молоком.... Какао. с молоком - вкусно! это я понимаю..., НО кофе с молоком - это извращение и издевательство над кофе
Human NatureВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Прочитала комментарии...., все пьют кофе с молоком..

Как так можно кофе смешать с молоком..., испачкать кофе молоком, просто издевательство над кофе..., такой благородный напиток, и взять его испортить молоком.... Какао. с молоком - вкусно! это я понимаю..., НО кофе с молоком - это извращение и издевательство над кофе
СсылкаПожаловаться
ну вкусы то разные у всех, я вот вообще кофе не люблю) но с молоком какой нить латте или капучино могу выпить) я как то больше по чаям)
ЗефИринка~В ответ на Human Nature
Human Nature
ну вкусы то разные у всех, я вот вообще кофе не люблю) но с молоком какой нить латте или капучино могу выпить) я как то больше по чаям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же Кофе!!!

Когда пью кофе утром( первую чашку), у меня глаза увлажняются от кайфа.., это такое счастье выпить кофе с утра..., а сахар половинку чайной ложки..., сахаром тоже можно испортить вкус.
Людмила МозгоедоваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ну это же Кофе!!!

Когда пью кофе утром( первую чашку), у меня глаза увлажняются от кайфа.., это такое счастье выпить кофе с утра..., а сахар половинку чайной ложки..., сахаром тоже можно испортить вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сахар половинку чайной ложки..

а я не люблю недосахарёный ,такой вкус странный и не пресный и не сладкий как надо ...прям фу...
Людмила Мозгоедова
а сахар половинку чайной ложки..

а я не люблю недосахарёный ,такой вкус странный и не пресный и не сладкий как надо ...прям фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно сахаром Вы убили весь вкус кофе..., кофе должен быть горьким, а с добавлением сахара вы испортили его вкус, он становится не сладким , а кислым....
Людмила МозгоедоваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Именно сахаром Вы убили весь вкус кофе..., кофе должен быть горьким, а с добавлением сахара вы испортили его вкус, он становится не сладким , а кислым....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кофе должен быть горьким,

вот эта горчинка и не нра
Стилет 1
вообще не заморачиваюсь
Виктория Куличенко
Сырокопченую Московскую колбасу люблю. Вот это слабость, так слабость.
Кофе без молока тоже не вкусно)) Но выпить могу)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
у меня тоже не будет настроения, если нет молока к крепкому чаю, я люблю концентрированное сгущенное молоко без сахара
Phoenix Bird
Помидоры. Ем почти каждый день круглый год.
Агнесса
Кофе. Без молока. Молоко мне вообще не нужно.
Эмма
Я довольно равнодушна к еде..могу есть что есть.
Елена Кучерявая
кофе с молоком,сыр,колбаса сырокопченая
loval lovaling
для меня главными являются,т.е. я ночью могу пойти искать-сигареты.потом хлеб ,потом пиво.... Не факт что я начну "это" употреблять,МНЕ важен психологический момент---- ЧТОБ дома было!!!!...
Ольга
Кофе. Без молока и без сахара.
Комнатная Сибирячка
Кофе. Ну и обязательно чтобы в холодильнике чёнить было бутер сделать
Кошка Плюшка
без воды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем