Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОФЕССИЯ!!!

Уважаемые Леди.
Просто из любопытства: у кого из Вас какое образование, кто и кем сейчас работает, приобрели ли в процессе жизни другие профессии, из-за невостребованности первоначальной, довольны ли работой?
А кто Ваши дорогие половинки ( по-профессиональному признаку разумеется )?
Пятница. Вечер. Выходные....
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Event horizonВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
у меня ...не ледиЙНО, сурово всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выгодный бизнес в наше время, кстати) Вы молодец, но не буду повторяться)))
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
по образованию - филолог-германист. Работа - торгово-строительная компания, именно вторая половинка и спровоцировала создать то, что на сегодня имеем))))
СсылкаПожаловаться
по образованию - филолог-германист. Работа - торгово-строительная компания, именно вторая половинка и спровоцировала создать то, что на сегодня имеем))))

Респект, Юлия Михайловна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
по образованию - филолог-германист. Работа - торгово-строительная компания, именно вторая половинка и спровоцировала создать то, что на сегодня имеем))))

Респект, Юлия Михайловна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам, Кира
Комментарий удален.Почему?
Ксения БестужеваВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
Да, да именно оттуда. Но про Вас и вашего мужа НАМ ВСЕ и так давно известно-так что инфо неактуальна и уже неинтересна.
Ксения Бестужева
Да, да именно оттуда. Но про Вас и вашего мужа НАМ ВСЕ и так давно известно-так что инфо неактуальна и уже неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх поздновато родились не в свою эпоху,
вам бы в 37 году цены бы не было,а может это у вас наследственное? дедушка стукачом был?
Ксения БестужеваВ ответ на Achmed
Achmed
Эээх поздновато родились не в свою эпоху,
вам бы в 37 году цены бы не было,а может это у вас наследственное? дедушка стукачом был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед воевал. Стукачество непричем. Репресии и 37 год - это режим. А сейчас: кто владеет(но не злоипотребляет!) инфо-тот правит миром.
Ксения Бестужева
Дед воевал. Стукачество непричем. Репресии и 37 год - это режим. А сейчас: кто владеет(но не злоипотребляет!) инфо-тот правит миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
режим НЕ заставлял,люди сами писали доносы,
потому,что считали что делают благое дело,шпиёнов выявляют,кто нам жить мешает.
раньше это делали хоть за идею,
а сейчас за деньги,как ИУДА
Ксения Бестужева
Дед воевал. Стукачество непричем. Репресии и 37 год - это режим. А сейчас: кто владеет(но не злоипотребляет!) инфо-тот правит миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правят миром американцы, ате кто их в жопу целует,править миром не будет НИКОГДА,
даже с инфой.
Ксения БестужеваВ ответ на Achmed
Achmed
А правят миром американцы, ате кто их в жопу целует,править миром не будет НИКОГДА,
даже с инфой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете Ахмед, Вы с самого начала не уловили иронии-даже странно, это было настолько очевидно! А все продолжаете разглогольствовать на очень серьезную тему совершенно не в том месте и не с теми людьби. Чувство юмора Вам явно не хватает.
МетискаВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
и оба работает демиургами
зарплата устраивает?)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой-ёй, простите за вопрос(( Меня смутило слово "работаем". Грешным делом подумала. что за работу деньги платят. *смущается, кланяется в пояс и отползает в тень*
ПрелестьВ ответ на Метиска
Метиска
Ой-ёй, простите за вопрос(( Меня смутило слово "работаем". Грешным делом подумала. что за работу деньги платят. *смущается, кланяется в пояс и отползает в тень*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))
Михаил ВасильевВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
А где на таких учат?
Михаил Васильев
А где на таких учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и чего сразу нападать? Действительно очень интересно. Наверное этому не учат, вернее учат, но не всех. Вот есть у меня знакомая, у нее дар передался от бабушки. Мольфары - тоже по роду передается.
ЧиффаВ ответ на snamama
snamama
Ну вот и чего сразу нападать? Действительно очень интересно. Наверное этому не учат, вернее учат, но не всех. Вот есть у меня знакомая, у нее дар передался от бабушки. Мольфары - тоже по роду передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело дар... а другое дело психические заболевания... они знаете тоже по наследству часто передаются.
snamamaВ ответ на Чиффа
Чиффа
Одно дело дар... а другое дело психические заболевания... они знаете тоже по наследству часто передаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу заболевание? Понимаете легче всего объяснить непонятное отклонением. А если попытаться понять? Ведь знаменитая Ванга тоже говорила непонятные вещи сразу, а потом, через время, все становилось на свои места.
ЧиффаВ ответ на snamama
snamama
Ну почему сразу заболевание? Понимаете легче всего объяснить непонятное отклонением. А если попытаться понять? Ведь знаменитая Ванга тоже говорила непонятные вещи сразу, а потом, через время, все становилось на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ванга себя богом не объявляла.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ладно, а кто создателя из себя корчил? Уж не вы ли??
Incognito ergo sumВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
Страдающих паранойей и манией преследования ни о чем не спрашивают. Для них свой отдельный мирок.
Галина Яковлева
Я в прессе. И в спорте
Галина Яковлева
Я в прессе. И в спорте
СсылкаПожаловаться
В прессе? А что делаете? =)))) Интереснооооо
Галина ЯковлеваВ ответ на Чиффа
Чиффа
В прессе? А что делаете? =)))) Интереснооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу статьи. Корректирую тексты. Хочу получить Букера)))))))) шучу, конечно, но направление развиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем