Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профессиональная точка зрения

Прочла щас одно высказывание некой дамы по поводу фотографии молоденькой девушки: Она не так юна,какой хочет казаться,и я как профессионал вижу,что у нее фигура рожавшей. Как-то сомнительно мне,что можно на вид определить, рожала женщина или нет. И что за профессионал может это сделать? Я думаю, это такая мулька сродни предсказанию пола ребенка по форме живота.
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот про форму живота это не мулька. Мною проверено на 10 беременных. Правда это уже на большом сроке.
Есть такие мужчины которые и беременных и женщин с месячными по запаху могут определить.
СсылкаПожаловаться
Вот про форму живота это не мулька. Мною проверено на 10 беременных. Правда это уже на большом сроке.
Есть такие мужчины которые и беременных и женщин с месячными по запаху могут определить.


Ага вот такой супер-мужчина ,гинеколог с большим стажем работы,по животу моей худенькой мамульки определил, что у неё будет мальчик ухаха Она потом мне рассказывала и смеялась, говорит животик у неё был маленький и остренький!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот про форму живота это не мулька. Мною проверено на 10 беременных. Правда это уже на большом сроке.
Есть такие мужчины которые и беременных и женщин с месячными по запаху могут определить.


Ага вот такой супер-мужчина ,гинеколог с большим стажем работы,по животу моей худенькой мамульки определил, что у неё будет мальчик ухаха Она потом мне рассказывала и смеялась, говорит животик у неё был маленький и остренький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно это не он,он не гинеколог.))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ладно это не он,он не гинеколог.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно это не он,он не гинеколог.))

Он он пожилой ещё наверняка доктор наук был ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да ладно это не он,он не гинеколог.))

Он он пожилой ещё наверняка доктор наук был ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня всё это..более или менее достоверно может определить только УЗИ.всё остальное-шаманство и игра на публику
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на галина соколова
галина соколова
брехня всё это..более или менее достоверно может определить только УЗИ.всё остальное-шаманство и игра на публику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага сколько баек ходит, что и на узи путают пол ребёночка, то не так повернулся, то спрятался, то ещё что! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага сколько баек ходит, что и на узи путают пол ребёночка, то не так повернулся, то спрятался, то ещё что! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же сказала "более или менее"
младенцу же не скомандуешь:раздвинь ножки
Одинокая РепаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот про форму живота это не мулька. Мною проверено на 10 беременных. Правда это уже на большом сроке.
Есть такие мужчины которые и беременных и женщин с месячными по запаху могут определить.
СсылкаПожаловаться
ой, когда я на девятом месяце была, ко мне в магазине пристал посторонний мужик и говорит: У вас точно будет мальчик. Я это стопроцентно определяю.. типа тоже профессионал какой-то. ну и ошибся профессионал.
Olga OlgaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот про форму живота это не мулька. Мною проверено на 10 беременных. Правда это уже на большом сроке.
Есть такие мужчины которые и беременных и женщин с месячными по запаху могут определить.
СсылкаПожаловаться
я тоже умею определять, и не по форме живота, а интуитивно кагбэ))))
а вот у беременных даже на малом сроке походка меняется 100%!
Одинокая РепаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я тоже умею определять, и не по форме живота, а интуитивно кагбэ))))
а вот у беременных даже на малом сроке походка меняется 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас боюсь))
Одинокая Репа
Я вас боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы....а чё нас бояцца....вот бабку мою, ведьмачку полесскую, многие боялись)
Тута
врёт конечно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Тута
Тута
врёт конечно.
СсылкаПожаловаться
Может просто фантазирует...)))
Даша Дубровская
Может просто фантазирует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,вот такие фантазёрки и определяют по размеру ноги и объёму пальцев размеры мужских достоинств ))
Термит
ну после родов, как ни крути, фигура меняется. леди становится покрупнее, пошире, потяжелее. иногда изменения значительные, иногда едва заметные. но часто замечала, что девушка, родившая в очень молодом возрасте, почти не меняется. а есть много молоденьких нерожавших с грузными бабскими фигурами. так что даже не знаю.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
ну после родов, как ни крути, фигура меняется. леди становится покрупнее, пошире, потяжелее. иногда изменения значительные, иногда едва заметные. но часто замечала, что девушка, родившая в очень молодом возрасте, почти не меняется. а есть много молоденьких нерожавших с грузными бабскими фигурами. так что даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
п.с. я не профессионал. и даже не любитель. я по мужикам специализируюсь. пытаюсь, во всяком случае.
ПрелестьВ ответ на Термит
Термит
п.с. я не профессионал. и даже не любитель. я по мужикам специализируюсь. пытаюсь, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится твоя специализация))
ТермитВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне нравится твоя специализация))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа, удачно пристроилась))))
СагарматхаВ ответ на Термит
Термит
п.с. я не профессионал. и даже не любитель. я по мужикам специализируюсь. пытаюсь, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по мужикам специализируюсь. пытаюсь, во всяком случае.среди них беременных определяете?
ТермитВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
я по мужикам специализируюсь. пытаюсь, во всяком случае.среди них беременных определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о нет! и не пытаюсь даже)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
ну после родов, как ни крути, фигура меняется. леди становится покрупнее, пошире, потяжелее. иногда изменения значительные, иногда едва заметные. но часто замечала, что девушка, родившая в очень молодом возрасте, почти не меняется. а есть много молоденьких нерожавших с грузными бабскими фигурами. так что даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
ой не факт... моя знакомая с 50 кг усохла до 42 после двоих детей)))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ой не факт... моя знакомая с 50 кг усохла до 42 после двоих детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю о большинстве))) к тому же ваша знакомая могла похудеть от усталости, не факт, что она не стала шире в кости)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
я говорю о большинстве))) к тому же ваша знакомая могла похудеть от усталости, не факт, что она не стала шире в кости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стала еще уже..просто скелетина))
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
стала еще уже..просто скелетина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда она исключение)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Термит
Термит
тогда она исключение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких много)
ТермитВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
таких много)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это здорово... мож тогда и я в будущем буду в этой команде...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем