Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика гриппа

Какой-то закон подлости: я работаю в супермаркете, где ходит куча людей с гриппом, но пока держусь и не болею (23 неделя); а вот мой муж сейчас сидит дома, никуда не ходит, а сегодня проснулся с температурой 38,5. Ужас просто!!!!!!!!!!! Девочки, расскажите что делаете, чтобы не болеть? Потому что дома ребенок ему 3 года и не хочу чтобы он еще болел! 
Алиса Якунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Катерина Яровая
Да ну одно дело, когда болеешь сама, а другое дело-ребенок! Вот от этого действительно устаешь и сил ни на что не остается. Больше напрягает то, что помочь толком не можешь и устаешь морально. Я всегда аж в депрессию впадаю.
Марк Фоменко
Можно противовирусное подавать, их сейчас много. Но лучше проконсультироваться с доктором какие именно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем