Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика измен

Всем привет! Тема Капитошки "Главный женский секрет" про то, как возвращать и удерживать загулявших мужчин, навела на мысль создать тему о том, как ПРЕДОТВРАТИТЬ измену. Ведь многие тут на форуме говорят о том, что измену не простят, что удерживать никто никого не собирается и т.д. На мой взгляд это верно, и я сама не простила бы, хотя бы потому, что брезгливая и не смогла бы принять обратно после того, как он "побывал" в какой-то другой тётке... Но это не суть важно. Важно то, что зачастую можно заметить, что у мужика появилось желание изменить (стал вести себя по-другому и т.д.) и вовремя "принять меры", ведь на стороне обычно ищут то, чего не хватает дома и, возможно, жена привыкает к своему мужчине и не замечает или каждый раз забывает то, что он, например, любит борщ и готовит ему гороховый суп... Что он хотел бы, чтобы жена была активнее в сексе, а она лежит как бревно... Что хотел бы видеть ухоженную жену, а она ходит по дому в старом замусоленном и растянутом халате... Ну и т.д. Может быть, нужно вести себя как-то - увереннее или наоборот казаться беззащитной, нежнее и ласковее или наоборот быть стервой, усиленно ухаживать за собой или придерживаться своей "натуральной" красоты... И, кстати, есть ли вообще смысл такой "профилактики"? Потому что некоторые могут сказать - "Я такая, какая я есть и ничего ради какого-то мужика менять в себе не собираюсь! Хочу - хожу по дому с маской на лице и в бигудях, хочу - не готовлю дома вообще - пусть водит меня по кафе, хочу - и лежу бревном в постели, потому что МЕНЯ поза "бревна" устраивает...." Но ведь хорошие мужчины на дороге-то не валяются, и если проблема кроется в какой-то мелочи (типа не закрытого тюбика зубной пасты :) или старого халата и грязной головы), то, может быть, стоит выявить и решить эту проблему, чем потом плакать из-за того, что муж не удержался от соблазна и пошёл к той, у которой дома порядок и халатик эротичный? Интересуют мнения как женщин (как распознать, что мужчина собрался на сторону и что делать), так и мужчин (когда у вас появляется желание изменить? чего именно не хватает с любимой?). Понятно, что все разные, но общую картину вполне можно обрисовать :)
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не совсем соглашусь - бывают кризисные периоды... Кто-то их переживает, кто-то проходит через измену. Общность с женой может быть и не потеряна. Просто человек слаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Только на мой взгляд измена только усилит кризис.
Изольда Штольцман
Профилактика измены... )))))) Кому нужны ваши нарядные трусы, если с вами не о чем поговорить? )))) Если мужчина кобель, каждая женщина знает на что идет создавая с ним семью. А если налево идет не кобель, то никакие трусы-загары не помогут, потому, что другое упущено.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Скорее, кому нужны нарядные трусы, когда у жены бицепс толще, чем его нога. Или там папа-наркобарон. Да, именно так...
Изольда ШтольцманВ ответ на *
*
Не согласна. Скорее, кому нужны нарядные трусы, когда у жены бицепс толще, чем его нога. Или там папа-наркобарон. Да, именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Опять же к любви и нормальным отношениям это никак не относится.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Профилактика измены... )))))) Кому нужны ваши нарядные трусы, если с вами не о чем поговорить? )))) Если мужчина кобель, каждая женщина знает на что идет создавая с ним семью. А если налево идет не кобель, то никакие трусы-загары не помогут, потому, что другое упущено.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь=)
Не сахар
А вообще, изменить могут любой. А вот уйдут не от каждой...
Лиза ВеттаВ ответ на Не сахар
Не сахар
А вообще, изменить могут любой. А вот уйдут не от каждой...
СсылкаПожаловаться
верно сказано. Так и есть.
Лиза Ветта
Можно менять себя, быт и трусы с халатом что-бы не ушел. Но вот что-бы не изменил, мне кажется это бесполезно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а перестал то почему?
ему хотелось, что бы жена на бомжиху глянула?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ей после этого не противно было с ним жить?...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всегда такВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и дура она, как можно любить такого козла, а чтобы в стометровке одной не жить, можно ребенка усыновить
Комментарий удален.Почему?
Всегда такВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хм...
я интересовалась этим вопросом на форуме: вот что люди думают об усыновлении.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...


Почитала, многие "за" вроде, а тот, кто против, не понимают, что, во-первых, воспитав в своей семье чужого ребенка возможно, подчеркиваю, возможно, избавят общество от еще одного преступника, во-вторых, они просто не знают, что такое МИЛОСЕРДИЕ, вот и все, а с вами я согласна по поводу того, что и свой может вырасти черт знает кем, примеры есть,многе зависит от воспитания, вот сама хочу усыновить, как на ноги встану)
Риск, он везде присутствует
Комментарий удален.Почему?
Прикольно. В таких случаях, по-моему, когда жена умница-красавица, мужику просто тяжело соответствовать ей. Быть тоже ухоженным, зарабатывать хорошо. А тут какая-то голодранка, для которой он просто царь и Бог, на фоне ее он поднимает свою самооценку ! Тем более если весь достаток в основном благодаря супруге ! А тут какой герой, нае..л это мадаме отпрыска, а его жена еще и обеспечила жильем нагулянного младенца и других детей !
Сэйлор МунВ ответ на _
_
Прикольно. В таких случаях, по-моему, когда жена умница-красавица, мужику просто тяжело соответствовать ей. Быть тоже ухоженным, зарабатывать хорошо. А тут какая-то голодранка, для которой он просто царь и Бог, на фоне ее он поднимает свою самооценку ! Тем более если весь достаток в основном благодаря супруге ! А тут какой герой, нае..л это мадаме отпрыска, а его жена еще и обеспечила жильем нагулянного младенца и других детей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно. В таких случаях, по-моему, когда жена умница-красавица, мужику просто тяжело соответствовать ей. Быть тоже ухоженным, зарабатывать хорошо. А тут какая-то голодранка, для которой он просто царь и Бог, на фоне ее он поднимает свою самооценку ! Тем более если весь достаток в основном благодаря супруге ! А тут какой герой, нае..л это мадаме отпрыска, а его жена еще и обеспечила жильем нагулянного младенца и других детей !

+++++++++1000000! согласна на все 100% так и есть.
Комментарий удален.Почему?
После её визита муж перестал посещать любовницу. Значит когда всё прекрасно, ищут бомжиху получается. А у меня другая история (история моего бывшего ген.директора.) Он бизнесмен (сказочно богат) застал свою жену с собственным охранником. Что ей не хватало? Коттедж, няня для детей (3-е не мало не много), кухарка, садовник, стилист, визажист, и т.д. Ну с кем, с кем с охранником. У меня в голове не укладывается. Видать действительно периодически в бомжатник тянет...
Ирина Марьясова
Пару вечеров на этой неделе смотрела по 2 фильм "Весна в декабре".Вполне правдивая история. Жена: умница, красавица. собственное дело, деньги, человек хороший. Муж: не красавец, старше,врач ( т.е. регулярно дежурит), много лет трахает простушку медсестру- удобно, всегда под рукой, далеко ходить не надо... И жена уверена в его непогрешимости, она даже ни о чем не подозревает!!! Вот именно красивые самодостаточные женщины часто и остаются в неведении, потому что им и в голову не приходит, что можно, во-первых, ими пренебрегать, а во-вторых они судят по себе и думают, что если у мужа появится другая, он объяснится и просто уйдет.
Поэтому нет страховки и нет панацеи, увы.
А за тему спасибо: благодаря Каме и Надин, повеселилась от души))))
Ирина Марьясова
Пару вечеров на этой неделе смотрела по 2 фильм "Весна в декабре".Вполне правдивая история. Жена: умница, красавица. собственное дело, деньги, человек хороший. Муж: не красавец, старше,врач ( т.е. регулярно дежурит), много лет трахает простушку медсестру- удобно, всегда под рукой, далеко ходить не надо... И жена уверена в его непогрешимости, она даже ни о чем не подозревает!!! Вот именно красивые самодостаточные женщины часто и остаются в неведении, потому что им и в голову не приходит, что можно, во-первых, ими пренебрегать, а во-вторых они судят по себе и думают, что если у мужа появится другая, он объяснится и просто уйдет.
Поэтому нет страховки и нет панацеи, увы.
А за тему спасибо: благодаря Каме и Надин, повеселилась от души))))
СсылкаПожаловаться
А по-моему жене было проще не думать ни о чем таком, врачи практически все любят бухнуть и потрахаться, общаюсь с врачами и знаю что говорю. Это касается и мужчин, и женщин. Чем себе башку ломать и есть себя этими мыслями , ей проще жить вот так. А он будет по прежнему драть эту или другую медсестричку и все.
Ирина МарьясоваВ ответ на _
_
А по-моему жене было проще не думать ни о чем таком, врачи практически все любят бухнуть и потрахаться, общаюсь с врачами и знаю что говорю. Это касается и мужчин, и женщин. Чем себе башку ломать и есть себя этими мыслями , ей проще жить вот так. А он будет по прежнему драть эту или другую медсестричку и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чеи вы говорите-"проще не думать"? Она ушла от него в тот же миг, как узнала.
ns
если бы все было так просто ...
сварила кастрюльку борща,посетила СПА салон, ну еще пара поз из камасутры и все 100% гарантия на верность, а вот не получиться , сейчас читала кометы адресованные даме, родившей от женатого - сколько там злости...
тут уж как морду не крась , если жена злыдень , мужчине нужна отдушина....
банально мужчина заводит любовницу для решения проблем , которые в рамках семьи не решаются , вот и следите чтобы таких проблем не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем