Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прогнала

Я прогнала любимого мужчину прочь.
Нет сил моих больше терпеть его ложь.
Узнала что он спит с моей подругой лучшей. Ну теперь ясное дело она не подруга мне. Цинизм зашкаливает, я значит лежала в роддоме а они прекрасно проводили время в постели. Он говорит что это ложь и один был. Я показала фото котрые та мадам принесла мне в доказуху и опять ложь что это монтаж. Выгнала его не могу слушать ложь. Пишет мне смс что я неправильно поняла и ничего не было и всё в таком духе. Ужасно год начался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Анна
ну и под зад коленом его
kabaley
Предьявите фотку, сделаем экспертизу
tranzit77
Не думаю,что твой мужик согласился бы на сэлфи. (Если повёлся на "лево";). Зачем ему лишний геморой?
Думаю ,подстава.
Лёлька
Имея множество друзей мужского пола, большинство из них, пока жена в род.доме напивались на радостях и изменяли по пьяни с доступными девками. Чисто пьяная физиология. Подруга су чка, конечно. Мужик не особо виноват. Природа у него такая. Я бы оставила. И козырь бы имела в рукаве, в случае чего.
Татьяна Стеблянская
Фото в студию. Заценим и скажем фотошоп, или нет)
Татьяна Стеблянская
Фото в студию. Заценим и скажем фотошоп, или нет)
СсылкаПожаловаться
Нет, фото я пришлю только специалисту и только в личку.
Татьяна СтеблянскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, фото я пришлю только специалисту и только в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание, то мне в ЛС скинуть. Я не супер специалист, но довольно неплохо обрабатываю фото, в т.ч. делаю коллажи. Хотя по сути могу вам сказать, что если вокруг много мелких деталей, тела людей переплетены, нет перепадов в пропорциях, оттенках, качестве снимка, то скорее всего фото подлинное. Не каждое фото можно технически смонтировать.
Татьяна Стеблянская
Если есть желание, то мне в ЛС скинуть. Я не супер специалист, но довольно неплохо обрабатываю фото, в т.ч. делаю коллажи. Хотя по сути могу вам сказать, что если вокруг много мелких деталей, тела людей переплетены, нет перепадов в пропорциях, оттенках, качестве снимка, то скорее всего фото подлинное. Не каждое фото можно технически смонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллаж и мелкую шопку и я могу сделать.
Если это и монтаж то очень мастерский.
Гребущая по волнамВ ответ на Аноним
Аноним
Коллаж и мелкую шопку и я могу сделать.
Если это и монтаж то очень мастерский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что здесь на форуме не стоит высылать кому-то свои фото. Лучше уже так кому извне, чтобы человек действительно был профи в этом деле.
Мне вот, логично даже думая, как-то совсем несуразным кажется, что ваш любимый мог вот так неосторожно себя спалить - как-то уж совсем примитивно все выглядит. Поэтому сложно однозначно разобраться - виновен или нет.
А вот что правильно вам советуют, так это стараться успокоиться. Организм после родов и так в состоянии стресса находится, а тут еще такое свалилось на вас - поэтому учитывая это, старайтесь сводить к минимуму ваши расстройства. Наслаждаться первыми месяцами малютки - это такая радость, не пропустите это))) я до сих пор вспоминаю с особыми чувствами )))
Гребущая по волнам
думаю, что здесь на форуме не стоит высылать кому-то свои фото. Лучше уже так кому извне, чтобы человек действительно был профи в этом деле.
Мне вот, логично даже думая, как-то совсем несуразным кажется, что ваш любимый мог вот так неосторожно себя спалить - как-то уж совсем примитивно все выглядит. Поэтому сложно однозначно разобраться - виновен или нет.
А вот что правильно вам советуют, так это стараться успокоиться. Организм после родов и так в состоянии стресса находится, а тут еще такое свалилось на вас - поэтому учитывая это, старайтесь сводить к минимуму ваши расстройства. Наслаждаться первыми месяцами малютки - это такая радость, не пропустите это))) я до сих пор вспоминаю с особыми чувствами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там ниже девушке ответила уже что отец с другом договорился о экспертизе фоток. Стараюсь успокоится а то дочка всю ночь вздрагивала и просыпалась. Чувствует что маме плохо очень.
Надо успокоится взять себя в руки.
Самая счастливая
У меня нет подруг.Поэтому очередь из желающих порадовать не выстраивается.А не знаешь - не бредишь.Цинизм и у меня зашкаливает,но не в силах переделать мужчин,я хотя бы от "подруг" избавилась.
Ольга Манушина
Я бы на вашем месте подумала над следующими вопросами
Почему муж согласился сделать селфи, если он вас любит и боится потерять?ведь он все отрицает
Зачем подруга показала вам эти фото, чего она добивается? Очень странный поступок, учитывая что вы сейчас очень уязвлены, может пропасть молоко и т.д
Когда были сделаны эти фото? Неделю назад, месяц, а может год? Может еще до вашего знакомства с мужем?
Вы любите мужа, он вас тоже, кому выгодно тогда ваще расставание? Уж не ребенку точно.
почеж
АнонимВ ответ на Ольга Манушина
Ольга Манушина
Я бы на вашем месте подумала над следующими вопросами
Почему муж согласился сделать селфи, если он вас любит и боится потерять?ведь он все отрицает
Зачем подруга показала вам эти фото, чего она добивается? Очень странный поступок, учитывая что вы сейчас очень уязвлены, может пропасть молоко и т.д
Когда были сделаны эти фото? Неделю назад, месяц, а может год? Может еще до вашего знакомства с мужем?
Вы любите мужа, он вас тоже, кому выгодно тогда ваще расставание? Уж не ребенку точно.
почеж
СсылкаПожаловаться
Отец сказал что поедем к его другу криминалисту и он поможет провести экспертизу. От этого всё зависит.
Подругу я послала подальше а любимый приезжал извиняться. Поговорили чай попили и он уехал на службу. Отец сказал что я буду дура если потеряю такого мужика
К
никакой он больше не любимый. он по ходу тупее вашей блондинки-подруги,раз не додумался даже изменять с кем-нибудь левым,чтобы не всплыло что-нибудь. Ну кароче либо он тупой блондин сам,либо вас не уважает,вам такой надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем