Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проинструктируйте, пожалуйста!

В воскресенье иду знакомиться с родителями парня. Дайте, пожалуйста, список вопросов, на которые придётся отвечать. И я хочу ещё пирог испечь, принести туда к чаю. Может, не надо, и хватит магазинного тортика? А то будет казаться. что я сильно хочу им понравиться. Я, конечно, хочу, но вдруг решат, что я прям сплю и вижу, как за их сына выхожу, что столько у меня недостатков, что из кожи вон лезу, чтобы в их семью влезть. Или я фантазирую и всё нормально? Просто люблю печь и люди любят есть то, что я пеку, вот и их хочется угостить. Хотя замуж за него я тоже хочу, но пока мы мало дружим и просто родители захотели меня увидеть. Но надо же, чтобы первая встреча прошла нормально и они не были против меня! Очень хороший парень!
Анна ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
MargaritaВ ответ на Анна ***
Анна ***
Да, всё верно. Но у них свой уклад, своя жизнь. Нельзя чересчур отличаться. Надо быть похожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна,не надо быть похожей на его семью,а надо быть собой и не притворяться,а вести себя естесствено.Ведь это мужчин мы можем обмануть,а маму невозможно.С семьёй парня можно дружить,быть в компании своей.Родители тоже волнуются.И тоже боятся.Можно валерьянки выпить перед встречей и быть спокойной.
Анна ***
Да, всё верно. Но у них свой уклад, своя жизнь. Нельзя чересчур отличаться. Надо быть похожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо быто самой собой. Иначе рискуете прожить чью-то придуманную жизнь. К примеру, начнете биться в якобы экстазе от грядок и картошки на прополке, а на самом деле люто ненавидите эти дела. Не стоит надевать на себя чужую личину.
Анна ***В ответ на _
_
надо быто самой собой. Иначе рискуете прожить чью-то придуманную жизнь. К примеру, начнете биться в якобы экстазе от грядок и картошки на прополке, а на самом деле люто ненавидите эти дела. Не стоит надевать на себя чужую личину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю возиться в саду. Мы с моим мужчиной как раз на саду познакомились.)
МаринасанВ ответ на Анна ***
Анна ***
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
Это всё потом будут оценивать, а вот пирог печь я тоже не советую. Вы, что из деревни? Вот станете ему женой, пусть в гости приходят и ваши пироги заценивают, а идти в гости да еще ПЕРВЫЙ РАЗ и нести свой пирог??? На вопросы старайтесь отвечать спокойно и односложно, обязательно улыбайтесь и не напрягайтесь, если вдруг его мать начнет глупости спрашивать. Заодно и сами ее протестируете заранее и поймете, с кем придется иметь потом дело. Если придется, канеш. Удачи. Помните, как в фильме "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" Муравьева говорила: еще неизвестно кто кому щас смотрины устроит!)))))
Ольга ТТВ ответ на Анна ***
Анна ***
Хочу. Но разве это плохо? Я нормальная днвушка, они только приобретут со мной, точно ничего не проиграют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, вы же хотите за него замуж, потому что он такой замечательный,
и будет вам , тоже замечательной, замечательным мужем
Вера КоноваловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Если хотите испечь тортик, то значит, точно хотите влезть в семью ))))
СсылкаПожаловаться
Если хотите испечь тортик, то значит, точно хотите влезть в семью ))))

Ну почему обязательно так. Если я люблю шить и ношу то, что сшила сама. то мне тогда специально в магазине гардероб покупать, чтоб не подумали, что я выпендриваюсь? Пускай печёт - раз человеку нравится.
Koshka Астра
не, на первую же встречу печь торт, это круто ))))
Анна ***В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
не, на первую же встречу печь торт, это круто ))))
СсылкаПожаловаться
Не надо, да? Я вот тоже сомневалась. Но я же не торт хотела, пирог просто: с вмшнями там, с яблоками...
МарияВ ответ на Анна ***
Анна ***
Не надо, да? Я вот тоже сомневалась. Но я же не торт хотела, пирог просто: с вмшнями там, с яблоками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне бы понравилось бы как маме сына, если бы его девушка пришла с пирогом....честно)
Анна ***В ответ на Мария
Мария
а мне бы понравилось бы как маме сына, если бы его девушка пришла с пирогом....честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже думаю, что приятно, когда кто-то хочет тебе понравиться. Значит, ему не всё равно.
МарияВ ответ на Анна ***
Анна ***
Вот я тоже думаю, что приятно, когда кто-то хочет тебе понравиться. Значит, ему не всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смело пеките пирог, если родители нормальные без выпендрежа, им понравится уверяю вас))
Анна ***В ответ на Мария
Мария
смело пеките пирог, если родители нормальные без выпендрежа, им понравится уверяю вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.
МарияВ ответ на Анна ***
Анна ***
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятное дело, но когда то происходит все, чужая станет своей, просто ведите себя естественно какая есть, другой не буду, не надо стараться из кожи вон вылазить , что бы понравится...все должно быть легко и просто, вы там сами поймете, как и что.))
СветланаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо пирог, ограничтесь чем-то более нейтральным (покупным), когда разберетесь что за люди, тогда и будете тортиками баловать.
ирина нижельскаяВ ответ на Светлана
Светлана
не надо пирог, ограничтесь чем-то более нейтральным (покупным), когда разберетесь что за люди, тогда и будете тортиками баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какая разница, что за люди? Тортик - это же СВОЁ желание порадовать других. Тут уж не стоит считаться
ирина нижельская
А какая разница, что за люди? Тортик - это же СВОЁ желание порадовать других. Тут уж не стоит считаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я не ем приготовленное незнакомыми людьми: либо фабричное, либо домашнее и только у друзей.
ирина нижельскаяВ ответ на Светлана
Светлана
лично я не ем приготовленное незнакомыми людьми: либо фабричное, либо домашнее и только у друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня нет предрассудков))) И ни разу в жизни не травилась))
ирина нижельская
А у меня нет предрассудков))) И ни разу в жизни не травилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
везет Вам
СнегурочкаВ ответ на Анна ***
Анна ***
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с собой берем букет для мамы, коробку конфет хороших, потихоньку выясняем у молодого человека, какие цветы любит мама, курит ли папа, если папа курит, покупаем небольшую (на две-три штуки) коробочку сигар, если папа не курит, выясняем, что любит папа, в зависимости от этого, уже танцуем с подарком.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анна ***
Анна ***
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не знаю, какие родители. По его словам, очень простые и доброжелательные,но я-то всё равно им пока чужая, настороженно будут относиться.

Не обольщайтесь. Вы всегда им чужой будете.
СветланаВ ответ на Мария
Мария
смело пеките пирог, если родители нормальные без выпендрежа, им понравится уверяю вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг с выпендрежем?
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
а вдруг с выпендрежем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тут уже хоть пирог домашней выпечки, хоть конфеты дорогие из бутика... все будет не так... ))
СветланаВ ответ на Мария
Мария
а тут уже хоть пирог домашней выпечки, хоть конфеты дорогие из бутика... все будет не так... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому и советую быть нейтральной, чтоб меньше поводов для придирок было.
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
поэтому и советую быть нейтральной, чтоб меньше поводов для придирок было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами не можем знать, что там за люди родители, может быть там просто душки, а может злыдни, которым хоть луну с неба принеси, все плохо... ну хочется ей испечь пирог, хочется сразу понравится, нормальное желание нормальной девушки, которая о замужестве думает..
СветланаВ ответ на Мария
Мария
мы с вами не можем знать, что там за люди родители, может быть там просто душки, а может злыдни, которым хоть луну с неба принеси, все плохо... ну хочется ей испечь пирог, хочется сразу понравится, нормальное желание нормальной девушки, которая о замужестве думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна совета спросила, я высказала свое мнение. я не сказала что желание не нормальное, но если вдруг родители злыдни и она им не понравится то одним из превых аргумнтов может стать:"Приперлась тут со своим тортиком!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем