Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проклятие или совпадение....

Работаю в крупной компании, занимающейся разными видами деятельности. Учредители - три брата. Их отец при них же имел небольшую торговую точку. Его реализатор - по совместительству его же любовница. Так длилось несколько лет, все вокруг были в курсе. Так вот, как-то отец приболел гриппом, ну и отлеживался дома. Один сын решил временно вмешаться в отцовский бизнес.Случился какой-то рабочий конфликт с реализатором-любовницей. Она отказалась работать, пока непосредственный начальник(он же любовник) не поправится и не вернется к работе. В итоге отец подержал сына и решил уволить "сотрудницу-любовницу". Но с ней лично увидеться и объясниться не захотел, даже  по телефону ни поговорил. Видимо струсил. Хотя она очень искала с ним контакта. Ну, естественно со злости она на словах много чего плохого наговорила в его адрес.
Месяца через полтора отец попадает в больницу с обычным казалось бы диагнозом -воспаление желчного, камни. Операция.Но... дальше все как в страшном сне..Что-то пошло не так..Что-то вроде гангрены внутренних органов..За пол-года 4 операции, человек лежит-гниет изнутри..Жена переживала, ухаживала. А месяц назад и она попала в больницу - оперировали - опухоль в кишечнике..Прогнозы неутешительные.. Теперь оба лежат и долго и  мучительно умирают..
 Вокруг слухи поползли, что это проклятие бывшей любовницы...
Невольно начинаешь в это верить..А вы говорите , что бумеранги только к любовницам прилетают. А по мне , так от таких мужей-изменщиков надо бежать скорей как от огня..А то потом проблем не оберешься....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина Иванова
Причина не влюбовнице, хотя она могла быть катализатором кармы- эти люди много хапали и мало отдавали.Русские купцы не зря же занимались благотворительностью- строили больницы и школы для народа, потому что знали: если Бог дает тебе, отдай часть другим, потому что все равно отдавать придется- не деньгами, так здоровьем.Знающие люди при тяжелых болезнях делают разного рода пожертвования ради исцеления, а жлобы агниют заживо, но никому ничего не дадут.
Марина Иванова
Причина не влюбовнице, хотя она могла быть катализатором кармы- эти люди много хапали и мало отдавали.Русские купцы не зря же занимались благотворительностью- строили больницы и школы для народа, потому что знали: если Бог дает тебе, отдай часть другим, потому что все равно отдавать придется- не деньгами, так здоровьем.Знающие люди при тяжелых болезнях делают разного рода пожертвования ради исцеления, а жлобы агниют заживо, но никому ничего не дадут.
СсылкаПожаловаться
....ну-да ....первую тысЧу -праведно не заработать )..где-то читала ) давненько)
Мила
...что-же можно по-разному относиться к этому ...есть кто не верит ...есть у кого в пушку и не верит ...но то ,что обмениваемся мы энергиями) и то что где-то ты взял ,а положить -не положил ...забыл ) например, иль не захотел)..работает ,не раз каждый из нас озадачивался вопросом -за что?? ....и в этой истории ,разве думал о плохом мужчина?...нет ,не думал ....не знаю и не утверждаю ничего ...но не зря раньше люди исповедовались ..сейчас это редкость
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...что-же можно по-разному относиться к этому ...есть кто не верит ...есть у кого в пушку и не верит ...но то ,что обмениваемся мы энергиями) и то что где-то ты взял ,а положить -не положил ...забыл ) например, иль не захотел)..работает ,не раз каждый из нас озадачивался вопросом -за что?? ....и в этой истории ,разве думал о плохом мужчина?...нет ,не думал ....не знаю и не утверждаю ничего ...но не зря раньше люди исповедовались ..сейчас это редкость
СсылкаПожаловаться
А исповедь то тут при чем? И предположим, человек совершил убийство, а потом сходил в церковь на исповедь, и все - он прощен, душа чиста, карма очищена..Так получается?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А исповедь то тут при чем? И предположим, человек совершил убийство, а потом сходил в церковь на исповедь, и все - он прощен, душа чиста, карма очищена..Так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы не были на исповеди ни разу ...судя по тому что мне ответили
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вы не были на исповеди ни разу ...судя по тому что мне ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была..Но честно говоря у меня к церкви неоднозначное отношение. Я верю в Бога. Но предпочитаю общаться с ним без посредников. А священнослужители, т.е. те самые посредники - тоже люди, как и мы.. И для многих служение в церкви - всего лишь прибыльный бизнес. Но это уже другая тема для обсуждения....
Марина ИвановаВ ответ на Мила
Мила
...вы не были на исповеди ни разу ...судя по тому что мне ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иповедь облегчает душу, но карму отрабатывать все же придется
Одри
она там поди навела порчу
АнонимВ ответ на Одри
Одри
она там поди навела порчу
СсылкаПожаловаться
вы реально верите что это возможно?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
вы реально верите что это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое может быть.
Татьяна Иванова
Это сын наколдовал.
Татьяна Иванова
Это сын наколдовал.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем