Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролетая над гнездом кукушки

Друг проходит интернатуру по психиатрии в местной психдиспансере. Сам не свой возвращается после занятий. Рассказывает, что врачи очень жестоко относятся к пациентам, некоторые даже специально превращают еще небезнадежных больных в "овощей" по заказу родных с целью отжать имущество. Друг хочет расследовать, я его отговариваю, вспоминая фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Но он меня пока и слышать не хочет, собирается собрать доказательную базу... Как его отговорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бетельгейзе
начитаются книжек психбольных,о злых медсестрах ,преследующих несчастных пациентов,и давай сами сочинять страшилки.
Василена
Зря он туда лезет, тем более сам ещё интерн. Не удивлюсь, если после всего этого его самого сделают "овощем". А против системы действовать одному, все равно, что против ветра сс..ть.
Эйве
система его съест
Izolda
бред полный. ваш друг просто юный максималист, с возрастом проходит )) Пусть лучше поработает сиделкой и нянечкой при психах, сразу успокоится ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем