Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропадают ценные вещи

Утро началось с того, что открыла сейф и обнаружила пропажу украшений...Полностью всех вместе с коробкой... Украшения конечно очень жалко, но самое поганое, что думать начинаешь на своих близких, так как следов взлома нет. Сижу думаю - обращаться в полицию, а если кто из своих...как жить с этим дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
так наркоманы сразу такими суммами не тащат, по кольцу одному проще было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.выводите сына на откровенный разговор как нить.мало ли что случилось,неспроста ж стоко понадобилось..мужу нафига это?дочке тем боле.мож сын домой приводил друзей,мне так такой вариант ближе всего
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну да.выводите сына на откровенный разговор как нить.мало ли что случилось,неспроста ж стоко понадобилось..мужу нафига это?дочке тем боле.мож сын домой приводил друзей,мне так такой вариант ближе всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все уже думаю, но это ж надо уметь сейфы открывать...
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
все уже думаю, но это ж надо уметь сейфы открывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой не дооценивайте современную молодежь!))мой в 12 такое выдаст другой раз шо я себя тупнем ощущаю
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой не дооценивайте современную молодежь!))мой в 12 такое выдаст другой раз шо я себя тупнем ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что они сейчас очень грамотные это я понимаю, но не могу представить что он в 12 лет может с ними сделать
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
то что они сейчас очень грамотные это я понимаю, но не могу представить что он в 12 лет может с ними сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вашему ж 17
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так вашему ж 17
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это я про посторонних приходящих.. У дочери друг - ему 12
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это я про посторонних приходящих.. У дочери друг - ему 12
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а хз.поймешь этих подростков
наташа журкинаВ ответ на Аноним
Аноним
старшему 17, младшей 12
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По возрасту на сына похоже. Я бы промолчала и стала наблюдать. Сумма оч хорошая, где-нибудь да вылезет. Насчет полиции не знаю, возможно, наняла бы частника
Юлия Та самая
Детектор лжи, если что)
141277
Озвучьте домочадцам, что пропали украшения и собираетесь обратиться в полицию. Если свои, то сразу станет ясно кто и воспитательную работу проведете в кругу семьи. Вот, если не свои, то надо менять все замки и место, где кодовое слово для охраны прячете.
АнонимВ ответ на 141277
141277
Озвучьте домочадцам, что пропали украшения и собираетесь обратиться в полицию. Если свои, то сразу станет ясно кто и воспитательную работу проведете в кругу семьи. Вот, если не свои, то надо менять все замки и место, где кодовое слово для охраны прячете.
СсылкаПожаловаться
как раз этим и занялась...Дома видеонаблюдение ставить придется
141277В ответ на 141277
141277
Озвучьте домочадцам, что пропали украшения и собираетесь обратиться в полицию. Если свои, то сразу станет ясно кто и воспитательную работу проведете в кругу семьи. Вот, если не свои, то надо менять все замки и место, где кодовое слово для охраны прячете.
СсылкаПожаловаться
Это могут быть друзья детей или одноклассники. Был такой случай у хороших знакомых. Одноклассница отпросилась с урока физкультуры, взяла ключи из чужого рюкзака и почистила чужую квартиру.
АнонимВ ответ на 141277
141277
Это могут быть друзья детей или одноклассники. Был такой случай у хороших знакомых. Одноклассница отпросилась с урока физкультуры, взяла ключи из чужого рюкзака и почистила чужую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни конечно всякое бывает, но такого подумать пока не могу. На видном месте две коробки с дорогими часами лежали и два кольца дорогих - их не взяли
141277В ответ на Аноним
Аноним
в жизни конечно всякое бывает, но такого подумать пока не могу. На видном месте две коробки с дорогими часами лежали и два кольца дорогих - их не взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пропадают ценные вещи", драгоценности не первый случай? Обращайтесь к частному детективу, оперативней, чем полиция.
Ирин-Ка
А спросить , кто взял, нельзя?
АнонимВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
А спросить , кто взял, нельзя?
СсылкаПожаловаться
так спросила конечно. Никто ничего не знает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
документы там были. Я ее как то просила их отсканировать и мне прислать
Некто В ответ на Аноним
Аноним
документы там были. Я ее как то просила их отсканировать и мне прислать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было код потом сменить. Трясите дочь ! Или мужа ! Может и сын уже знает - а Вы не в курсе
Ирин-Ка
Тогда собирайте всех за круглым столом и выясняйте! Кстати, не хочу о страшном, но вены проверьте у деток. Не дай бог!
MAKITA-2018В ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Тогда собирайте всех за круглым столом и выясняйте! Кстати, не хочу о страшном, но вены проверьте у деток. Не дай бог!
СсылкаПожаловаться
ща куча наркоты без всяких уколов
Ирин-КаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ща куча наркоты без всяких уколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно! Допрос с пристрастием!
MAKITA-2018В ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Тоже верно! Допрос с пристрастием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я склоняюсь к друзьям детей.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я склоняюсь к друзьям детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам так конечно удобнее думать...Думаю может и правда к детективу обратиться
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это нам так конечно удобнее думать...Думаю может и правда к детективу обратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во эт дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем