Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги

Я клиент Сбербанка, сегодня обнаружила, что списалась за 2 месяца приличная сумма, взяла распечатку, снимали каждый день по несколько раз , небольшими суммами , от 300 ₽, 1200, максимально 6000, написала заявление. Заказала распечатку более расширенную. Пока примерно 500тыс насчитала. В милиции сказали, что это сами сотрудники снимают . Написала претензию в банк. Лежу с высоким давлением! Смс оповещения не приходили. Люди, будьте осторожнее. В милиции сказали, что в день по несколько заявлений именно от этого банка. Следите внимательнее. Снимают понемногу, если видят, что клиент не заметил, то постоянно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
значит, программа "сырая". Доработают и всё наладится.Бабки отмывают, затраченные на покупку программы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И это в тот момент, когда вся страна, в едином порыве, сдает отчет за полгода!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И это в тот момент, когда вся страна, в едином порыве, сдает отчет за полгода!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

спецом время подбирали.
Я помню в конце 1999 году в Сбере установили новую программу, так мама 1 января 2000 г. пошла на работу к 11 утра из-за этого.И все новогодние праздники провела там.А вы говорите полугодовые отчеты ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник

спецом время подбирали.
Я помню в конце 1999 году в Сбере установили новую программу, так мама 1 января 2000 г. пошла на работу к 11 утра из-за этого.И все новогодние праздники провела там.А вы говорите полугодовые отчеты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Помню этот "здец" Платежные документы юр. лиц не принимали неделю наверное.
Ольга Ивановна
Тогда скажите мне, как космонавт космонавту: что у нас с ВТБ 24 творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там творится?
Ольга ИвановнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что там творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там программа новая для юр. лиц.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Там программа новая для юр. лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очередная реорганизация-сначала разъединили ВТБ И ВТБ24, потом купили кучу других банков, в том числе Банк Москвы. Теперь с 15 мая объединили Банк Москвы и ВТБ, ожидается возврат к форме 10-летней давности - воссоединение объединённого уже ВТБ с ВТБ24. Все эти действия влекут за собой в первую очередь изменение IT-программ.
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Очередная реорганизация-сначала разъединили ВТБ И ВТБ24, потом купили кучу других банков, в том числе Банк Москвы. Теперь с 15 мая объединили Банк Москвы и ВТБ, ожидается возврат к форме 10-летней давности - воссоединение объединённого уже ВТБ с ВТБ24. Все эти действия влекут за собой в первую очередь изменение IT-программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда мне кажется, что кто-то переболел менингитом, отсюда такая необыкновенная активность во всем. Не успеваю читать и перечитывать. А еще нужно забыть старое и никогда не вспоминать и применять только новое.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Иногда мне кажется, что кто-то переболел менингитом, отсюда такая необыкновенная активность во всем. Не успеваю читать и перечитывать. А еще нужно забыть старое и никогда не вспоминать и применять только новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в песне: "и чтоб никто не догадался, и чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе..."
Ольга Ивановна
Тогда скажите мне, как космонавт космонавту: что у нас с ВТБ 24 творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сбер переходите и клиентов туда же, по вашим словам ж словам все работает отлично
Ольга ИвановнаВ ответ на Leka
Leka
На сбер переходите и клиентов туда же, по вашим словам ж словам все работает отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не путайте юр. и физ лиц. Это разное.
Moonlight
Как бы я хотела так жить, чтобы не заметить, как у меня сперли пол-лимона.

Автор, хва жирно троллить. Не смешно.
Leka
Очень жаль что всем смешно, не желаю никому оказатьсяв такой ситуации.
MoonlightВ ответ на Leka
Leka
Очень жаль что всем смешно, не желаю никому оказатьсяв такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
В какой ситуации? Когда не замечаешь, как у тебя пропало пол-лимона?

Я в год зарабатываю меньше. У меня карточки 3-х банков и с каждой приходит смс-ки на 2 телефонных номера. И в том числе сбербанка. У меня карточки пластиковые с 96-го года. Во всех банках были проблемы, накладки. И в том числе в Сбере. Но такого бардака там не может быть. Это жирный троллинг.
Moonlight
Администрация, обратите внимание на тему. Это заказной черный пиар против банка.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Администрация, обратите внимание на тему. Это заказной черный пиар против банка.
СсылкаПожаловаться
А смысл? Сбер ни каким пиаром не свалишь)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на )))
)))
А смысл? Сбер ни каким пиаром не свалишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только через Ледиру Сбер и можна пошатнуть )))
MoonlightВ ответ на )))
)))
А смысл? Сбер ни каким пиаром не свалишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо его валить?
Просто под это дело пропихнуть рекламу другого мелкого банка. У меня карточки сбера, альфа и втб - и все они как бы это помягче выразиться из одной бочки с де рьмом. Я могу вам рассказать кучу леденящих душу историй, связанных с этими банками. Но зачем? Все равно лучше нет.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
А что надо его валить?
Просто под это дело пропихнуть рекламу другого мелкого банка. У меня карточки сбера, альфа и втб - и все они как бы это помягче выразиться из одной бочки с де рьмом. Я могу вам рассказать кучу леденящих душу историй, связанных с этими банками. Но зачем? Все равно лучше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбер радует количеством отделений и банкоматов, так что я его выбрала из этой бочки)
MoonlightВ ответ на )))
)))
Сбер радует количеством отделений и банкоматов, так что я его выбрала из этой бочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и особенно меня, как программиста они радуют программным обеспечением, сделанным кривыми руками, которые растут из ...опы.


)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Ага, и особенно меня, как программиста они радуют программным обеспечением, сделанным кривыми руками, которые растут из ...опы.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Я только мобильным приложением пользуюсь - все ок)
MoonlightВ ответ на )))
)))
))) Я только мобильным приложением пользуюсь - все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в банкомате вы деньги снимаете? Кладете, платите за что-то? Или только через мобильный банк? Так вот кривое ПО в банкоматах.
)))В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну в банкомате вы деньги снимаете? Кладете, платите за что-то? Или только через мобильный банк? Так вот кривое ПО в банкоматах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кладу и снимаю. Пару раз за телефон платила и переводила на другую карту деньги - все ровно было.
LekaВ ответ на )))
)))
Кладу и снимаю. Пару раз за телефон платила и переводила на другую карту деньги - все ровно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и 5 лет пользовалась всем. А потом все как в один момент обрушилось .
LekaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Администрация, обратите внимание на тему. Это заказной черный пиар против банка.
СсылкаПожаловаться
Угу, я могу Вам лично переслать всю переписку с банком, с датами, заказаное чтоль и еще зайдите на флам города Новосибирска, сбербанк россии, почитайте, наверное усе заказное.
MoonlightВ ответ на Leka
Leka
Угу, я могу Вам лично переслать всю переписку с банком, с датами, заказаное чтоль и еще зайдите на флам города Новосибирска, сбербанк россии, почитайте, наверное усе заказное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переписку по поводу чего? Вы - автор темы? у вас банк спи...л пол-лимона и вы даже не почесались? Или вы хотите мне рассказать, как нельзя менять фамилию? Я конкретно имею в виду тему анонима - это полный бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем