Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги! Виноватая я...????

Всем добрый день! Часто сижу на форуме, читаю. Но тут сложилась такая ситуация, что решила обратится к вам за советом.
Встречались с мужчиной более года, все у нас было хорошо, планы на совместное будущее (летом хотели свадьбу сыграть, затем ребенок),
знакомство и представление меня всем своим родным и близким, включая детей от прошлого брака.
А случилось вот что - мы 2 дня были вместе, так сказать отдыхали от работы и он и я, сидели дома ничем не занимались, скажу сразу выпили прилично, мой мужчины был пьян.
Вечером решили прогуляться в ресторанчик поужинать, приехал его водитель (мужчина он обеспеченный и у него полный набор прислуги - домработница и 2 водителя),
при выходе из дома он вынул из кармана пачку купюр (там находилось около 5 тысяч долларов) дабы оставить их дома, оставил и мы уехали. Больше кроме меня и водителя никого в доме не было!
Пока мы ужинали и опять таки выпивали, водитель ездил по делам и его не было около 1-1,5 часа, т.к. столик находился возле окошка мы прекрасно видели его.
После ужина, мы попрощались и я уехала по делам к подруге. Не доехав до подруги он звонит мне и просит вернутся к нему срочно.
Я разворачиваюсь и без разговоров возвращаюсь, когда я пришла он мне сообщает новость, что пропали те самые деньги и он не может их найти.
Я начинаю искать их в той комнате, где он их оставлял, но не нахожу, следом приезжает водитель и мы начинаем искать вместе, но также не находим их.
Сразу скажу водитель работает на него уже давно, около 15 лет и никогда не вызывал никаких подозрений.
Я эти деньги не брала и вообще ни разу не просила его о деньгах, даже когда было трудно и была абсолютно без денег пере занимала у подруг и знакомых,
но его никогда не просила, во-первых воспитание не позволяет, привыкла все решать сама и быть самостоятельной, во-вторых боялась, что он решит, что я с ним из-за его финансовых возможностей.
Но я люблю и уважаю его как человека, как любимого мужчину!
Итог, мы сели втроем и он вынес свой вердикт, что водителя он знает давно и тот всегда занимался его финансами и никогда ничего не пропадало,
я его любимая женщина, но знает он меня не более года и следовательно все указывает на меня...
Сказать, что меня убили его слова, ничего не сказать, я проплакала всю ночь от боли и обиды.
Как доказать ему, что я не брала эти деньги, хотя по сути сами деньги ему не важны, он принципиальный человек, ему важно чтобы окружающий его круг людей относился к нему без лжи и обмана...
Сразу прошу прощения, что текст получился несвязанным и с ошибками, но я плачу уже который день...
Просто Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Просто Человек
А что сделает милиция в данной ситуации? Посадят меня и водителя на детектор лжи? Эх...
СсылкаПожаловаться
Если 5 тыс для вашего друга не актуально, то и нанять частного детектива тоже не проблема. Не порите горячку, а предложите ему разобраться с привлечением специалиста. Ведь у вас нет причины этого бояться? Вот и - вперед. Хоть репутацию восстановите. Я бы после такого ни за что с мужиком не осталась(ни за деньги, ни за любовь - здоровье дороже). Как представлю, что этот шизофреник всю жизнь будет так подкидываться - "мудашки" по коже идут.
жДуня
если эти деньги никто не брал, то поищите их получше,
они никуда не могли тогда деться )))
а доказывать я бы ничего не стала-презумпцию невиновности еще
никто не отменял )))
если совесть чиста, то и живите спокойно )))
Просто ЧеловекВ ответ на жДуня
жДуня
если эти деньги никто не брал, то поищите их получше,
они никуда не могли тогда деться )))
а доказывать я бы ничего не стала-презумпцию невиновности еще
никто не отменял )))
если совесть чиста, то и живите спокойно )))
СсылкаПожаловаться
моя совесть чиста, но сама ситуация угнетает, я человек который все воспринимает близко к сердцу и поэтому очень переживаю...
Просто Человек
моя совесть чиста, но сама ситуация угнетает, я человек который все воспринимает близко к сердцу и поэтому очень переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не из-за чего переживать-то )))
мало ли что привидицца Вашему мужчине еще в другой раз )))
Ольга ТурВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
моя совесть чиста, но сама ситуация угнетает, я человек который все воспринимает близко к сердцу и поэтому очень переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если появилось ощущение, что нужно СРОЧНО вымыть (вытереть) руки, как будто вляпалась в дерьмо....
Немедленно прекращайте отношения, это крах. Уже ничего не будет. Не надо объясняться. Конец.
Кстати, Вы легко отделались... У дяденьки больное воображение, он еще не так начудить может, проказник)
Просто Человек
моя совесть чиста, но сама ситуация угнетает, я человек который все воспринимает близко к сердцу и поэтому очень переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, ну нельзя быть такой наивной и доверчивой в наше-то время. Ну, напрягите немного воображение- вы же лучше вашего друга знаете, чем мы. На что он способен? На обман и развод? А может, у него проблемы с памятью или шизофрения на почве финансов - не замечали? Может, повышенная подозрительность: "все кругом обманывают"? Сейчас многие бизнесмены на этом сдвинуты мозгами - всех и во всем подозревают. Не замечали? Или, действительно , придумал такой оригинальный способ для расставания? Постарайтесь абстрогироваться, ведь "совесть ваша чиста", значит - вина не ваша, вы - лицо пострадавшее. Вот так и настраивайте себя:"ваше дело правое - победа будет за вами". Идите и требуйте расследования. А лучше - забудьте. Забудьте этого человека.
Просто ЧеловекВ ответ на Lana Boriseyich
Lana Boriseyich
Милая, ну нельзя быть такой наивной и доверчивой в наше-то время. Ну, напрягите немного воображение- вы же лучше вашего друга знаете, чем мы. На что он способен? На обман и развод? А может, у него проблемы с памятью или шизофрения на почве финансов - не замечали? Может, повышенная подозрительность: "все кругом обманывают"? Сейчас многие бизнесмены на этом сдвинуты мозгами - всех и во всем подозревают. Не замечали? Или, действительно , придумал такой оригинальный способ для расставания? Постарайтесь абстрогироваться, ведь "совесть ваша чиста", значит - вина не ваша, вы - лицо пострадавшее. Вот так и настраивайте себя:"ваше дело правое - победа будет за вами". Идите и требуйте расследования. А лучше - забудьте. Забудьте этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже склоняюсь к тому чтобы забыть его и весь этот кошмар поскорее
Lana BoriseyichВ ответ на жДуня
жДуня
если эти деньги никто не брал, то поищите их получше,
они никуда не могли тогда деться )))
а доказывать я бы ничего не стала-презумпцию невиновности еще
никто не отменял )))
если совесть чиста, то и живите спокойно )))
СсылкаПожаловаться
Но у нее же любовь-морковь - она так уверена, а поэтому какая уж тут презумпция.
Вторая тень!
Кто оправдываеццо тот сам себя обвиняет - не помню кто сказал)
Просто ЧеловекВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Кто оправдываеццо тот сам себя обвиняет - не помню кто сказал)
СсылкаПожаловаться
Вы правы, поэтому я молча выслушала все, повернулась и ушла ...Тратить награбленное ...)))
Просто Человек
Вы правы, поэтому я молча выслушала все, повернулась и ушла ...Тратить награбленное ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так ему и ответьте, если позвонит и захочет встретиться ))) Скажите : Некогда, трачу награбленное . ))
Инна Иванова
Ты ему просто надоела.
Участник форума
Судя по Вашему рассказу, после того как он оставил деньги, Вы всё время были с ним, а водитель отлучался. Или это не так?
Просто ЧеловекВ ответ на Участник форума
Участник форума
Судя по Вашему рассказу, после того как он оставил деньги, Вы всё время были с ним, а водитель отлучался. Или это не так?
СсылкаПожаловаться
Да именно, он отлучался на час-полтора, ездил по делам, ключи от квартиры у него есть
Участник форумаВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Да именно, он отлучался на час-полтора, ездил по делам, ключи от квартиры у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы всё время были у него на глазах. Как Вы могли украсть деньги? Или он считает, что Вы с кем-то сговорились?
Просто Человек
Да именно, он отлучался на час-полтора, ездил по делам, ключи от квартиры у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нелогично рассуждает ваш мч, если вы все время были с ним, то у вас просто не было возможности взять деньги.
Просто ЧеловекВ ответ на Белова
Белова
тогда нелогично рассуждает ваш мч, если вы все время были с ним, то у вас просто не было возможности взять деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, я действительно была с ним, но передвигалась по квартире, заходила в эту комнату, т.к. там находятся и мои вещи тоже, незнаю что и думать
Просто Человек
Я бы не хотела думать и на водителя, может он сам засунул эти деньги куда-то, мы то были выпившие, но я обыскала всю комнату по сантиметру и ничего не нашла
Елизавета МорозВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Я бы не хотела думать и на водителя, может он сам засунул эти деньги куда-то, мы то были выпившие, но я обыскала всю комнату по сантиметру и ничего не нашла
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела думать и на водителя, может он сам засунул эти деньги куда-то, мы то были выпившие, но я обыскала всю комнату по сантиметру и ничего не нашла
А зачем Вы искали? Пусть бы сам искал.
Странно как-то. После этого всего он с Вами прекратил общение?
Моника
Думается мне,что ничего у него не пропадало....
ФикеВ ответ на Моника
Моника
Думается мне,что ничего у него не пропадало....
СсылкаПожаловаться
+
Просто Человек
Прошло пару дней всего лишь, я не звоню ему и он мне
Елизавета МорозВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Прошло пару дней всего лишь, я не звоню ему и он мне
СсылкаПожаловаться
Прошло пару дней всего лишь, я не звоню ему и он мне
Неприятно и тяжело Вам, но Вы ничего не можете изменить. Со временем успокоитесь.
Или у него действительно ничего не пропадало и это способ расстаться с Вами.
Или если пропали деньги всё же, то он бы мог оставить свои подозрения по поводу Вас при себе до прояснения ситуации.
Просто Человек
Я уже незнаю что и думать, водитель вроде приличный человек, работает на него много лет и тут такое, тем более за такую маленькую сумму повестись
Просто Человек
Я уже незнаю что и думать, водитель вроде приличный человек, работает на него много лет и тут такое, тем более за такую маленькую сумму повестись
СсылкаПожаловаться
Водитель ни в чем не виноват, никогда на это не намекайте. Вам же боком выйдут такие намеки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем