Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропали деньги! Виноватая я...????

Всем добрый день! Часто сижу на форуме, читаю. Но тут сложилась такая ситуация, что решила обратится к вам за советом.
Встречались с мужчиной более года, все у нас было хорошо, планы на совместное будущее (летом хотели свадьбу сыграть, затем ребенок),
знакомство и представление меня всем своим родным и близким, включая детей от прошлого брака.
А случилось вот что - мы 2 дня были вместе, так сказать отдыхали от работы и он и я, сидели дома ничем не занимались, скажу сразу выпили прилично, мой мужчины был пьян.
Вечером решили прогуляться в ресторанчик поужинать, приехал его водитель (мужчина он обеспеченный и у него полный набор прислуги - домработница и 2 водителя),
при выходе из дома он вынул из кармана пачку купюр (там находилось около 5 тысяч долларов) дабы оставить их дома, оставил и мы уехали. Больше кроме меня и водителя никого в доме не было!
Пока мы ужинали и опять таки выпивали, водитель ездил по делам и его не было около 1-1,5 часа, т.к. столик находился возле окошка мы прекрасно видели его.
После ужина, мы попрощались и я уехала по делам к подруге. Не доехав до подруги он звонит мне и просит вернутся к нему срочно.
Я разворачиваюсь и без разговоров возвращаюсь, когда я пришла он мне сообщает новость, что пропали те самые деньги и он не может их найти.
Я начинаю искать их в той комнате, где он их оставлял, но не нахожу, следом приезжает водитель и мы начинаем искать вместе, но также не находим их.
Сразу скажу водитель работает на него уже давно, около 15 лет и никогда не вызывал никаких подозрений.
Я эти деньги не брала и вообще ни разу не просила его о деньгах, даже когда было трудно и была абсолютно без денег пере занимала у подруг и знакомых,
но его никогда не просила, во-первых воспитание не позволяет, привыкла все решать сама и быть самостоятельной, во-вторых боялась, что он решит, что я с ним из-за его финансовых возможностей.
Но я люблю и уважаю его как человека, как любимого мужчину!
Итог, мы сели втроем и он вынес свой вердикт, что водителя он знает давно и тот всегда занимался его финансами и никогда ничего не пропадало,
я его любимая женщина, но знает он меня не более года и следовательно все указывает на меня...
Сказать, что меня убили его слова, ничего не сказать, я проплакала всю ночь от боли и обиды.
Как доказать ему, что я не брала эти деньги, хотя по сути сами деньги ему не важны, он принципиальный человек, ему важно чтобы окружающий его круг людей относился к нему без лжи и обмана...
Сразу прошу прощения, что текст получился несвязанным и с ошибками, но я плачу уже который день...
Просто Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Первый ЩасВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Обязательно, спасибо Вас за добрые советы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что. Удачи вам!
Термит
это он вас так бросил
Просто ЧеловекВ ответ на Термит
Термит
это он вас так бросил
СсылкаПожаловаться
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк какая-то некрасивая ситуёвина. вы собираетесь после этого продолжать с ним отношения?
Сбыча МечтВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праивльно он сказал - знает Вас всего год. Значит понимает, что недостаточно знает. Вот и Вы не можете знать что он сказал бы и что сделал бы.
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мужики боятся сказать такое! тем более вдруг вы еще пригодитесь ему, ну спать не скем будет, вот тогда он вас и простит! Правильно термит говорит, бросил он вас!
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы тоже играли отменно свою роль,мож у него чуйка афигенная )))) а вы лапшу ему преподносили ))) не дурак мож дядя ))) так что думайте , вам же виднее там в себе....мне не видно вас )))))
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он наверное уже и прочитал ,всё что тут написано)...вы так не думаете?ник то не важно....
Просто Человек
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изощренный способ какой-то, он прямолинейный человек и всегда правду в глаза, если бы хотел бросить сказал бы уже

Может еще кто-то хотел, чтоб вы расстались и подстроил эту ситуацию?
Римма
точно. точно, сделайте ему подарок - 5000 долларов))
оля нигматуллинаВ ответ на Римма
Римма
точно. точно, сделайте ему подарок - 5000 долларов))
СсылкаПожаловаться
ну, нифига! Мало моральный ущерб, так еще и материальный..
Просто Человек
А что сделает милиция в данной ситуации? Посадят меня и водителя на детектор лжи? Эх...
Коза-дерезаВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
А что сделает милиция в данной ситуации? Посадят меня и водителя на детектор лжи? Эх...
СсылкаПожаловаться
Выяснят, что окна плохо закрываются, и влезть в дом мог кто угодно. Или вас там полк охраны охраняет и видеокамеры везде понатыканы? В этом случае можно было бы просмотреть записи на видеокамерах. А вообще не хрен такую сумму на столе оставлять, их в сейфе хранить надо. Или с собой носить. Выяснением, зачем он деньги там оставил, тоже милиция заняться может.
Просто ЧеловекВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Выяснят, что окна плохо закрываются, и влезть в дом мог кто угодно. Или вас там полк охраны охраняет и видеокамеры везде понатыканы? В этом случае можно было бы просмотреть записи на видеокамерах. А вообще не хрен такую сумму на столе оставлять, их в сейфе хранить надо. Или с собой носить. Выяснением, зачем он деньги там оставил, тоже милиция заняться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окна с решетками, дверь не взломана, видеокамер нет незнаю почему
Коза-дерезаВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
Окна с решетками, дверь не взломана, видеокамер нет незнаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решетки везде, включая 2 этаж? Решетки никак не открываются? А вы уверены, что дверь на ключ была закрыта - пьяные же были? Уверены, что водительский ключ был всегда при водителе? вдруг он его в гараже забыл, или он все время там висит? А вдруг сам мужик эти деньги по пьяни куда-то дел и не помнит куда? А вдруг его ключ все время под ковриком у порога лежал? Вам сколько вариантов предложить, одной старнички хватит?
Первый ЩасВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Выяснят, что окна плохо закрываются, и влезть в дом мог кто угодно. Или вас там полк охраны охраняет и видеокамеры везде понатыканы? В этом случае можно было бы просмотреть записи на видеокамерах. А вообще не хрен такую сумму на столе оставлять, их в сейфе хранить надо. Или с собой носить. Выяснением, зачем он деньги там оставил, тоже милиция заняться может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжая, оставил деньги на столе. Пока сидели в ресторане, шофер съездил и спрятал деньги по договоренности с хозяином. По моему логично. Или на бабки ставит, или просто недостаточно ума у дяденьки для того, чтобы придумать попроще способ расстаться.
Первый Щас
Уезжая, оставил деньги на столе. Пока сидели в ресторане, шофер съездил и спрятал деньги по договоренности с хозяином. По моему логично. Или на бабки ставит, или просто недостаточно ума у дяденьки для того, чтобы придумать попроще способ расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не понимаю, я действительно была с ним, но передвигалась по квартире, заходила в эту комнату, т.к. там находятся и мои вещи тоже, незнаю что и думать." Ваши слова.
так значит не сразу из квартиры вышли????заходили в ТУ комнату! Автор или тролль - врушка или дура наивная. развел ее как лохушку, а она еще и переживает..
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Первый ЩасВ ответ на azar
azar
"Не понимаю, я действительно была с ним, но передвигалась по квартире, заходила в эту комнату, т.к. там находятся и мои вещи тоже, незнаю что и думать." Ваши слова.
так значит не сразу из квартиры вышли????заходили в ТУ комнату! Автор или тролль - врушка или дура наивная. развел ее как лохушку, а она еще и переживает..
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МОИ?!?!Дык вроде не я автор топика....
Первый Щас
МОИ?!?!Дык вроде не я автор топика....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините..я, конечно же, не лично вам. Кликнула не туда наверно. Извините!
Первый ЩасВ ответ на azar
azar
Извините..я, конечно же, не лично вам. Кликнула не туда наверно. Извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ниче.. бывает.. ))
Конь педальныйВ ответ на Просто Человек
Просто Человек
А что сделает милиция в данной ситуации? Посадят меня и водителя на детектор лжи? Эх...
СсылкаПожаловаться
Включи мозг. Какой бизнесмен оставит деньги на видном месте, когда сейф под рукой?
Конь педальный
Включи мозг. Какой бизнесмен оставит деньги на видном месте, когда сейф под рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Свободный ХудожникВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Включи мозг. Какой бизнесмен оставит деньги на видном месте, когда сейф под рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включи мозг. Какой бизнесмен оставит деньги на видном месте, когда сейф под рукой?

Для бизнесмена это не крупные деньги. Так, на карманные расходы. Автор блефует.))
Конь педальныйВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Включи мозг. Какой бизнесмен оставит деньги на видном месте, когда сейф под рукой?

Для бизнесмена это не крупные деньги. Так, на карманные расходы. Автор блефует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор блефует.))

Ага. Как вариант.
Просто Человек
А что сделает милиция в данной ситуации? Посадят меня и водителя на детектор лжи? Эх...
СсылкаПожаловаться
На детектор не посадят. Ст 51 Конституции. А еще лучше - предложи обратится в полицию и напомни, что ст. 309 УК России за дачу ложных показаний еще никто не отменял.Так что лучше к адвокату, на всякий пожарный случай.И стеснятся нечего!Речь идет о чести и достоинстве, а также о немаленькой сумме. И пошли его куда подальше...Если сейчас не верит, то что потом будет??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем