Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропало желание!

Ребята караул!!! Пропало желание... Совсем как-то невесело мне ( хотя виду не подаю). Вроде бы и весна пришла, казалось бы вот оно счастье! А желания нету никакого....Все как-то достало. Карьера в гору идет- не радует (все равно хочется большего), личная жизнь- знакомства чуть ли не каждую неделю, но больше 3 свиданий ни с кем не выдерживаю- делаю какую-нибудь гадость (соглашаюсь встретится и не прихожу, даже не предупреждая). Ну и самое главное- мысль о близости с мужчиной совершенно не греет мне душу, а вернее тело. Сестра говорит, что проблем в моей жизни вообще нет и поэтому мне скучно. Что делать?!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
elena.platovaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Пытаюсь с ней бороться, но если я еще на улице кричать стану- боюсь совсем в неадеквата превратится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут фишка в том, что апатию победит нечто, абсолютно тебе не свойственное. Крик я как пример привела. Можешь погонять на машине ночью с бешеной скоростью.. тож вариант.
Штирлиц
Анекдот: Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
..
вывод - не всегда надо на всех срать..
ТаисВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Анекдот: Как то встретились лицо и жопа…поглядели на др .др. и лицо вплачь…
ТЫ ЧТО ПЛАЧЕШЬ???спросила жопа..
Лицо отвечает: « смотри меня и кремами мажут..и массаж делают…а у меня одни морщины…А на тебе сидят и тебя бьют…- а ты гладкая,румяная…красивая…ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! И почему это так??»
А жопа отвечает-« потому…что я сру на всех»
..
вывод - не всегда надо на всех срать..
СсылкаПожаловаться
Вывод неправильный. Надо не плакать, а на все с...ть. Вот это-правильный вывод.)))
ШтирлицВ ответ на Таис
Таис
Вывод неправильный. Надо не плакать, а на все с...ть. Вот это-правильный вывод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело- что на ВСЁ - не надо....иначе можно в свое же и вляпаться....
ТаисВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
В том то и дело- что на ВСЁ - не надо....иначе можно в свое же и вляпаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то анекдот звучит иначе, а именно: Спрашивает лицо у попы: " Ну вот почему так, и возраст у нас с тобой одинаковый, и за собой я ухаживаю, а вот ты вся гладкая и молодая, а я- старое и морщинистое. А попа и отвечает: "Это потому, что ты- чуть чего -и плачешь, а я-не все с...у. Вывод не в том, что надо гадить, а в том, чтобы поменьше переживать и страдать....А про "вляпаться" -это, наверно, совсем другая история...)
ШтирлицВ ответ на Таис
Таис
Вообще-то анекдот звучит иначе, а именно: Спрашивает лицо у попы: " Ну вот почему так, и возраст у нас с тобой одинаковый, и за собой я ухаживаю, а вот ты вся гладкая и молодая, а я- старое и морщинистое. А попа и отвечает: "Это потому, что ты- чуть чего -и плачешь, а я-не все с...у. Вывод не в том, что надо гадить, а в том, чтобы поменьше переживать и страдать....А про "вляпаться" -это, наверно, совсем другая история...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так рассуждать - то навсегда жопой остаетесь..
хотя наверно иногда и лицом надо быть...
ТаисВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
ну если так рассуждать - то навсегда жопой остаетесь..
хотя наверно иногда и лицом надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))) Лучше быть молодой и красивой "жопой", чем старой и издерганной, но лицом. Жить надо в кайф....) А вообще, я заметила, что Вы все как-то слишком буквально понимаете, как-то примитивно, впрочем, как и все мужчины...)))))))))))))
ШтирлицВ ответ на Таис
Таис
))))))))))))))))))))))) Лучше быть молодой и красивой "жопой", чем старой и издерганной, но лицом. Жить надо в кайф....) А вообще, я заметила, что Вы все как-то слишком буквально понимаете, как-то примитивно, впрочем, как и все мужчины...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натюрлих!!
Я ВОЛЬ!!
татьяна носоваВ ответ на Таис
Таис
Вывод неправильный. Надо не плакать, а на все с...ть. Вот это-правильный вывод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да из этого анекдота такой вывод и вытекает,что надо на всех с...
татьяна носова
да из этого анекдота такой вывод и вытекает,что надо на всех с...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на всех, а на все....И строить свою жизнь так, чтобы потом не плакать и не страдать от своих же жизненных позиций и решений...)))
Елена Анголенко
Я вот буквально недавно вышла из такого же состояния... Ничего не делала, само как-то прошло....
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я вот буквально недавно вышла из такого же состояния... Ничего не делала, само как-то прошло....
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться!)
Ангельские глазкиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Будем надеяться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да весна эта унылая, вот наступит лето и всего захочется.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да весна эта унылая, вот наступит лето и всего захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я весну люблю, но попозже- когда солнце постоянно светит, птички поют, листики зеленеют.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я весну люблю, но попозже- когда солнце постоянно светит, птички поют, листики зеленеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такою тоже люблю, когда цвести всё начинает, а раннюю терпеть не могу. Грязища.
Елена АнголенкоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Будем надеяться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я неоднократно замечала, что в таком состянии, чем больше прикладываешь усилий, что б из него выбраться, тем хуже становиться... К слову, у многих ранней весной бывают дипрессии, так что ничего, пройдет обязательно )))
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Я неоднократно замечала, что в таком состянии, чем больше прикладываешь усилий, что б из него выбраться, тем хуже становиться... К слову, у многих ранней весной бывают дипрессии, так что ничего, пройдет обязательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну может это она и есть! ждем потепления.
Юлия
Ангелок ДжулайВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
)))) У меня дома такая лапа живет)
Peter
План таков: Переоделась в хламье и пошла к мусорным бакам- там встретишь друзей... тяпнешь с ними по стакану.. занюхаешь корочкой и пожалуешлься на свою сраную беззаботную житуху. Они тебе поведают про свою. Упьесся... испачкаешься... вернешься домой.. и быстро в душ...ОООО- тебе жизнь покажется кайфом...а то все надоело надоело... разнообразить надо
Ангелок ДжулайВ ответ на Peter
Peter
План таков: Переоделась в хламье и пошла к мусорным бакам- там встретишь друзей... тяпнешь с ними по стакану.. занюхаешь корочкой и пожалуешлься на свою сраную беззаботную житуху. Они тебе поведают про свою. Упьесся... испачкаешься... вернешься домой.. и быстро в душ...ОООО- тебе жизнь покажется кайфом...а то все надоело надоело... разнообразить надо
СсылкаПожаловаться
Хаха))) упасть на дно, как вариант.
Ангелок Джулай
Хаха))) упасть на дно, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сходите в поход.
Сейчас холодно, рюкзак тяжелый будет.
Приободритесь мигом.
Ангельские глазкиВ ответ на Peter
Peter
План таков: Переоделась в хламье и пошла к мусорным бакам- там встретишь друзей... тяпнешь с ними по стакану.. занюхаешь корочкой и пожалуешлься на свою сраную беззаботную житуху. Они тебе поведают про свою. Упьесся... испачкаешься... вернешься домой.. и быстро в душ...ОООО- тебе жизнь покажется кайфом...а то все надоело надоело... разнообразить надо
СсылкаПожаловаться
Сегодня утром наблюдала такую картину. К помойке подъехала бмв, не новая конечно, но и не развалюха, оттуда вываливается дед, бородатый и давай в помойке копаться, нашел журналы, полистал, положил в багажник и поехал дальше. Видимо тоже прелесть жизни решил ощутить.
Ангельские глазки
Сегодня утром наблюдала такую картину. К помойке подъехала бмв, не новая конечно, но и не развалюха, оттуда вываливается дед, бородатый и давай в помойке копаться, нашел журналы, полистал, положил в багажник и поехал дальше. Видимо тоже прелесть жизни решил ощутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не он макулатуру собирает...
Ангельские глазкиВ ответ на Peter
Peter
Не он макулатуру собирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, на бэху вот уже насобирал, тоже штоль пойти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем