Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2010, Главная форумов

Пропало желание после родов, что делать?

До беременности жить без секса не могла, чувствовала себя очень сексуальной и желанной и мне нравилось это. А сейчас родила малыша и все куда то исчезло. Что делать? Прошло уже пять месяцев а желание так и не вернулось. А вдруг это навсегда? ( простите за прямоту) меня муж каждый раз ловит чтоб тр**нуть. Ни сексуальности, ни влечения, ни желания и даже мыслей об этом не возникает :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
gerda 98137
Ребенок, наверное, все мысли занимает.
СсылкаПожаловаться
Капричче
Ириночка! Вы не бойтесь, это пройдет! Вы же наверняка еще кормите, и организм подавляет сексуальные желания, тем самым защищая ваш организм от новой беременности, чтобы вы могли выкормить малыша. Как только вы перестанете кормить, и наладится ваш цикл, всё придет в норму :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
Ириночка! Вы не бойтесь, это пройдет! Вы же наверняка еще кормите, и организм подавляет сексуальные желания, тем самым защищая ваш организм от новой беременности, чтобы вы могли выкормить малыша. Как только вы перестанете кормить, и наладится ваш цикл, всё придет в норму :)))
СсылкаПожаловаться
Да кормлю, спасибо а то я уже думала что "сломалась" :)
СсылкаПожаловаться
Да кормлю, спасибо а то я уже думала что "сломалась" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень многие пока кормят малыша так "ломаются". зато потом вас жлет просто отличное время :))) женщина познает всю свою сексуальность только после рождения ребенка :)))
СсылкаПожаловаться
Так неужели никто не сказал вам,подружки то есть?
СсылкаПожаловаться
Так неужели никто не сказал вам,подружки то есть?
СсылкаПожаловаться
из подруг еще никто не родил, посоветоваться нескем вообще.
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
а вы вообще секса не хотите, или именно мужа?
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
а вы вообще секса не хотите, или именно мужа?
СсылкаПожаловаться
вообще
СсылкаПожаловаться
вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет. Большое очень потрясение - физическое, гормональное, эмоциональное... Усе будет харашоо!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения
У меня тоже так было. Прошло, когда кормить закончила, ребенку было около года.
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо всем большое! даже настроение поднялось :)
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Это временно,пройдет.Главное чтобы у мужа не пропало))))
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Это временно,пройдет.Главное чтобы у мужа не пропало))))
СсылкаПожаловаться
:)))) Будем стараться
СсылкаПожаловаться
у меня после родов какой-то барьер. роды были тяжёлыми, разрывы, 19 часов всё это длилось...теперь даже от прикосновений мужа начинаю трястись причём от страха..
СсылкаПожаловаться
у меня после родов какой-то барьер. роды были тяжёлыми, разрывы, 19 часов всё это длилось...теперь даже от прикосновений мужа начинаю трястись причём от страха..
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая мужа посоветовала выпить стопарик и все пойдет отлично :) знаете помогло! но во первых я не могу постоянно принимать стопарик, так как я кормлю. во вторых хочется всетаки нормального здорового секса. Расслабиться один раз можно. я вам желаю чтобы у вас тоже все по быстрей прошло.!! Так как я знаю что такое тяжелые роды. у меня малыш вообще попой шел.
СсылкаПожаловаться
*ЕВГЕНИЯ*
я родила 3 года назад....желание так и не вернулось!!сейчас с мужем разводимся....
СсылкаПожаловаться
Ирина Матюхина
неужели все так плохо.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Используй интимный гель Alura чтоб повысить либидо и восстановить сексуальность. По поводу приобретения геля и за подробной информацией обращайтесь ко мне на сайт.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Используй интимный гель Alura чтоб повысить либидо и восстановить сексуальность. По поводу приобретения геля и за подробной информацией обращайтесь ко мне на сайт.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Валентина? Я на счет геля хотела спросить а это правда?
СсылкаПожаловаться
добрый вечер Валентина? Я на счет геля хотела спросить а это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да правда!
СсылкаПожаловаться
Галчонок!
Ирин, как я тебя понимаю....у меня крохе уже 8,5 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Желания тоже нет вообще... любые заигрывания воспринимаю в штыки. муж последнее время начинает беситься...я уже думала к сексологу обращаться, но теперь подожду. надеюсь все скоро наладится )))
СсылкаПожаловаться
Галчонок!
Ирин, как я тебя понимаю....у меня крохе уже 8,5 месяцев. До сих пор кормлю грудью. Желания тоже нет вообще... любые заигрывания воспринимаю в штыки. муж последнее время начинает беситься...я уже думала к сексологу обращаться, но теперь подожду. надеюсь все скоро наладится )))
СсылкаПожаловаться
Я кормлю уже год с лишним, надеюсь после кормления что то изменится. Действительно меня это пугает. Я говорила с мужем - он ответил что от меня как то пахнет по другому. Мне кажется это все гормоны. БУдем пока ждать.
СсылкаПожаловаться
У меня так было с женой 6 лет подряд,напрягало очень.На все мои попытки как то помочь отвечала ответом,говоря что делай быстро своё дело и спать,а если что то не устраивает,то и того не получу.Начал чувствовать себя каким то неполноценным,немогущим удовлетворить женщину.Не выдержал и изменил,с другой всё было отлично,но было неприятно от того что изменил.Потом и вовсе разошлись.Хочу вернуться,но она говорит,что будет ещё хуже так как не может простить измену.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Гель ALURA-это натуральный гель,который восстанавливает сексуальность,чувствительность женщины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru