Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прописка ребенка

Всем здравствуйте! 
Ситуация следующая, в этом году планируем свадьбу, жить будем в квартире, принадлежащей матери будущего мужа. Сам он в ней не прописан, а я прописана у своих родителей. Планируем также ребенка, подскажите, куда обычно его прописывают: по месту жительства или по прописке матери? 
И вообще это нормально, если муж и жена при этом даже не прописаны в квартире, в которой проживают?)
Анна Макарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лиза Симпсон
Там зарегистрируйте ребенка, где фактически живет, чтобы по этому адресу садик дали. А мой ребенок за 8 лет жизни столько мест регистрации поменял, что в предпоследний раз в пасп. столе ругалися - типа -"последний раз прописываем, больше места нет на св-ве оо рождении", но ниче, потом вкладыш дали))))))))
Анна МакарычеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Там зарегистрируйте ребенка, где фактически живет, чтобы по этому адресу садик дали. А мой ребенок за 8 лет жизни столько мест регистрации поменял, что в предпоследний раз в пасп. столе ругалися - типа -"последний раз прописываем, больше места нет на св-ве оо рождении", но ниче, потом вкладыш дали))))))))
СсылкаПожаловаться
не получится нам так регистрировать, никто ж из нас не прописан там)
Лиза СимпсонВ ответ на Анна Макарычева
Анна Макарычева
не получится нам так регистрировать, никто ж из нас не прописан там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-нибудь из вас зарегистрируйтесь там с ребенком
Мышка
нормально. ребенок прописывается по месту прописки одного из родителей, а на учет в поликлинику и все такое уже по месту жительства
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
нормально. ребенок прописывается по месту прописки одного из родителей, а на учет в поликлинику и все такое уже по месту жительства
СсылкаПожаловаться
мои дети и я прописаны в нашей хате без ремонта, а на учет без проблем встали по месту жительства
Анна МакарычеваВ ответ на Мышка
Мышка
мои дети и я прописаны в нашей хате без ремонта, а на учет без проблем встали по месту жительства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно, все бы так отвечали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем