Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прорабу посвящается!!!!

(залезая на свою любимую трибуну)
Товарищи!!!!
Все чаще на нашем форуме звучат вопросы о трудоустройстве!!!
А что вы предпочитаете?! Работу в колхозе или на стройплощадке?!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пофантазируйте, пофантазируйте, монитор только сильно не забрызгайте и сильно не напрягайтесь, а то остатки мозгов через член вытекут)))
Я и так к компу подхожу, когда "Агент" на сообщение срабатывает, так что пишите ещё...подойду...почитаю...посмеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что там я ...главное чтоб у твоего мужа "агент" на тебя срабатывал , когда ты к нему подходишь...
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Да что там я ...главное чтоб у твоего мужа "агент" на тебя срабатывал , когда ты к нему подходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот и не позволяю Ваши комментарии читать, а то от смеха не известно кака оказия с "агентом" случится....от Вас-то компенсации всё равно никакой не дождусь, ну обдадите внепланово свой монитор, так мне-то что за выгода, мне его даже не вытирать))))))
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так вот и не позволяю Ваши комментарии читать, а то от смеха не известно кака оказия с "агентом" случится....от Вас-то компенсации всё равно никакой не дождусь, ну обдадите внепланово свой монитор, так мне-то что за выгода, мне его даже не вытирать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё пока ! цалую взасос ! ( с языком ) ))) 8-*
Наталья ВеселоваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Всё пока ! цалую взасос ! ( с языком ) ))) 8-*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот, блин, я же говорила... не дошёл Ваш язык по сети...отрывайте...шлите бандеролью...жду)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Покер-веники
Покер-веники
Да любой плохой прораб в тыщу раз полезнее для общества , чем сто таких бездельников офисного планктона как обитатели этого менструального форума !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы говорите?))))) Буквально для затравочки: дир. не выйдет на заказчиков, сметчик неграмотно составит смету, логисты забудут про транспорт, доставляющий стройматериал на объект, и в конце концов, какая-нить девочка менагер забудет отослать договор и УСЁ у прораба нет участка для работы, нету пользы от вашего любимого прораба)))))
Покер-веникиВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да что вы говорите?))))) Буквально для затравочки: дир. не выйдет на заказчиков, сметчик неграмотно составит смету, логисты забудут про транспорт, доставляющий стройматериал на объект, и в конце концов, какая-нить девочка менагер забудет отослать договор и УСЁ у прораба нет участка для работы, нету пользы от вашего любимого прораба)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вишь скока народу завязано на прораба ? А на офисного планктона ? что он делает ? какую пользу приносит кроме того
что кофе пьёт и перекуры перекуривает ? Да нихуя не делает, сука ! Получает бабло тока за факт своего существования ! Гнида !
Юлия Михайловна)))В ответ на Покер-веники
Покер-веники
Вот вишь скока народу завязано на прораба ? А на офисного планктона ? что он делает ? какую пользу приносит кроме того
что кофе пьёт и перекуры перекуривает ? Да нихуя не делает, сука ! Получает бабло тока за факт своего существования ! Гнида !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вася, ежели тебе и теперь непонятно, что делает планктон, чтобы прораб получил свою работу, то это твои проблемсы. Любой прораб ваще-то это понимает и молицца на своих работодателей))))))) Вася, жирные времена канули в лету, и сейчас уже не держат ненужного планктона
Ирочка БежковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну, Вася, ежели тебе и теперь непонятно, что делает планктон, чтобы прораб получил свою работу, то это твои проблемсы. Любой прораб ваще-то это понимает и молицца на своих работодателей))))))) Вася, жирные времена канули в лету, и сейчас уже не держат ненужного планктона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее. Прорб ещё что! Вот если дворник территорию с утра не подметёт, тогда всё, пипец всей фирме. Дворник главный человек в организации! Куда там все эти специалисты - интеллигенты вшивые.))))
Покер-веникиВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Неее. Прорб ещё что! Вот если дворник территорию с утра не подметёт, тогда всё, пипец всей фирме. Дворник главный человек в организации! Куда там все эти специалисты - интеллигенты вшивые.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого ты называешь интелигентом ? тупорылый офисный планктон?
Ирочка БежковаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Кого ты называешь интелигентом ? тупорылый офисный планктон?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что ты! Интеллигентами я называю только злобных чебурашек-терминаторов с ружжом!
Покер-веникиВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Ну что ты! Интеллигентами я называю только злобных чебурашек-терминаторов с ружжом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно делаешь !
Покер-веникиВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну, Вася, ежели тебе и теперь непонятно, что делает планктон, чтобы прораб получил свою работу, то это твои проблемсы. Любой прораб ваще-то это понимает и молицца на своих работодателей))))))) Вася, жирные времена канули в лету, и сейчас уже не держат ненужного планктона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путай гавно с котлетой ! Планктон не есть работодатель - планктон это тупорылая ленивая бездельная офисная мразь!
Юлия Михайловна)))В ответ на Покер-веники
Покер-веники
Не путай гавно с котлетой ! Планктон не есть работодатель - планктон это тупорылая ленивая бездельная офисная мразь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ведь, тупенький ты)))). Еще раз: сейчас работодатель не будет держать ненужных работников, каждый работник выполняет определенную функцию, и так по цепочке, без этой офисной мрази встанет работа. А раздутыми штатами грешат госструктуры)))
Покер-веникиВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот ведь, тупенький ты)))). Еще раз: сейчас работодатель не будет держать ненужных работников, каждый работник выполняет определенную функцию, и так по цепочке, без этой офисной мрази встанет работа. А раздутыми штатами грешат госструктуры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говори за всех тут, умненькая ты !
Визави (Backspace)*
Cтройплощадка ...- вспоминается мульт как "мы строили-строили и, наконец, построили!
Колхоз... -вспоминается фраза "колхоз - дело добровольное"
Выбираю стройплощадку с умным прорабом )))
Визави (Backspace)*
Cтройплощадка ...- вспоминается мульт как "мы строили-строили и, наконец, построили!
Колхоз... -вспоминается фраза "колхоз - дело добровольное"
Выбираю стройплощадку с умным прорабом )))
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда....в колхозе работать некому!)))
КатенокВ ответ на Ольянка
Ольянка
Вот так всегда....в колхозе работать некому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так всегда....в колхозе работать некому!)))

А как поесть - так все!!!
Визави (Backspace)*В ответ на Ольянка
Ольянка
Вот так всегда....в колхозе работать некому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уж если натуральное хозяйство, то тогда частное, без коллектива )))
Визави (Backspace)*
Не, уж если натуральное хозяйство, то тогда частное, без коллектива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скучно без коллектива!!! А так кто напился, кто подрался!! РОМАНТИКА!!!!))))
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Катенок
Скучно без коллектива!!! А так кто напился, кто подрался!! РОМАНТИКА!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что будем предъявлять закромам родины осенью? Cтеклотару и показатели по травматизму?(((
Визави (Backspace)*
Что будем предъявлять закромам родины осенью? Cтеклотару и показатели по травматизму?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стеклотару сдадим - вертолет купим!!!))))
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Катенок
Стеклотару сдадим - вертолет купим!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я столько не выпью, чтоб вертолёт купить!
Не, я к Чебурашке на стройку! )))
Визави (Backspace)*
Я столько не выпью, чтоб вертолёт купить!
Не, я к Чебурашке на стройку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я столько не выпью, чтоб вертолёт купить!

Ты ж не одна!!! Мы ж всем скопом!!! Мы и не один вертолет, мы ж и Росавиа выкупим!!!
Визави (Backspace)*
Я столько не выпью, чтоб вертолёт купить!
Не, я к Чебурашке на стройку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПодоЖЖЖи! А кто селекционеров и мичуринцев окучивать будет? Я одна не справлюсь!
КатенокВ ответ на Ольянка
Ольянка
ПодоЖЖЖи! А кто селекционеров и мичуринцев окучивать будет? Я одна не справлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну чё ты!!! Ща знаешь, скока желающих найдется!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем