Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прорабу посвящается!!!!

(залезая на свою любимую трибуну)
Товарищи!!!!
Все чаще на нашем форуме звучат вопросы о трудоустройстве!!!
А что вы предпочитаете?! Работу в колхозе или на стройплощадке?!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Катён! А это что было то? Шифрограмма из космоса с наилучшими пожеланиями оставшимся?
Не отпускает, значит, если даже оттуда пишут, где хорошо и нас там нет...
Визави (Backspace)*
Катён! А это что было то? Шифрограмма из космоса с наилучшими пожеланиями оставшимся?
Не отпускает, значит, если даже оттуда пишут, где хорошо и нас там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катён! А это что было то? Шифрограмма из космоса с наилучшими пожеланиями оставшимся?
Не отпускает, значит, если даже оттуда пишут, где хорошо и нас там нет...


Прилетала собственной персоной! Волнуются там видно, что бы мы тут чего не накосячили!!! Но очень быстро улетела!!!
Визави (Backspace)*В ответ на Катенок
Катенок
Катён! А это что было то? Шифрограмма из космоса с наилучшими пожеланиями оставшимся?
Не отпускает, значит, если даже оттуда пишут, где хорошо и нас там нет...


Прилетала собственной персоной! Волнуются там видно, что бы мы тут чего не накосячили!!! Но очень быстро улетела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, дитя неразумное и беспокойное - оно самое любимое получается!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я буду производителем! Перешишкаю всех кошек в колхозе! Мне премию дадут??

Васька! Даже если всех и не перешишкаешь, все равно дадим....премию!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я буду производителем! Перешишкаю всех кошек в колхозе! Мне премию дадут??

а как же! котятами!!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Васька! Ну ежели ты так умело с консервами умеешь обращаться, может диреХтором консервного завода пойдешь?!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не видать нам ттогда консервов))))
Ничё! Марина там охранное агенство создала! За порядком слидит строго! Два головореза у нее в подчинении!!))))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По фейсу видно - большой жизненный опыт и даже резюме не потребуется ))) Вне конкурса...
Визави (Backspace)*
Cтройплощадка ...- вспоминается мульт как "мы строили-строили и, наконец, построили!
Колхоз... -вспоминается фраза "колхоз - дело добровольное"
Выбираю стройплощадку с умным прорабом )))
СсылкаПожаловаться
"колхоз - дело добровольное" ----вспоминаю, как у нас в институте (давно тому назад) в день донора, курсовой офицер с кафедры военно-морской подготовки построил наших парней и произнес незабываемую фразу - приказываю вам ДОБРОВОЛЬНО явиться в медпункт и сдать кровь. Все)))
Визави (Backspace)*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
"колхоз - дело добровольное" ----вспоминаю, как у нас в институте (давно тому назад) в день донора, курсовой офицер с кафедры военно-морской подготовки построил наших парней и произнес незабываемую фразу - приказываю вам ДОБРОВОЛЬНО явиться в медпункт и сдать кровь. Все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь такой же случай )))
Только вместо крови - комменты и на добровольной основе, заметьте :)
Поэтому колхоз и только. А строить и в колхозе можно! )))
Zlata
Я бы предпочла заиметь свой колхоз. Даже готова отказаться от природной лени и просыпаться в 6 утра - лишь бы не работать, а прохаживаться по своим владениям, регулировать и контролировать процесс :))))
КатенокВ ответ на Zlata
Zlata
Я бы предпочла заиметь свой колхоз. Даже готова отказаться от природной лени и просыпаться в 6 утра - лишь бы не работать, а прохаживаться по своим владениям, регулировать и контролировать процесс :))))
СсылкаПожаловаться
Ну от тебя я другого и не ожидала!!! Знаешь скока дел у председателя?!))))))))))))
Катенок
Ну от тебя я другого и не ожидала!!! Знаешь скока дел у председателя?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь скока дел у председателя?!))))))))))))

и не говорите! целый день руками водит, водит, к концу дня аж руки отваливаются!
КатенокВ ответ на ira
ira
Знаешь скока дел у председателя?!))))))))))))

и не говорите! целый день руками водит, водит, к концу дня аж руки отваливаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))
Катенок
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него проблемы с пальчиком? Решу легко, есть знакомый спец )))) Пускай обращается
КатенокВ ответ на Zlata
Zlata
У него проблемы с пальчиком? Решу легко, есть знакомый спец )))) Пускай обращается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него проблемы с пальчиком? Решу легко, есть знакомый спец )))) Пускай обращается
Ты не Заю с ее топориком имеешь ввиду?!
Катенок
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))

он, штоль, тож рукамиводящий?
КатенокВ ответ на ira
ira
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))

он, штоль, тож рукамиводящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))

он, штоль, тож рукамиводящий?

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!
Катенок
Ща Дедулька придет - он тебе раскажет, как трудно пальчиком показывать!!!)))))))))))

он, штоль, тож рукамиводящий?

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!

а ведь правда! мало того, он ещё и внуков эксплуатирует, пока сам винцом разговляется!!! можа, ну его, дедулю, не возьмём в наш колхоз? а не то все ведь в один хомут впрягёмся!
КатенокВ ответ на ira
ira

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!

а ведь правда! мало того, он ещё и внуков эксплуатирует, пока сам винцом разговляется!!! можа, ну его, дедулю, не возьмём в наш колхоз? а не то все ведь в один хомут впрягёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!

а ведь правда! мало того, он ещё и внуков эксплуатирует, пока сам винцом разговляется!!! можа, ну его, дедулю, не возьмём в наш колхоз? а не то все ведь в один хомут впрягёмся!



Эт точно Дедулька не вариант! А кого тогда?!
Катенок

Знашь , как на даче женой руководит!! Ууууууу!!!

а ведь правда! мало того, он ещё и внуков эксплуатирует, пока сам винцом разговляется!!! можа, ну его, дедулю, не возьмём в наш колхоз? а не то все ведь в один хомут впрягёмся!



Эт точно Дедулька не вариант! А кого тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

[/i]

Эт точно Дедулька не вариант! А кого тогда?!
[/i]

бум брать всех жентельменов - они ж воспитанные, отказать не смогут нам, мадамам. думаю, Охотник - то что надо! если его попросит кой-кто... считай, уже вспахали. ешшо Анри - крепкий парниша, тож безотказный для некоторых, вот ужо и засеяли. надо ешшо подумать вспомнить кто нам подходяшший и кого чем заманить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем