Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просчитать пол ребенка

Слышала разные способы определения и планирования пола ребенка - от более-менее научных (день овуляции, температура) до откровенных небылиц (типа съесть селедки или положить под подушку топор). Поделитесь своими вариантами, чисто для спортивного интереса!:)

З.Ы. Я знаю, что, по большей части, они не работают.
З.З.Ы. Не планирую, просто недавно обсуждали с подругой, стало интересно собрать "коллекцию".
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
anet
Есть расчет по методу доктора Йонаса, даже можно было рассчитать онлайн бесплатно, потом закрыли и он стал платный, но он основан по дате рождения женщины т.е. лунный день рождения, и каждый месяц за сутки до этого дня "работают будущие родители" а пол определяется какой знак зодиака в этот день(они делятся на мужские и женские) от этого и зависит мальчик или девочка. когда было бесплатно там стоял еще фактор риска, чем выше фактор тем не желательна беременность, но как на моей практике просто не получалось забеременеть в этот период. На своем опыте ловили с мужем эти мои лунные дни (пол был не важен, главное чтобы здоровенький) но когда все получилось по расчетам был мальчик, так и вышло). В инете можно найти о методе этого врача, много чего узнаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем