Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать ли измену?

Дорогие форумчане, помогите изменил муж. Я давно об этом догадывалась, но всегда убеждала, что сама себя накручиваю. Но спросив его об этом в глаза, он честно ответил что да было один раз, не от того, что ты меня не устраиваешь, просто был нужен какой-то всплеск. Мы живем пять лет в браке и до этого три года гражданским, есть ребенок. Отношения хорошие. И в постеле все по прежнему. Когда он об этом сказал, просто целый день проревела в душе была пустота, но мысли о том, что мы не будем вместе это больнее всего. И он так же не согласен на это. Просит прошение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнестэзиВ ответ на Лина
Лина
У нас с мужем был договор : если он мне изменит (даже по пьянке на корпоративе) , я имею право сделать тоже самое. Один раз его напугала . У меня появились сомнения в его честности.Я сразу нашла "утешителя" ( без секса). А мужу сказала,что поменялись правила нашего договора.Он мне изменяет один раз, а я ему-три. Не смог бы поднять голову с рогами! Очень подействовало и никогда не пытался на сторону ходить. Договаривайтесь всегда в начале отношений!
СсылкаПожаловаться
У нас такие же условия ))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Анестэзи
Анестэзи
У нас такие же условия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что мешает?
Ольга ПашнинаВ ответ на Лина
Лина
У нас с мужем был договор : если он мне изменит (даже по пьянке на корпоративе) , я имею право сделать тоже самое. Один раз его напугала . У меня появились сомнения в его честности.Я сразу нашла "утешителя" ( без секса). А мужу сказала,что поменялись правила нашего договора.Он мне изменяет один раз, а я ему-три. Не смог бы поднять голову с рогами! Очень подействовало и никогда не пытался на сторону ходить. Договаривайтесь всегда в начале отношений!
СсылкаПожаловаться
да просто хорошо маскируется, не более того. более осторожен, более продуман... но и все на этом. прям ага, боится и трясется всю жизнь, глаза от полу от страха поднять не может. насмешили. если ему захочется, наплевать ему на ваши договоренности, и способ найдет, чтоб никто не узнал, уж будьте уверены.
Ольга Пашнина
да просто хорошо маскируется, не более того. более осторожен, более продуман... но и все на этом. прям ага, боится и трясется всю жизнь, глаза от полу от страха поднять не может. насмешили. если ему захочется, наплевать ему на ваши договоренности, и способ найдет, чтоб никто не узнал, уж будьте уверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуется опыт и разум))) Правильно мыслите))
Маришка
Если искренне раскаивается и у вас есть силы простить его то прощайте и живите дальше. Намного сложнее сохранить брак после такого, чем просто развестись.
ZaraZa
Я бы не смогла простить. Развод случился бы обязательно. Лучше не знать.
Baba Yga
Может тоже изменить ему? Сразу легче станет. Ему нужен всплеск, а вам почему - нет?
Анчоуссс
Каждый может оступиться. Если он рассказал не перекладывая вины на вас (мол ты не возбуждаешь, не хватает в семье и т.д.), то может стоит простить и представить, что это дурной сон. Если он действительно чувствует вину, то ему сейчас не легче вашего. Удачи)
Сергей Шабанов
Слишком мало информации
Вы даете . Сколько лет ребенку? Пол
ребенка ?
Элен
дурак, что сознался, зачем спрашивали...
Юлия
Ну вы и задаёте вопросики! Кто ж вам на него ответить...я вот наверное готова была простить, умом.....а сердцем не смогла......И доверие не вернуть..вот что самое страшное. А жить в недоверии-это каторга.
Джессика
Во дурак: зачем признался, а теперь прощения просит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем