Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощать любовника , или быть бедной и гордой ?

В Очень щекотливая ситуация. Напишу по существу . Мне 28 лет. Последнии 4- года встречаюсь с мужчиной 57 лет . Он состоятельный , ездит на  мерседесе , есть 2 порша , огромная загородный дом  . Он в разводе и мы постоянно с ним путешествуем , знаю всех его друзей. Живём вместе . Но у него есть проблема, иногда он встречается со своими бывшими подругами  . Как только я устраиваю скандал , он снимает мне квартиру и выгоняет туда . В последнее время , я заметила , что он начал активно переписываться с одной из них . Я ей позвонила и сказала , что он занят , она ни слова не сказала и положила трубку . Я Устроила ему скандал опять , он улыбнулся  , и сказал , что они просто друзья . На следующей день , когда я была в своей квартире , я получила видео , с её телефона где она с ним в кровати . Я тут же приехала в наш дом , он не открыл , я начала звонить на его телефон , взяла эта девушка , и сказала , что не буди лихо , пока оно тихо . Я стояла под дверью ,но они так и не открыли . Когда я ему звонила , она опять взяла трубку и сказала -Что я похожа на бездомную шавку , которую выгнали . Я не знаю , что делать . Я приезжая , без работы , денег нет вообще. Он мне позвонил , мы встретились и он сказал , что он не любит скандалов и ни чего не случилось . Извините , за стиль и длинное письмо , очень волнуюсь . Я понимаю , что жить мне не на что , и отказываться от такой роскошной жизни я не хочу . Что от него потребовать , что бы простить его , ведь мужчины все изменяют .Или все таки лучше быть бедной  и гордой , и не возвращаться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1014
Аноним
он извиняется , и говорит , что совершил ошибку . Говорит , ну хочешь проси , что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру !!!!!!Пользуйся моментом))
Лисица РыжаяВ ответ на Lana
Lana
Квартиру !!!!!!Пользуйся моментом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Библиотека Ивана Грозного! Звучит, как Третьяковская галерея
уж куда получше цацок и машинки будет...
Аноним
можно смирится , с изменами . Все мужчина изменяют . Как говорили в бесприданнице , лучше быть игрушкой у богатого , чем рабыней у бедного
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ого! Библиотека Ивана Грозного! Звучит, как Третьяковская галерея
уж куда получше цацок и машинки будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изучайте классику
Лисица Рыжая
Это тебе, в твои 28, надо бы что-то поизучать, штабы на жалиться по форумам
Lana
Лучше быть самостоятельной и самодостаточной...А игрушку могут и сломать и выбросить...И Островский как раз это и имел ввиду.
Айрис
игрушкой и рабыней быть одинаково плохо, это вообще-то одно и то же...а не пробовали быть собой? жизнь-то одна...а у вас только деньги и старый дед (и деньги-то не ваши)
Аноним
Изучайте классику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проси образование. или на работу чтоб устроил нормальную!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Лучше,не позволять вытирать об себя ноги...в каком бы статусе вы не были...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Лучше,не позволять вытирать об себя ноги...в каком бы статусе вы не были...
СсылкаПожаловаться
я понимаю , но мне уже не 18, сейчас на таких мужчин большой спрос .
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Идиотизм...
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю , но мне уже не 18, сейчас на таких мужчин большой спрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что что спрос? Поэтому надо глубже нагнуться? Скоро и при вас будет баб приводить,а вы все тише и ниже пригибаться? Снимите шторы с глаз.
Наталия Шацкая
И что что спрос? Поэтому надо глубже нагнуться? Скоро и при вас будет баб приводить,а вы все тише и ниже пригибаться? Снимите шторы с глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спрос говорит. большой.
Лисица Рыжая
От тьфу... ну не любят скандалисток, не любят и точка. Все перечисленное из материального, есть у него. А что есть к вас? А знаете, почему восточные женщины обвешанные золотом даже на базар ходят? Вот то-то и оно, что ежели выгонит муж, золото останется на чёрный день... А вы? Тьфу, так бездарно молодость проживать. Стре-коза!
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
От тьфу... ну не любят скандалисток, не любят и точка. Все перечисленное из материального, есть у него. А что есть к вас? А знаете, почему восточные женщины обвешанные золотом даже на базар ходят? Вот то-то и оно, что ежели выгонит муж, золото останется на чёрный день... А вы? Тьфу, так бездарно молодость проживать. Стре-коза!
СсылкаПожаловаться
Почему я стараюсь получить образование , потом устроюсь на работу , конечно .
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я стараюсь получить образование , потом устроюсь на работу , конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 28 уже не стараться, - профи должна быть!
Владимир
если он говорит =проси, что угодно=, попросите его устроить вас на нормальную высокооплачиваемую работу
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
если он говорит =проси, что угодно=, попросите его устроить вас на нормальную высокооплачиваемую работу
СсылкаПожаловаться
Я просила , он говорит , что тогда я буду вечно занята и не смогу с ним ездить . К тому же все жёны его друзей не работают
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Я просила , он говорит , что тогда я буду вечно занята и не смогу с ним ездить . К тому же все жёны его друзей не работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жены не работают. а вы кто?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
жены не работают. а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любимая девушка, которая радует
Annika
Мать вашу за ногу))) Вы собачка,радовать?))))) Вам не обидно за себя?? Вы продались с потрохами. Денег конечно всем хочется,но до такого унижения доходить.....ну тогда терпите уже, на что вам обижаться,все это игра. Вы заранее уже решили,что ради денег простите все на свете.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Я любимая девушка, которая радует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы радуете. не работают - жены.
Владимир
если он говорит =проси, что угодно=, попросите его устроить вас на нормальную высокооплачиваемую работу
СсылкаПожаловаться
Не выгодно. Сейчас он её содержит за секс, а то ей придется работать на высооплачиваемой работе за секс. (ну пока есть секс)
Лучше уже тогда недвижимость просить
Владимир В ответ на Lex
Lex
Не выгодно. Сейчас он её содержит за секс, а то ей придется работать на высооплачиваемой работе за секс. (ну пока есть секс)
Лучше уже тогда недвижимость просить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просить можно и недвижимость, но это уж вовсе нереально.)
Наталья БазановаВ ответ на Владимир
Владимир
просить можно и недвижимость, но это уж вовсе нереально.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечется девочка....запуталась в ХОЧУ...мало спросишь..дадут и вернут к " телу" .. много..не дадут и пнут от "тела". Не повело мне в жизни...такую бы дурищу в жизни встретить...анекдотов знать не надо.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем