Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощение измены: любовь или слабость? (больше интересует мнение женщин)

Вопрос к женщинам. Если вас простить после измены то как вы восприниматете мужчину? Как человека который вас действительно любит или как слабака готового смириться с участью и простить такую подлость?
Как вы себя чувствуете попав в такую ситуацию?
Сергей М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Анонимно
Думать и говорить они могут что угодно - и слова эти никак не связаны с их чувствами и отношением к.
Через раз то соврут то соткровенничают. Значит, белый шум.
Light @@@В ответ на Анонимно
Анонимно
Думать и говорить они могут что угодно - и слова эти никак не связаны с их чувствами и отношением к.
Через раз то соврут то соткровенничают. Значит, белый шум.
СсылкаПожаловаться
да золотой ты человек....как все хорошо изложил
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думать и говорить они могут что угодно - и слова эти никак не связаны с их чувствами и отношением к.
Через раз то соврут то соткровенничают. Значит, белый шум.
СсылкаПожаловаться
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.
А в женском "сердце" прописаны (устаревшие до нелепости) алгоритмы выживания каменного века - и это общая БЕДА обоих полов и всего общества, поскольку "перепрошивка" невозможна (и нужна ли?). Можно только подстроиться под (учитывать) данность - для оптимизации отношений, их плодотворности и комфортности для обоих.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей.
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.
А в женском "сердце" прописаны (устаревшие до нелепости) алгоритмы выживания каменного века - и это общая БЕДА обоих полов и всего общества, поскольку "перепрошивка" невозможна (и нужна ли?). Можно только подстроиться под (учитывать) данность - для оптимизации отношений, их плодотворности и комфортности для обоих.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .


Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.


И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..ага..
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага..ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..ага..
Дык головой (она ему его прощение) простит - а сердце её будет кричать "НЕМУЖЫК!!!"
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
ага..ага..
Дык головой (она ему его прощение) простит - а сердце её будет кричать "НЕМУЖЫК!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..вот и я не понимаю..почему вас местные дамы не любят?)))
ещё ни разу не ошибался ни в одном ответе..я серьёзно

а может просто так неумело выражают свою любовь?))
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да..вот и я не понимаю..почему вас местные дамы не любят?)))
ещё ни разу не ошибался ни в одном ответе..я серьёзно

а может просто так неумело выражают свою любовь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ровно потому, почему не любят трезвых, честных или умных ))) За то, что выделяется!)))
Valery L.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ровно потому, почему не любят трезвых, честных или умных ))) За то, что выделяется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про остальные качества ничего не могу сказать...)))
может если он добавит чуть больше такта то будет всё нормально...
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
Про остальные качества ничего не могу сказать...)))
может если он добавит чуть больше такта то будет всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
наша песня хороша, начинай сначала )))
Больше такта, это когда вместо того, чтобы сказать прямо ты говоришь так, что смысла не поймёшь?))
ну да, людям это нравится, да только смысл теряется)))
Valery L.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
наша песня хороша, начинай сначала )))
Больше такта, это когда вместо того, чтобы сказать прямо ты говоришь так, что смысла не поймёшь?))
ну да, людям это нравится, да только смысл теряется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато тем кому надо прочтут, поймут и не обидятся...а тех кого не проймёшь-хоть не рассердишь..)
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
зато тем кому надо прочтут, поймут и не обидятся...а тех кого не проймёшь-хоть не рассердишь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
панимаю )))
а подразнить? (в случае Анонима особенно актуально)))))))
Ирина П.В ответ на Анонимно
Анонимно
ага..ага..
Дык головой (она ему его прощение) простит - а сердце её будет кричать "НЕМУЖЫК!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не знаю... Если изначально мужчина не тряпка, то есть везде он - и дома, и на работе - состоявшаяся личность, женщина оценит его великодушие. Если, конечно, сама не пустышка, а проступок ее был вызван минутной слабостью. Но если она залевачила от того, что у нее мужик не мужик, чего уж рассуждать, и так все ясно. А так-то в народе говорится, что от добра добра не ищут
Голос за кадромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.
А в женском "сердце" прописаны (устаревшие до нелепости) алгоритмы выживания каменного века - и это общая БЕДА обоих полов и всего общества, поскольку "перепрошивка" невозможна (и нужна ли?). Можно только подстроиться под (учитывать) данность - для оптимизации отношений, их плодотворности и комфортности для обоих.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно по теоретизировать чудь??? Это еще вопрос кто первый расстаецца....
Если женщина изменила, она уходит сразу, и по большому счёту ей плевать, кого она оставляет за порогом....
М.б. это гордыня, но мнение сугубо моё. А рабыней....)) ну если тока паиграть ...)))
Анонимно
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.
А в женском "сердце" прописаны (устаревшие до нелепости) алгоритмы выживания каменного века - и это общая БЕДА обоих полов и всего общества, поскольку "перепрошивка" невозможна (и нужна ли?). Можно только подстроиться под (учитывать) данность - для оптимизации отношений, их плодотворности и комфортности для обоих.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеркнутое оставь, а сердце - вычеркни. Первоначальный вариант правильный.
ELENA KВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.
А в женском "сердце" прописаны (устаревшие до нелепости) алгоритмы выживания каменного века - и это общая БЕДА обоих полов и всего общества, поскольку "перепрошивка" невозможна (и нужна ли?). Можно только подстроиться под (учитывать) данность - для оптимизации отношений, их плодотворности и комфортности для обоих.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "думать", с которого начинается предыдущий камент - НЕ опечатка.
Думать женщина может что угодно - а принимать решения будет всё равно её вульва сердце.

И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .

што за колхозные понятия?

МилаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думать и говорить они могут что угодно - и слова эти никак не связаны с их чувствами и отношением к.
Через раз то соврут то соткровенничают. Значит, белый шум.
СсылкаПожаловаться
....вот и точка ...да ,верно ,белый шум!!!
ГончаренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думать и говорить они могут что угодно - и слова эти никак не связаны с их чувствами и отношением к.
Через раз то соврут то соткровенничают. Значит, белый шум.
СсылкаПожаловаться
"И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей."
Если бы все было так замечательно... В моем случае муж наотрез отказался уходить из моей квартиры, зато пилил меня регулярно, попрекая изменой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гончаренко
Гончаренко
"И то, что ты простишь её измену - она тебе не простит никогда ("тряпка ты половая, а не мужик!!!";) .
Единственный вариант без мордобоя- расстаться, с правом её возврата только в виде рабыни твоей."
Если бы все было так замечательно... В моем случае муж наотрез отказался уходить из моей квартиры, зато пилил меня регулярно, попрекая изменой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пилу" ему надо было пригрозить оторвать... всё равно вам уже без надобности)) быстро бы смылся))
Геката
А это на свое усмотрение... я не встречала мужчин, которые простили бы измену...ни единого.Даже если и говорил, что простил, то при любом " удобном" случае напоминали и упрекали...по мне так...вот так...возят мордой ап стол слабаки... А если действительно простил...
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
А это на свое усмотрение... я не встречала мужчин, которые простили бы измену...ни единого.Даже если и говорил, что простил, то при любом " удобном" случае напоминали и упрекали...по мне так...вот так...возят мордой ап стол слабаки... А если действительно простил...
СсылкаПожаловаться
у меня друг- знал почти год
простил ...
думаю, как же ему тяжело было ...
ГекатаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня друг- знал почти год
простил ...
думаю, как же ему тяжело было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня друг...тоже знал, когда она погибла( задохнулась с любовником в машине)...прями над могилой заявил " зато нагулялась"...зло так сказал...знал, терпел...и не простил...до сих пор... ее уж 10 лет как нет
Беатриса *В ответ на Геката
Геката
а у меня друг...тоже знал, когда она погибла( задохнулась с любовником в машине)...прями над могилой заявил " зато нагулялась"...зло так сказал...знал, терпел...и не простил...до сих пор... ее уж 10 лет как нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а этот простил....
вот все мы разные
я бы простила, но вместе бы не остались однозначно
ELENA KВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у меня друг- знал почти год
простил ...
думаю, как же ему тяжело было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий мужчина
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
А это на свое усмотрение... я не встречала мужчин, которые простили бы измену...ни единого.Даже если и говорил, что простил, то при любом " удобном" случае напоминали и упрекали...по мне так...вот так...возят мордой ап стол слабаки... А если действительно простил...
СсылкаПожаловаться
А я встречала таких мужчин, которые прощали и не мало. Правда они очень мучились...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем