Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь - завяли помидоры...

"прошла любовь - а куст еще качался" - еще одна версия...)))а ближе к теме...вот нашла стих:Прошла любовь — завяли помидоры,
любовный пыл у муженька утих,
с работы возвращается не скоро,
заглядываться стал — на молодых…
Решила, я, исправить положение,
купила два билета, с мужем, в цирк.
И вот идем на представление в воскресение,
Мужчины, на меня, все — зырк и зырк.
Муж, ревности, закатывает сцену,
все не по нраву, что же за фигня?
Соседние ряды, не на арену,
все поголовно смотрят — на меня…
С тех пор приходит вовремя с работы,
вниманием большим — окружена,
порою через чур, аж до икоты,
я у него — любимая, жена…
Тому, что муж во мне души не чает,
обязана вниманием людским.
А почему? — он так и не узнает…
Все просто — рожи корчила я им....)))

а по вашему какие еще методы могут заставить мужа взглянуть на свою жену другими глазами...встряхнуть былую страсть и тд...?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Brisa В ответ на Квант
Квант
а поцеловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафих... какие могут поцелуи, когда помидоры уже протухли))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Нафих... какие могут поцелуи, когда помидоры уже протухли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сказать последнее "прости"....ну хотя бы за протухшие помидоры...(.и вот че-ты их в холодильник не положила...)
Brisa В ответ на Квант
Квант
а сказать последнее "прости"....ну хотя бы за протухшие помидоры...(.и вот че-ты их в холодильник не положила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что прощения-то просить?)) я то поклала помидоры в холодильник, но вот кто-то не позаботился о техническом состоянии холодильника, вот они и протухли)
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
А за что прощения-то просить?)) я то поклала помидоры в холодильник, но вот кто-то не позаботился о техническом состоянии холодильника, вот они и протухли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять он - подлец, она - не виновата....ниччччего в этой жизни не меняется....:)
Brisa В ответ на Квант
Квант
опять он - подлец, она - не виновата....ниччччего в этой жизни не меняется....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, ничего не меняется))) она должна была и помидор в холодильник положить и холодильник починить)) а он ничего не должен делать, только наслаждаться свежим помидором))) нафик))) игра в одни ворота меня не устраивает))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Ага, ничего не меняется))) она должна была и помидор в холодильник положить и холодильник починить)) а он ничего не должен делать, только наслаждаться свежим помидором))) нафик))) игра в одни ворота меня не устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она должна была и помидор в холодильник положить и холодильник починить))

и разморозить, и помыть не забудь....:))) (права она качает... справедливости захотелось....ты тут майдан не устраивай... )
Brisa В ответ на Квант
Квант
она должна была и помидор в холодильник положить и холодильник починить))

и разморозить, и помыть не забудь....:))) (права она качает... справедливости захотелось....ты тут майдан не устраивай... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я права не качаю)) Я всего лишь ржу над теми, кто пытается вменить мне что-либо в обязанности и вину ))))))))

Вот кому помидоры нужны - тот и будет их в холодильники пихать, мыть и размораживать))))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Я права не качаю)) Я всего лишь ржу над теми, кто пытается вменить мне что-либо в обязанности и вину ))))))))

Вот кому помидоры нужны - тот и будет их в холодильники пихать, мыть и размораживать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот кому помидоры нужны - тот и

ню-ню... :))))
Brisa В ответ на Квант
Квант
Вот кому помидоры нужны - тот и

ню-ню... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот те и ню-ню))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Вот те и ню-ню))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
упертые вы создания - женщины....так...хватит разговоров... в койку....:)))
Brisa В ответ на Квант
Квант
упертые вы создания - женщины....так...хватит разговоров... в койку....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Упертость. Ага. А мужики, типа, свою точку зрения меняют по первому требованию ))))) Как флюгер на ветру, да?)))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Упертость. Ага. А мужики, типа, свою точку зрения меняют по первому требованию ))))) Как флюгер на ветру, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мужику неважно, кто первый в койку... это и называется компромисс... чего сразу флюгер-то?! :)))
Brisa В ответ на Квант
Квант
а мужику неважно, кто первый в койку... это и называется компромисс... чего сразу флюгер-то?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Флюгер - противоположность упертости))

А женщине неважно, что мужику важно)) Это взаимность)
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Флюгер - противоположность упертости))

А женщине неважно, что мужику важно)) Это взаимность)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну как это неважно... Тебе неважно, что важно мужу? Не верю... Ты сейчас так говоришь, чтобы просто сказать что-то против... Ты такая заводная... т.е. эмоциональная....:)))
Brisa В ответ на Квант
Квант
Ну как это неважно... Тебе неважно, что важно мужу? Не верю... Ты сейчас так говоришь, чтобы просто сказать что-то против... Ты такая заводная... т.е. эмоциональная....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну как это неважно... Тебе неважно, что важно мужу? Не верю...

Ну дык у нас же с мужем помидоры не завяли!)) Поэтому нам взаимно важны важности друг друга)))
А в теме-то речь про завядшие помидоры)) Вот про ситуацию с тухлыми помидорами я и говорю))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Ну как это неважно... Тебе неважно, что важно мужу? Не верю...

Ну дык у нас же с мужем помидоры не завяли!)) Поэтому нам взаимно важны важности друг друга)))
А в теме-то речь про завядшие помидоры)) Вот про ситуацию с тухлыми помидорами я и говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно....логично....как и то, что фиг тебя переспоришь... как любую женщину... спор с женщиной закончить нельзя... его можно только прекратить....:))))
luminiantaВ ответ на Квант
Квант
ладно....логично....как и то, что фиг тебя переспоришь... как любую женщину... спор с женщиной закончить нельзя... его можно только прекратить....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лучше сразу притвориться мертвым...)))
КвантВ ответ на luminianta
luminianta
лучше сразу притвориться мертвым...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я две минуты назад застрелился
luminiantaВ ответ на Квант
Квант
я две минуты назад застрелился
СсылкаПожаловаться
История переписки20
но не попали? )
КвантВ ответ на luminianta
luminianta
но не попали? )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
почему не попал... два раза... один в сердце, один в голову... оба выстрела смертельные... :))
Brisa В ответ на Квант
Квант
ладно....логично....как и то, что фиг тебя переспоришь... как любую женщину... спор с женщиной закончить нельзя... его можно только прекратить....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ладно....логично....как и то, что фиг тебя переспоришь... как любую женщину... спор с женщиной закончить нельзя... его можно только прекратить....:))))

Стандартная отмазка, когда аргументов нет))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
ладно....логично....как и то, что фиг тебя переспоришь... как любую женщину... спор с женщиной закончить нельзя... его можно только прекратить....:))))

Стандартная отмазка, когда аргументов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так... наступив шпилькой, она начала ее медленно проворачивать... стандартный
КвантВ ответ на Квант
Квант
так... наступив шпилькой, она начала ее медленно проворачивать... стандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки20
прием...
че-то я не то нажал случайно и коммент улетел... :)))
Brisa В ответ на Квант
Квант
так... наступив шпилькой, она начала ее медленно проворачивать... стандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нету у меня никаких шпилек)) Ни тех, которые на обуви... ни тех, которые для волос... ни тех, которые используются в строительстве и машинах... ни даже шпилек-тележек ))))))))
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Нету у меня никаких шпилек)) Ни тех, которые на обуви... ни тех, которые для волос... ни тех, которые используются в строительстве и машинах... ни даже шпилек-тележек ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
угу... две белых и пушистых на одном форуме - это уже перебор... ладно, я не сдаюсь, я просто отступаю....ну...типа...умный в гору не пойдет....умный гору обойдет....:)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем