Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошла любовь - завяли помидоры...

"прошла любовь - а куст еще качался" - еще одна версия...)))а ближе к теме...вот нашла стих:Прошла любовь — завяли помидоры,
любовный пыл у муженька утих,
с работы возвращается не скоро,
заглядываться стал — на молодых…
Решила, я, исправить положение,
купила два билета, с мужем, в цирк.
И вот идем на представление в воскресение,
Мужчины, на меня, все — зырк и зырк.
Муж, ревности, закатывает сцену,
все не по нраву, что же за фигня?
Соседние ряды, не на арену,
все поголовно смотрят — на меня…
С тех пор приходит вовремя с работы,
вниманием большим — окружена,
порою через чур, аж до икоты,
я у него — любимая, жена…
Тому, что муж во мне души не чает,
обязана вниманием людским.
А почему? — он так и не узнает…
Все просто — рожи корчила я им....)))

а по вашему какие еще методы могут заставить мужа взглянуть на свою жену другими глазами...встряхнуть былую страсть и тд...?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Марина ГорбуноваВ ответ на luminianta
luminianta
и корчить рожи друг другу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! :-)
А лучше придумать что-нибудь поинтереснее!
Марина Горбунова
Можно взять родителей и детей и куда-нибудь их отправить! :-)) То бишь остаться одним.
СсылкаПожаловаться
Маш зчем кого то кудато отправлять в машину и в ближайший кемпинг номер на сутки вот и усё
Марина ГорбуноваВ ответ на Бродяга
Бродяга
Маш зчем кого то кудато отправлять в машину и в ближайший кемпинг номер на сутки вот и усё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас не вдохновляет.
Севилья Бургас
если отношения и тем более семья постороена на страсти и на сексе, то да так и будет кидать из стороны в сторону
душой нужно любить!!! тогда и проблем не будет!!!
Наталья Леонова
Прелесть.)) А насчет методов... Сколько бы их ни было, на всю жизнь не хватит. Необходимо, чтобы муж видел: другим мужчинам вы интересны. Но палку не перегибать...
Наталья Леонова
Прелесть.)) А насчет методов... Сколько бы их ни было, на всю жизнь не хватит. Необходимо, чтобы муж видел: другим мужчинам вы интересны. Но палку не перегибать...
СсылкаПожаловаться
))) +
Самая Меркантильная
лишь по скорченной морде не получить, мало ли ))
Наталья
Отчебучить чего-нибудь..) Вообще это для каждого конкретного мужа что-то свое
MapuHa UBaHoBa
если идти с бутылкой водки и прихлебывать на ходу - просто очередь выстроится)
dintra leis
Бросишь дровишек сухих в печь, под них подоткнёшь там соломки или сена, можно бумажку какую под полено бросить, и начинаешь изо всех сил дуть прямо в печь....) Глядишь, через несколько минут языки пламени весело играют друг с другом , усядешься перед печью и смотришь на огонь - дровишки потрескивают, тепло телу, тепло и душе. Но постепенно огонь начинает затухать, и вот в печи уже одни угольки сверкают и переливаются в затухающем огне. Подойдешь к печи и начинаешь их ворошить кочергой, чтобы уж до конца, как следует прогорели... чтобы печь закрыть. Кое-где вспыхнет угасающий огонёк, сверкнёт радостно и затухнет, и вот уже в печи почти темно. Закрываешь дверку и трогаешь печь ладошкой осторожно, она вся жаром так и пышет....кот с порога прыгает со шкафа прямо на печь и сразу сворачивается в клубок, мать суетится, развешивает на верёвочку мокрые чулки-носки, дед что-то поёт себе под нос, дети жмутся к печи, щёки у всех красные, глаза голубые, нынче был сильный мороз...)
Надежда СекретареваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бросишь дровишек сухих в печь, под них подоткнёшь там соломки или сена, можно бумажку какую под полено бросить, и начинаешь изо всех сил дуть прямо в печь....) Глядишь, через несколько минут языки пламени весело играют друг с другом , усядешься перед печью и смотришь на огонь - дровишки потрескивают, тепло телу, тепло и душе. Но постепенно огонь начинает затухать, и вот в печи уже одни угольки сверкают и переливаются в затухающем огне. Подойдешь к печи и начинаешь их ворошить кочергой, чтобы уж до конца, как следует прогорели... чтобы печь закрыть. Кое-где вспыхнет угасающий огонёк, сверкнёт радостно и затухнет, и вот уже в печи почти темно. Закрываешь дверку и трогаешь печь ладошкой осторожно, она вся жаром так и пышет....кот с порога прыгает со шкафа прямо на печь и сразу сворачивается в клубок, мать суетится, развешивает на верёвочку мокрые чулки-носки, дед что-то поёт себе под нос, дети жмутся к печи, щёки у всех красные, глаза голубые, нынче был сильный мороз...)
СсылкаПожаловаться
Красиво, читала с удовольствием )
Надежда Секретарева
Красиво, читала с удовольствием )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Это мой дом, и печь тоже моя . )
кира петроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Бросишь дровишек сухих в печь, под них подоткнёшь там соломки или сена, можно бумажку какую под полено бросить, и начинаешь изо всех сил дуть прямо в печь....) Глядишь, через несколько минут языки пламени весело играют друг с другом , усядешься перед печью и смотришь на огонь - дровишки потрескивают, тепло телу, тепло и душе. Но постепенно огонь начинает затухать, и вот в печи уже одни угольки сверкают и переливаются в затухающем огне. Подойдешь к печи и начинаешь их ворошить кочергой, чтобы уж до конца, как следует прогорели... чтобы печь закрыть. Кое-где вспыхнет угасающий огонёк, сверкнёт радостно и затухнет, и вот уже в печи почти темно. Закрываешь дверку и трогаешь печь ладошкой осторожно, она вся жаром так и пышет....кот с порога прыгает со шкафа прямо на печь и сразу сворачивается в клубок, мать суетится, развешивает на верёвочку мокрые чулки-носки, дед что-то поёт себе под нос, дети жмутся к печи, щёки у всех красные, глаза голубые, нынче был сильный мороз...)
СсылкаПожаловаться
Бросишь дровишек сухих в печь, под них подоткнёшь там соломки или сена, можно бумажку какую под полено бросить, и начинаешь изо всех сил дуть прямо в печь....) Глядишь, через несколько минут языки пламени весело играют друг с другом , усядешься перед печью и смотришь на огонь - дровишки потрескивают, тепло телу, тепло и душе. Но постепенно огонь начинает затухать, и вот в печи уже одни угольки сверкают и переливаются в затухающем огне. Подойдешь к печи и начинаешь их ворошить кочергой, чтобы уж до конца, как следует прогорели... чтобы печь закрыть. Кое-где вспыхнет угасающий огонёк, сверкнёт радостно и затухнет, и вот уже в печи почти темно. Закрываешь дверку и трогаешь печь ладошкой осторожно, она вся жаром так и пышет....кот с порога прыгает со шкафа прямо на печь и сразу сворачивается в клубок, мать суетится, развешивает на верёвочку мокрые чулки-носки, дед что-то поёт себе под нос, дети жмутся к печи, щёки у всех красные, глаза голубые, нынче был сильный мороз...)

Вы не пробовали писать?
кира петрова
Бросишь дровишек сухих в печь, под них подоткнёшь там соломки или сена, можно бумажку какую под полено бросить, и начинаешь изо всех сил дуть прямо в печь....) Глядишь, через несколько минут языки пламени весело играют друг с другом , усядешься перед печью и смотришь на огонь - дровишки потрескивают, тепло телу, тепло и душе. Но постепенно огонь начинает затухать, и вот в печи уже одни угольки сверкают и переливаются в затухающем огне. Подойдешь к печи и начинаешь их ворошить кочергой, чтобы уж до конца, как следует прогорели... чтобы печь закрыть. Кое-где вспыхнет угасающий огонёк, сверкнёт радостно и затухнет, и вот уже в печи почти темно. Закрываешь дверку и трогаешь печь ладошкой осторожно, она вся жаром так и пышет....кот с порога прыгает со шкафа прямо на печь и сразу сворачивается в клубок, мать суетится, развешивает на верёвочку мокрые чулки-носки, дед что-то поёт себе под нос, дети жмутся к печи, щёки у всех красные, глаза голубые, нынче был сильный мороз...)

Вы не пробовали писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась шестой в семье, и не последней, мы все в отца пошли, в моей руке сегодня иголочка и кисточка, а завтра малярная кисть и пила. Сейчас уже нет сил и здоровья делать много дел и сразу, а раньше у меня это получалось. )
кира петроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я родилась шестой в семье, и не последней, мы все в отца пошли, в моей руке сегодня иголочка и кисточка, а завтра малярная кисть и пила. Сейчас уже нет сил и здоровья делать много дел и сразу, а раньше у меня это получалось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас очень хороший слог!
кира петрова
У Вас очень хороший слог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...)
Севилья Бургас
мне нрав спокойные, уравновешенные люди которых встряхивать не нужно, которым не важно кто кому интресен, а важно лишь, что и кто интересен им!
Татьяна К
кака така лубоф????
Алла Обнимашкина
да, надо следить за собой)
а была ли любоффф?
да никака не любофф
Мицуко
надо уметь удивлять и каждый раз по новому, жизнь и так слишком коротка , чтобы жить постоянно в покое))
Император ВсеяРуси
оминеть его
Василиса
никак не встряхнешь, если человек все тот же....
Brisa
Нафик надо... прошла любовь - пошел к черту... вместе с вялыми помидорами...
Уходящий ангелВ ответ на Brisa
Brisa
Нафик надо... прошла любовь - пошел к черту... вместе с вялыми помидорами...
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала!
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Нафик надо... прошла любовь - пошел к черту... вместе с вялыми помидорами...
СсылкаПожаловаться
а поцеловать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем