Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое...

История моя началась с того, что мы через неделю после знакомства стали жить вместе, я переехала к нему. У него за плечами 2 брака, у меня один, мы не только взрослые, но и самостоятельные и самодостаточные люди уже стали. В один из дней я увидела его паспорт, где он официально женат. Было больно, что меня обманывают, но решила, что он мне слишком дорог и я его люблю, а потому ему ничего не сказала...Но внутри было не посебе. Видимо, на этой почве и начались мои маленькие эмоции, несколько раз пыталась уходить. Последний день нашей ссоры он мне предложил пожить отдельно друг от друга. Я согласилась. Это было 2 апр ( за нед до этого мы взяли путевки в Турцию). Последующие недели он мне перевозил вещи, у нас была и интимная сторона. Было очень больно. Решили поговорить 3 мая. Но волей судьбы в Турции перед аэропортом увиделись ( он тоже отдыхал, только не знаю с кем). Отдых у меня получился очень активный, спортивный, я довольна, про него забыла, отключилась.
Когда увиделись, не могли насмотреться, но я начала задавать вопросы: мы дальше либо живем вместе, либо нет. Точного ответа я не услышала, а потому поняла, что я ему как женщина не нужна. Сказала о своих предположениях ( тест показывает), обещала, что беспокоить больше не буду и требовать от него тоже ничего не хочу, если анализы подтвердятся - буду рожать одна.
На след день опять цветы, слова любви и безумная радость, я поверила, сдалась...А через день он позвонил и начал орать, что я его подставляю, чтобы я шла на абборт, что мы с ним вместе не уживемся...Вообщем, очередной психоз с его стороны...
Поняла, что с таким человеком строить семью невозможно и как бы мне больно не было, больше не отвечу ему ни на звонки, ни на работу не пущу. Устала от нервотрепок. Безумно хочу встретить стабильного, порядочного мужчину...Я умею не только любить, но и ценить то, что для меня делают.
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И где Вы их только берете ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мой все таки лапа:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я конечно извращенка, но не до такой же степени, Валерушка....
Нежа
как меня это умиляют, уже не в первой теме читаю " встречались неделю, месяц, три месяца и начали жить вместе". как можно жить с абсолютно незнакомым мужиком? но даже не это страшно, вы когда штамп в паспорте увидели не поняли, что не уживетесь вместе? зачем надо было до ребенка доводить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не грустно! это реально страшно! мозги где??? мне бы было просто неуютно жить с абсолютно незнакомым мужиком, со штампом в паспорте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да вроде за плечами опыт брака, к любому через 2 дня жить пойдут, лижь бы мужика урвать, а дальше будь что будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
или как у нас принято: нуже мужик для статуса хоть какой-нибудь пойдет, а дальше я все сама сделаю, а то как же люди на разведенку смотреть будут
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
как меня это умиляют, уже не в первой теме читаю " встречались неделю, месяц, три месяца и начали жить вместе". как можно жить с абсолютно незнакомым мужиком? но даже не это страшно, вы когда штамп в паспорте увидели не поняли, что не уживетесь вместе? зачем надо было до ребенка доводить?
СсылкаПожаловаться
Мы сообща решили, что пора пить таблетки. Что нам уже пора иметь совместного ребенка.
А то, что начали так рано жить вместе - это нормально, все проявляется в быту и сразу, мы никому ничего не были должны, а потому и решили попробовать. Только я настаивала на зачатии летом, а он меня определил меня бросить эти вредные таблетки...Да, ему 39, мне 32...
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
как меня это умиляют, уже не в первой теме читаю " встречались неделю, месяц, три месяца и начали жить вместе". как можно жить с абсолютно незнакомым мужиком? но даже не это страшно, вы когда штамп в паспорте увидели не поняли, что не уживетесь вместе? зачем надо было до ребенка доводить?
СсылкаПожаловаться
Мы сообща решили, что пора пить таблетки. Что нам уже пора иметь совместного ребенка.
А то, что начали так рано жить вместе - это нормально, все проявляется в быту и сразу, мы никому ничего не были должны, а потому и решили попробовать. Только я настаивала на зачатии летом, а он меня определил меня бросить эти вредные таблетки...Да, ему 39, мне 32...
Элеонора
Мы сообща решили, что пора пить таблетки. Что нам уже пора иметь совместного ребенка.
А то, что начали так рано жить вместе - это нормально, все проявляется в быту и сразу, мы никому ничего не были должны, а потому и решили попробовать. Только я настаивала на зачатии летом, а он меня определил меня бросить эти вредные таблетки...Да, ему 39, мне 32...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня, как бы это помягче сказать, все больше удивляете, через неделю знакомства жить начали вмесе, через сколько про ребенка придумали? через месяц? и вы честно думали, что вы будете жить вместе долго и счастливо??
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
вы меня, как бы это помягче сказать, все больше удивляете, через неделю знакомства жить начали вмесе, через сколько про ребенка придумали? через месяц? и вы честно думали, что вы будете жить вместе долго и счастливо??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно это и скоропалительное решение было, но оно было обоюдным, мы действительно так думали, но мои эмоции в плане исчезновения кошки он не вытерпел. По мимо того, я руководитель на работе, и ему казалось, что я и его пыталась прогнуть под себя...Вот и причина расставания.
Элеонора
Возможно это и скоропалительное решение было, но оно было обоюдным, мы действительно так думали, но мои эмоции в плане исчезновения кошки он не вытерпел. По мимо того, я руководитель на работе, и ему казалось, что я и его пыталась прогнуть под себя...Вот и причина расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да еще и вы во всем виноваты, а он просто замечательный, у меня слов нет, кем вы там руководите, если, простите, вы думать не умеете
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
да да еще и вы во всем виноваты, а он просто замечательный, у меня слов нет, кем вы там руководите, если, простите, вы думать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не виновата и считаю, что мой малыш только будет счастлив:)
А в любви руководства нет, потому как мозги отключаются, это вам на заметку, судя по постам,
вы ни разу не любили, а просто эгоистка!
Элеонора
Я не виновата и считаю, что мой малыш только будет счастлив:)
А в любви руководства нет, потому как мозги отключаются, это вам на заметку, судя по постам,
вы ни разу не любили, а просто эгоистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правда желаю много счастья вашему малышу, пусть на нем не отразятся ваши ошибки. я любила и люблю, но никогда не кидалась на первого встречного, мозги надо всегда иметь
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
и правда желаю много счастья вашему малышу, пусть на нем не отразятся ваши ошибки. я любила и люблю, но никогда не кидалась на первого встречного, мозги надо всегда иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я не кидалась на первого и встречного. Я долгое время занималась собой. Когда он начал настаивать на встречах, я соглашалась. Но придя однажды в его квартиру и не оставшись и не склонившись к близости, я сказала одно: мне нужны серьезные отношения. Утром он мне позвонил и попросил переехать к нему, помог собрать мои вещи, в сутки познакомился с моей мамой и познакомил со своими родителями, подарил дорогую золотую цепочку с сердечком с бриллиантиком - наша близость совпала с моим переездом к нему. Так в чем я виновата, если меня так завоевали, дали понять надежность в будущем? Настояли на бросании таблеток? В его 39 он не предполагал, что есть шанс на след день забеременеть? Или он не видел, что я работаю управляющей магазином и у меня извечный стресс и звонки круглосуточно?
Читаю часто этот форум, но вижу все больше жестоких людей...
Элеонора
Блин, я не кидалась на первого и встречного. Я долгое время занималась собой. Когда он начал настаивать на встречах, я соглашалась. Но придя однажды в его квартиру и не оставшись и не склонившись к близости, я сказала одно: мне нужны серьезные отношения. Утром он мне позвонил и попросил переехать к нему, помог собрать мои вещи, в сутки познакомился с моей мамой и познакомил со своими родителями, подарил дорогую золотую цепочку с сердечком с бриллиантиком - наша близость совпала с моим переездом к нему. Так в чем я виновата, если меня так завоевали, дали понять надежность в будущем? Настояли на бросании таблеток? В его 39 он не предполагал, что есть шанс на след день забеременеть? Или он не видел, что я работаю управляющей магазином и у меня извечный стресс и звонки круглосуточно?
Читаю часто этот форум, но вижу все больше жестоких людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет жестокости, все, что я высказала это мое мнение, меня б много остановило в вашей ситуации, для меня важно встечаться с человеком как минимум год до любого совместного будущего для того, что бы просто узнать человека (так и получилось). я все понимаю познакомил с мамой, цепочку подарил, очаровал, а если б он маньяком оказался, или больным каким-нибудь?? и как можно так быстро детей планировать, тем более, что опыт обрака уже есть. как видете из всего этого ничего хорошего не получилось
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
да нет жестокости, все, что я высказала это мое мнение, меня б много остановило в вашей ситуации, для меня важно встечаться с человеком как минимум год до любого совместного будущего для того, что бы просто узнать человека (так и получилось). я все понимаю познакомил с мамой, цепочку подарил, очаровал, а если б он маньяком оказался, или больным каким-нибудь?? и как можно так быстро детей планировать, тем более, что опыт обрака уже есть. как видете из всего этого ничего хорошего не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вижу как минимум 2 факта: малыш и опыт, который не купишь ни чем и не кем!
Сильнее становишься, а значит лучше!
Элеонора
А я вижу как минимум 2 факта: малыш и опыт, который не купишь ни чем и не кем!
Сильнее становишься, а значит лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этом вы 100% правы, я я правда желаю, что б у вас и малыша было все хорошо, и не повторяйте свои ошибки
ЭлеонораВ ответ на Нежа
Нежа
в этом вы 100% правы, я я правда желаю, что б у вас и малыша было все хорошо, и не повторяйте свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! А написала тут, чтобы кто-то и в этом возрасте ( считая себя очень умными и т.д.), подумал и проанализировал может быть в предшествующей ситуации.
Жизнь у нас одна и ей надо дорожить! Хотя и от судьбы не уйдешь тоже ( это для фаталистов).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Нежа
Нежа
как меня это умиляют, уже не в первой теме читаю " встречались неделю, месяц, три месяца и начали жить вместе". как можно жить с абсолютно незнакомым мужиком? но даже не это страшно, вы когда штамп в паспорте увидели не поняли, что не уживетесь вместе? зачем надо было до ребенка доводить?
СсылкаПожаловаться
А через сколько надо начинать жить вместе, лет через 5, когда это просто "логическое завершение" уже непонятно чего? Как сказал один мой знакомый: "Ну и сделал предложение, а то не удобно как-то, что я ей целых 5 лет голову морочил))" . Изменяет правда почём зря. но зато женился - порядочный.))
Это в любом случае чужой мужик и никада не знаешь наверняка, чего отчебучит. Но риск ведь благородное дело))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем