Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое девушки коробит...

Есть девушка, с которой у меня должна быть свадьба через некоторое время, и я узнал от неё самой то, что у неё в прошлом были отношения и узнал то, что в них было (близости не было, был интим). Это сильно ударило по мне. В первые месяцы я вообще не чувствовал себя и были очень сильные, невыносимые боли в мозгу, иногда трясло от нервов, часы пролетали, как минуты, дни как часы. Так продолжалось примерно месяца три.

Но я ни один раз не упрекнул её и не закатывал на этой почве скандал. Самой проблемой даже ни с кем не поделиться. Я читал много форумов, обращался к психологу. Он помог в том, чтобы я не думал, что это может вернуться, чтобы отбрасывал навязчивые мысли. Что я и делал, и что принесло результат.

Сейчас, как прошло почти 6 месяцев, я чувствую, что мне легче, я могу заниматься своими делами, меня не трясёт, нет таких сильных стрессов. То, что я чувствую на данный момент: когда мы встречаемся где-то, то мне, когда смотрю на неё (это происходит непроизвольно), приходят мысли о прошлом, но хвала Богу, даже это смягчается...

И вот буквально на днях, побыв с ней, я заметил, что мне становится немного легче себя вести. Мне намного легче, когда я вижу её вживую и мысли уменьшаются. Помогите мне советом, пожалуйста, как вы думаете, верно ли моё мнение о том, что мысли, которые иногда делают меня грустным, приходят ко мне с такой силой от того, что мы пока на расстоянии?

Побывав вместе, я замечаю улучшения, иногда очень сильное. Помогите мне понять, я уже сам не понимаю, что происходит, готов ли я принять это? Если со временем я уже не убиваюсь так, люблю её, уважаю и вижу матерью своих детей? Этот вопрос всплывает в моей голове после того, как я вспомню что-то из её прошлого, и меня до сих пор это коробит.

Оттуда и вытекает вопрос в душе, а если так коробит сейчас, то вообще ты можешь это принять? Но я надеюсь, что это потому, что мы не живем вместе и времени прошло не так много. Прошу настоятельно не писать тех, кто считает, что нельзя давать шанса, нельзя таких людей держать при себе. Я прекрасно понимаю, что я сам - не идеальный и нужно прощать, ибо в обратном случае я бы не жил с этим 6 месяцев. Просто это происходит в подсознании, и я не могу контролировать мысли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
14567891031
Я Твоя БусяВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рамантишна, аднака
миВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Рамантишна, аднака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитиль если поджечь и бенгальские вставить еще и прикольненько
Я Твоя БусяВ ответ на ми
ми
фитиль если поджечь и бенгальские вставить еще и прикольненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оченна па навагоднему, коллега! Адабрямс
Ludmila BespaВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При написании последнего некультурного слова все пропускают первую букву.
Я!
Скинь сюда ее телефон, мы ей позвоним и предупредим, чтоб бежала без оглядки, как от чумного!!!!
АнонимВ ответ на Я!
Я!
Скинь сюда ее телефон, мы ей позвоним и предупредим, чтоб бежала без оглядки, как от чумного!!!!
СсылкаПожаловаться
Ахахахахахахах, спасибо)))))
Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ахахахахахахах, спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ржешь? Психиатрия по наследству передаётся, зачем девочке жизнь хочешь испортить?
ИринаВ ответ на Я!
Я!
Что ржешь? Психиатрия по наследству передаётся, зачем девочке жизнь хочешь испортить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

SiennaВ ответ на Я!
Я!
Скинь сюда ее телефон, мы ей позвоним и предупредим, чтоб бежала без оглядки, как от чумного!!!!
СсылкаПожаловаться


LaraKirВ ответ на Я!
Я!
Скинь сюда ее телефон, мы ей позвоним и предупредим, чтоб бежала без оглядки, как от чумного!!!!
СсылкаПожаловаться

Ludmila BespaВ ответ на Я!
Я!
Скинь сюда ее телефон, мы ей позвоним и предупредим, чтоб бежала без оглядки, как от чумного!!!!
СсылкаПожаловаться
Так это он собрался от нее бежать куда подальше, т.к. девушка - б/у.
Я!В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так это он собрался от нее бежать куда подальше, т.к. девушка - б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и пусть бежит, на фига бедной девчонке такой геморрой?
ИринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Так это он собрался от нее бежать куда подальше, т.к. девушка - б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и слава Богу! Пусть бежит - девочке счастье будет!
mira plavnova
близости не было, был интим
Комментарий удален.Почему?
mira plavnovaВ ответ на Олле Луккойле
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю , автор не уточнил
mur-r-r-zikВ ответ на Олле Луккойле
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

БруталВ ответ на Олле Луккойле
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие ты слова знаешь!!!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Брутал
Брутал
какие ты слова знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БруталВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле

СсылкаПожаловаться
История переписки4
..развратница!
Я Твоя БусяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
близости не было, был интим
СсылкаПожаловаться
Мокру киску показала и ананус кончил ниистава.
Комментарий удален.Почему?
mira plavnovaВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ОdessovaВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
у его девушки были интимные отношения до него, теперь этот факт его гложет, не может простить
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем