Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошмандовка.

Так и только так я называю любовницу бывшего мужа.С ним мы развелись уж скоро как два года будет.Он мне изменял с ней,но самое омерзиельное то,что он рассказывал ей о нашей жизни все,до мельчайших подробностей.Вплоть до того,какой сорт шоколада я люблю,какое белье предпочитаю носить. Вот зачем человеку это нужно было?
Сейчас я вполне счастлива.Со мной рядом любящий и любимый мужчина.Я совсем не жаловаться сюда на форум пришла,просто захотелось рассказать о новой выходке этой ранютой в голову бабенки.
Недавно она меня подкараулила возле дома.И охото задницу на таком холоде морозить было? Подошла вся такая несчастная,мол чует ее сердце,изменяет ей милый ,мой б.м.,и что всенепременно со мной.
Я рассмеялась ей в лицо и поздравила с ценным преобретением ввиде убогенького самца.В этот момент к нам подходит мой мужчина,мы с ним договорились,что он за мной подъедет к дому.И тут началось самое смешное.
Она рассправила плечи,улыбка заиграла на ее наглой мордахе,вся такая приосанилась,начала глазками стрелять, кокетничать.Обращается к моему м.ч: я слышала у вас своя автомастерская(вот откуда она все знает?),а у меня что-то двигатель барахлит,не могли бы вы посмотреть?Ну и начала трещать ,забыв зачем пришла.Мой милый вообще томужчина с юмором,за словом в карман не полезет,но тут сначала в ступор впал от такого напора,а потом пятиться от нее начала,в особенности,когда она попыталась до него дотронуться.Потом расстеряно спросил,кто она.Я кратенько объяснила,он молча взял меня за руку,посадил в машину ,где мы вдоволь насмеявшись,поехали по своим делам.
Вот я не понимаю,что за сорт эти бабенки?Неужели понятие гордости,самоуважения для них не существует?Или это особый случай?Конкретно она только на моих мужчин кидается?)))
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Львица Страстная
Напомнило фильм "Суета сует". Помните любовница мужа пришла к Галине Польских, а она там на кухне готовит с Куравлевым и она (любовница) так: "Мужчины – такая редкость. Мужчин надо беречь."
Так конечно закончилось по-другому... Но в вашей ситуации оно и к лучшему))) Посмотрите фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО, если не видели
Хороша Маша да не наша
смех-смехом, а ведь мужики-то ведутся на такие нехитрые приемы. просто не каждая женщина способна на такое. я вот лично неспособна. а жалею иногда. потому что жизнь бы моя была намного проще.
Gerda Munycbl
а Вы ей рожу разбейте разок-другой, да так чтоб следы остались, как воспоминания, в след раз, как захочет к чужому мужчине булки подкатить - глянется в зеркало, глядишь и передумает
Олюшка
Ух, как я бы села в машину и случайно пробуксовала недалеко от нее!
Елена
))) ну и хохму вы рассказали ))) по ходу у нее не все дома ))) и ваш б.м. с прошмандовкой похоже друг друга достойны )))
Милашка Милашка
смешная тетка)))))
Ирина Марьясова
Пожоже она изначально влюбилась в вас, а к мужикам из ревности клеится))))))
Черный Плащ
Смеется тот, кто смеется последний:-)
Маринэли Владимировна
Предлогаю озвучить имя , фамилию , отчество прошмандовки - пусть народ знает своих героев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем