Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу мнение форума.

Мужчина и женщина прожили 7 счасливых лет в сожительстве, любили друг друга. Волею трагичных обстоятельст женщина уезжает в другой город. Мужчина остаётся и пытается продать квартиру, чтобы уехать к любимой и купить квартиру в новом городе. В душе он не хочет уезжать из родного города.
Проходит 1,5 года в переписках. Женщина желая вызвать ревность и ускорить приезд любимого пишет ему, что ей пишет испанский бизнесмен и хочет встречи с ней /это правдв/.
Через 2 дня мужчина умирает в квартире. Он физически здоров, ему 42 года.
Вопрос. Есть ли вина женщины в его смерти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Katerina KaterinaВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
В этом возрасте массово разводятся.Без летального исхода.
Наталья Гладкова
Если б я с кем прожила 7 счастливых лет, то у меня б не было необходимости врать про испанцев! Простой вопрос-ты едешь или нет? И в любимый город можно вернуться в любое время, и .. Странная история короче... А че сказать-то хотела-никто ни в чем не виноват
Наталья Гладкова
Если б я с кем прожила 7 счастливых лет, то у меня б не было необходимости врать про испанцев! Простой вопрос-ты едешь или нет? И в любимый город можно вернуться в любое время, и .. Странная история короче... А че сказать-то хотела-никто ни в чем не виноват
АнонимВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Если б я с кем прожила 7 счастливых лет, то у меня б не было необходимости врать про испанцев! Простой вопрос-ты едешь или нет? И в любимый город можно вернуться в любое время, и .. Странная история короче... А че сказать-то хотела-никто ни в чем не виноват
СсылкаПожаловаться
Это не враньё.
Дильфуза Кадырова
Состава преступления нет. Дело закроют.
Не самая веселая Ангелина
Фиг с ним, виновата нет. Кому квартира?
Не самая веселая Ангелина
Фиг с ним, виновата нет. Кому квартира?
СсылкаПожаловаться
Квартира принадлежит женщине.
Nika Vortex
Анониму надо знать виновата ли она ?
А зачем ? Мнение форума изменит ваши страхи ?
1. Будучи в отношениях ( пусть даже на расстоянии последнее время ) врать или не врать про другого ...... минус
Чтоб вызвать ревность и ускорить переезд ?
А если это не от него зависило
А если человек действительно не мог продать за ту сумму которую он хотел продать
То что можно умереть от расставания и услышанной новости ( стресс ) ? Да можно ! Запросто , только вам то легче ?
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Анониму надо знать виновата ли она ?
А зачем ? Мнение форума изменит ваши страхи ?
1. Будучи в отношениях ( пусть даже на расстоянии последнее время ) врать или не врать про другого ...... минус
Чтоб вызвать ревность и ускорить переезд ?
А если это не от него зависило
А если человек действительно не мог продать за ту сумму которую он хотел продать
То что можно умереть от расставания и услышанной новости ( стресс ) ? Да можно ! Запросто , только вам то легче ?
СсылкаПожаловаться
Квартиру могло продать агенство, он мог бы просто так приехать.
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру могло продать агенство, он мог бы просто так приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним вам какой ответ больше понравиться и вам надо ? Я же не просто так 1 поставила , 2 но то нет
У вас два варианта :
1. Считать себя виноватой и жить с этим , иметь эту травму до конца жизни , вы сможете спокойно жить с этим ? Нет
2. Считать себя не виноватой , считать что это получилось по стечению обстоятельств , что вы любили этого человека и хотели и делали чтоб он приехал ..... легче ? Да!
Так на фига вам мнение форума надо , выбирайте сами вариант из двух ! Выша жизнь , ваши мысли , ! На Фига вам чьё то мнение сейчас ?
Зачем вам вбивать в голову то что не надо вам ?
Варианты мыслей есть всегда , у всех ! По крайней мере два!
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Аноним вам какой ответ больше понравиться и вам надо ? Я же не просто так 1 поставила , 2 но то нет
У вас два варианта :
1. Считать себя виноватой и жить с этим , иметь эту травму до конца жизни , вы сможете спокойно жить с этим ? Нет
2. Считать себя не виноватой , считать что это получилось по стечению обстоятельств , что вы любили этого человека и хотели и делали чтоб он приехал ..... легче ? Да!
Так на фига вам мнение форума надо , выбирайте сами вариант из двух ! Выша жизнь , ваши мысли , ! На Фига вам чьё то мнение сейчас ?
Зачем вам вбивать в голову то что не надо вам ?
Варианты мыслей есть всегда , у всех ! По крайней мере два!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю себя виновной, но всё равно неприятно.
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя виновной, но всё равно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно неприятно , а кому будет то ? Тем более вы прожили столько лет , тем более отношения ещё как таково не закончились ,,,,, это не не приятно , это ужасно и страшно , потому что вы так или иначе могли таки да быть виной , этотне понятно и так далее
Опять же .... чем больше вы будете эту тему туда сюда обсуждать где бы то нибыло , тем больше эти сомнения и неприятные чувства будут присутствовать ! Оно вам надо ? Опять же ... ваш выбор !
NataelВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Конечно неприятно , а кому будет то ? Тем более вы прожили столько лет , тем более отношения ещё как таково не закончились ,,,,, это не не приятно , это ужасно и страшно , потому что вы так или иначе могли таки да быть виной , этотне понятно и так далее
Опять же .... чем больше вы будете эту тему туда сюда обсуждать где бы то нибыло , тем больше эти сомнения и неприятные чувства будут присутствовать ! Оно вам надо ? Опять же ... ваш выбор !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с вами согласна.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю себя виновной, но всё равно неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб Вам не было мучительно больно жить, прочитайте комментарии от Тиночки.
И убедите себя в том, что покойный( я очень извиняюсь
),
повёл себя не по мужски. Он оставался в родном городе, в знакомой квартире, среди друзей, а женщина среди всего чужого, без его поддержки ежедневно с надеждами его ждала.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Чтоб Вам не было мучительно больно жить, прочитайте комментарии от Тиночки.
И убедите себя в том, что покойный( я очень извиняюсь
),
повёл себя не по мужски. Он оставался в родном городе, в знакомой квартире, среди друзей, а женщина среди всего чужого, без его поддержки ежедневно с надеждами его ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что Вам этого не надо, НО вот такую тему надо было бы выводить в топ, чтобы показать инфантильность мужчин и характер женщин, что ни в чём не виновная женщина , оставшись одна ещё теперь будет жить и изводить себя мыслями что она является виновной в его смерти.
Nika Vortex
Не отплыв от одних берегов , невозможно другие увидеть
ЖЫРНЫЕ
Не знаю, наверное нет.
Kikki Mora
У женщины был любимый мужчина, пусть и в другом городе, а она вела переписку на сайтах знакомств? И донесла это до сведения своего любимого мужчины? От чего бы он ни умер, он умер, зная, что его любимая шарится по сайтам знакомств и флиртует с иностранцами, подыскивая ему замену. С этой мыслью ей теперь и жить дальше.
Nika Vortex
Here you go ....Вот и я о мыслях !
Звездафшоке
нет. Нету никакой вины
Тина
а какова причина смерти? медицинское заключение?
Nika Vortex
Последний совет:
Закройте тему!
Я спать пошла , поздно у нас
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Последний совет:
Закройте тему!
Я спать пошла , поздно у нас
СсылкаПожаловаться
Пошла ты в ж*** со своими советами.
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла ты в ж*** со своими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда страдайте , а я пойду куда мне надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем